Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2016, 13:35
  #101   
@Трюфелька, нафига платить деньги (кормить тунеядцев) , когда бесплатно есть собственные руки
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2016, 17:05
  #102   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Открывай клуб
Не, я лучше в другие клубы буду ходить.
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
в которых лечат от всего
От смерти от воздержания? Это может иметь успех.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
когда бесплатно есть собственные руки
Вот так вот бизнес сразу и накрылся...
Старый 27.10.2016, 18:33
  #103   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Трюфелька, нафига платить деньги (кормить тунеядцев) , когда бесплатно есть собственные руки
Так мы наобещаем незабываемые оргазмы и балдение в постоянной эйфории. Т. е. , типа они такого не испытывали.
Что, думаешь не соблазнятся?)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не, я лучше в другие клубы буду ходить.

От смерти от воздержания? Это может иметь успех.

Вот так вот бизнес сразу и накрылся...
0_0 вот еще! Советов слушать не будем, пойдем своим путем и все получится.
Старый 27.10.2016, 18:35
  #104   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Так мы наобещаем незабываемые оргазмы и балдение в постоянной эйфории. Т. е. , типа они такого не испытывали.
Что, думаешь не соблазнятся?)))
Ты поможешь?
Старый 27.10.2016, 18:39
  #105   
Старый 27.10.2016, 18:47
  #106   
Старый 27.10.2016, 18:49
  #107   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты ставишь условия?
А как же ?
Если персаналу клуба не платить, так кто ж тогда лечить будет?
Старый 27.10.2016, 18:52
  #108   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
А как же ?
Если персаналу клуба не платить, так кто ж тогда лечить будет?
Ну и сколько стоят твои услуги и что в них входит?
Старый 27.10.2016, 19:02
  #109   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну и сколько стоят твои услуги и что в них входит?
а тебя оживлять , чтоль надо?


Ты и так бодренький, судя по реакции))
Старый 27.10.2016, 19:05
  #110   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
а тебя оживлять , чтоль надо?


Ты и так бодренький, судя по реакции))
Верно,но разнообразие всегда интересно.
Старый 27.10.2016, 19:08
  #111   
Старый 27.10.2016, 19:11
  #112   
Старый 27.10.2016, 19:14
  #113   
Старый 27.10.2016, 19:19
  #114   
Старый 27.10.2016, 19:23
  #115   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну,дорогая,что ж ты так пессимистична....
Разве? Вдруг ты в следующей жизни будешь девочкой, а я мальчиком)). Вот я с тебя тогда и не слезу))))
Старый 27.10.2016, 19:25
  #116   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Разве? Вдруг ты в следующей жизни будешь девочкой, а я мальчиком)). Вот я с тебя тогда и не слезу))))
Ну так я разве против?
Старый 27.10.2016, 19:36
  #117   
глаз дергается от фразы "ученые доказали" )
Старый 27.10.2016, 19:38
  #118   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
глаз дергается от фразы "ученые доказали" )
Ерунда всё это,а вот секс это прекрасно,особенно для нашей предстательной.
Старый 27.10.2016, 19:40
  #119   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Итальянская пресса сообщила о сенсационном исследовании своих ученых. В ходе эксперимента с 140 добровольцами они пришли к выводу, что в результате длительного отсутствия секса, мужчины начинают болеть. По сути, представители сильного пола, не ведущие половую жизнь всего лишь один месяц, относятся к той же группе риска, что и больные диабетом, и заядлые курильщики. Кроме того добровольное или вынужденное воздержание ведет к обострению хронических заболеваний у мужчин старшего возраста.

В первой части эксперименте итальянских ученых приняли участие 140 добровольцев-мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Из них половина были абсолютно здоровы, а остальные страдали бесплодием.

Суть опыта проста: молодым людям нужно было в течение месяца воздерживаться от секса. Затем врачи провели обследование и выяснили, что почти у половины подопытных стали появляться признаки повышенного риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. По мнению кардиологов, похожее состояние здоровья, часто наблюдается у курильщиков со стажем более 3 лет.

Во второй части эксперимента ученые попросили на тоже время прекратить половую жизнь мужчин старше 45 лет. У 53% исследуемых на момент эксперимента были проблемы с потенцией, а у 61% - проблемы в работе сердечно-сосудистой системы. Медицинское обследование по окончании опыта показало, что заболевания обострились почти у всех испытуемых.

Сексопатолог Дмитрий Голованов прокомментировал «МК» результаты исследования: «Как правило люди, которые имеют проблемы с потенцией в молодом или среднем возрасте, страдают и другими заболеваниями. В первую очередь, это сердечно-сосудистая сфера, а затем различные мозговые и гормональные нарушения. Учеными уже давно доказано, что секс – это естественная потребность любого живого существо, в какой-то мере он может считаться даже своеобразным лекарством, без отсутствия которого у человека может начаться ряд необратимых последствий для здоровья. Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам. Моя практика показывает, что мужчины, которые даже в преклонном возрасте после 65-70 лет ведут регулярную половую жизнь, меньше страдают различными заболеваниями, гораздо более активны и выглядят намного моложе своих сверстников».

Источник
*** скрытый текст ***
Есть несколько правил, как отличить настоящую новость от подделки. В этой статье не указаны ни имена учёных, ни название исследования, ни место, где проводилось исследование, ни город, где проводилось исследование, сказано только что учёные итальянские. К тому же есть несколько вопросов к этому "исследованию". Почему не у всех мужчин участвующих в "исследовании" были проблемы со здоровьем из за воздержания? Может ли самоудовлетворение предотвратить эти болезни? Почему асексуалы и антисексуалы живут долго? Почему это касается только мужчин? В общем в статье ни слова правды, как и во всех статьях МК. P.S. Мужчина и с сексом может умереть!
Старый 27.10.2016, 19:42
  #120   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Есть несколько правил, как отличить настоящую новость от подделки. В этой статье не указаны ни имена учёных, ни название исследования, ни место, где проводилось исследование, ни город, где проводилось исследование, сказано только что учёные итальянские. К тому же есть несколько вопросов к этому "исследованию". Почему не у всех мужчин участвующих в "исследовании" были проблемы со здоровьем из за воздержания? Может ли самоудовлетворение предотвратить эти болезни? Почему асексуалы и антисексуалы живут долго? Почему это касается только мужчин? В общем в статье ни слова правды, как и во всех статьях МК. P.S. Мужчина и с сексом может умереть!
Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024