Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2018, 13:35
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2018, 13:38
  #102   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Неа.просто сидела злобствовала надо всем этим
И что придумала? Чем заниматься будешь?
Старый 31.10.2018, 20:09
  #103   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И что придумала? Чем заниматься будешь?
будет сидеть одна дома на форумах.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 31.10.2018, 20:19
  #104   
интересно получается,некоторые девушки корчят из себя,какой-нибудь парень влюбится в нее,она над ним издевается,бросает его,находит другого и тд. В итоге года ее идут и она остается одна. Уже начинается у нее депрессия,парни уже далеко не так клюют.И чтобы избежать полного одиночества,начинает сама цепляться.
Надо запомнить девушкам. Девушкам хоть и намного легче знакомиться,чем парням,они имеют право выбора(хочет с одним мутит,хочет с другим),этот ей не нравиться,она с другим кружит,потом с третьим и тд.Но только нужно помнить, что парень,к которому у нее будет "лежать сердце", только один.И только ему она будет принадлежать.Если она упустит его,то или останется одна или будет "ходить по мужским рукам".
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 31.10.2018, 21:18
  #105   
Некоторые думают, что они вечно молодые и вечно будут красивыми и сексуальными.
Старый 31.10.2018, 22:16
  #106   
36-хороший возраст)
@Кэс, а попробуйте вегетарианкой стать, хоть на время. Я не знаю, как это работает, но эти женщины очень мужчин привлекают, энергетикой что ли. Я серьезно, не одну такую наблюдаю.
Старый 31.10.2018, 22:32
  #107   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Кэс, а попробуйте вегетарианкой стать, хоть на время. Я не знаю, как это работает, но эти женщины очень мужчин привлекают, энергетикой что ли. Я серьезно, не одну такую наблюдаю.
Если человек вегетарианец... )) Тут надо задуматься о его психическом здоровье ))
Вряд ли какой либо мужчина захочет связываться с вегетарианкой )) Стопудово с ней что-то не то )) А завтра она начнёт спасать жучков в Африке, и паучков в Индии )) А потом объявит себя харекришной, замотается в чадру и пойдёт зимой, босиком, по миру манты петь и лупить в бубен ))
Старый 31.10.2018, 22:37
  #108   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Некоторые думают, что они вечно молодые и вечно будут красивыми и сексуальными.
у моей девушки сестра такая. она все строит из себя красивую и привлекательную,хотя ей 56 лет уже.на нее уже никто не смотрит,но еще выпендривается. даже девушке моей все подсказывала,что мол мужчинами надо пользоваться, их надо использовать,требовать с них деньги. Сама же она раньше все искала,а может и до сих пор ищет,мужчину,но только с машиной обязательно.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 31.10.2018, 22:40
  #109   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
36-хороший возраст)
@Кэс, а попробуйте вегетарианкой стать, хоть на время. Я не знаю, как это работает, но эти женщины очень мужчин привлекают, энергетикой что ли. Я серьезно, не одну такую наблюдаю.
чем привлекает? мужик работает,ему питаться надо,особенно простой рабочий. а тут с вегетарианкой он с голоду помрет,сил работать не будет.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 31.10.2018, 22:45
  #110   
Ну, сейчас мало кто из мужиков пашет на коняшке летом и лес рубит зимой, вообще то) И я про женщин написала, что они мужчин сами собой привлекают, а не идеями, что и мужчине надо на супы на сельдерее переходить)
Старый 31.10.2018, 22:47
  #111   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если человек вегетарианец... )) Тут надо задуматься о его психическом здоровье ))
Вряд ли какой либо мужчина захочет связываться с вегетарианкой )) Стопудово с ней что-то не то )) А завтра она начнёт спасать жучков в Африке, и паучков в Индии )) А потом объявит себя харекришной, замотается в чадру и пойдёт зимой, босиком, по миру манты петь и лупить в бубен ))
Манты не поют, их лепят и кушают))
Старый 31.10.2018, 22:57
  #112   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Манты не поют, их лепят и кушают))
Ну, хрен его знает, как эти песни кришноидов называются ))
Старый 01.11.2018, 09:46
  #113   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
интересно получается,некоторые девушки корчят из себя,какой-нибудь парень влюбится в нее,она над ним издевается,бросает его,находит другого и тд. В итоге года ее идут и она остается одна. Уже начинается у нее депрессия,парни уже далеко не так клюют.И чтобы избежать полного одиночества,начинает сама цепляться.
Надо запомнить девушкам. Девушкам хоть и намного легче знакомиться,чем парням,они имеют право выбора(хочет с одним мутит,хочет с другим),этот ей не нравиться,она с другим кружит,потом с третьим и тд.Но только нужно помнить, что парень,к которому у нее будет "лежать сердце", только один.И только ему она будет принадлежать.Если она упустит его,то или останется одна или будет "ходить по мужским рукам".
это не мой случай.и прицепился как раз так он ко мне ,долго написывал.весной решила о скуки встретиться..А серьзные отношения у меня уже были-хватит
Старый 01.11.2018, 10:29
  #114   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И что за игрища? Садо-мазо, БДСМ? )))

А что ты запоёшь, когда самой столько будет? ))
Да не запою ) Но буду вести себя скромней
Старый 01.11.2018, 10:31
  #115   
Старый 01.11.2018, 10:41
  #116   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Некоторые думают, что они вечно молодые и вечно будут красивыми и сексуальными.
Мой последний на пять лет меня млаже был,вопрос возраста никогда не всплывал у нас.Но тут -то канеш не пять,а побольше))))

Последний раз редактировалось Кэс; 01.11.2018 в 11:24..
Старый 01.11.2018, 11:15
  #117   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Мой посдедний на пять лет меня млаже был,вопрос возраста никогда не всплывал у нас.Но тут -то канеш не пять,а побольше))))
Нравятся наивные глупыши, которыми можно крутить, как цыган солнцем? ))
Старый 01.11.2018, 11:24
  #118   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нравятся наивные глупыши, которыми можно крутить, как цыган солнцем? ))
В основном мужчины-манипулируют на женских страстях.

Последний раз редактировалось Кэс; 02.11.2018 в 22:21..
Старый 01.11.2018, 15:31
  #119   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
интересно получается,некоторые девушки корчят из себя,какой-нибудь парень влюбится в нее,она над ним издевается,бросает его,находит другого и тд. В итоге года ее идут и она остается одна. Уже начинается у нее депрессия,парни уже далеко не так клюют.И чтобы избежать полного одиночества,начинает сама цепляться.
Надо запомнить девушкам. Девушкам хоть и намного легче знакомиться,чем парням,они имеют право выбора(хочет с одним мутит,хочет с другим),этот ей не нравиться,она с другим кружит,потом с третьим и тд.Но только нужно помнить, что парень,к которому у нее будет "лежать сердце", только один.И только ему она будет принадлежать.Если она упустит его,то или останется одна или будет "ходить по мужским рукам".
Вот ты смешной, получается, что если в девушку кто-то влюбился, то она должна быть безумно благодарна? А если это не её человек? Своего человека не так просто встретить, иначе половина браков не заканчивались бы разводами.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 01.11.2018, 17:16
  #120   
любви возраст не помеха... вон смарите чё творят)))

Цитата:
Александр Градский стал отцом в четвертый раз за два дня до 69-летия

Александр Борисович - не только потрясающий певец, но и мужчина хоть куда! В свои без трёх дней 69 лет от по прежнему активен и познаёт радости отцовства вот уже в четвёртый раз. Вчера у него родился сын от гражданской супруги, Марины Коташенко, с которой мэтр делит жизнь с 2003-го года. .
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024