Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2011, 17:44
  #101   
он же спортсмен , зачем бил так , что парень умер ?
ответ прост- понты...обычные понты перед девицей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2011, 17:51
  #102   
Оляля, она скорее всего в общем...
QCosa, это малая часть...на что способны...они просто еще не оперились...
Старый 23.08.2011, 17:53
  #103   
Встречал я этих дагестанцев. Они выступают только тогда когда чувствуют за собой силу, как в данном случае и получилось. Если силы этой нет, они тише воды и ниже травы.

Ну был бы там вместо студента какой-нибудь Валуев, стоял бы играл с машинкой на дистанционном управлении возле клуба. Мирзаев бы даже из машины не вышел - позвал бы свою куню и уехал. Потому что знал бы, что Валуеву он по пояс.

Вот, мол, была вспышка гнева. Гнев был потому что он видел, что обидчик слабее в разы. Был бы сильнее обидчик и никаких вспышек гнева у дага бы не возникло. Вот так.
Старый 23.08.2011, 17:58
  #104   
Coup-De-Grace, полностью согласна...они никогда не полезут если не будут уверенны в победе...
а на остальное *опа не тянет...простите по-другому не скажу...
Старый 23.08.2011, 18:21
  #105   
знаете... вот будучи зимой в Праге, и посмотрев на то, как там ведут себя НАШИ, я поняла, что сама их готова не любить, как не любят приезжих у нас: хамство, мат-перемат, ведут себя как дома, пьянь. и в чем разница тогда? здесь мигранты, там - мы, мы сами такие же, если не хуже.

добавлено через 1 минуту
я не хочу сказать, что люблю мигрантов, я достаточно лояльна к ним: если они ведут себя нормально, то почему нет? но ведь то же самое можно сказать и о русских, и об остальных: ведите себя нормально, и относиться к вам будут нормально.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2011, 18:30
  #106   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
знаете... вот будучи зимой в Праге, и посмотрев на то, как там ведут себя НАШИ, я поняла, что сама их готова не любить, как не любят приезжих у нас: хамство, мат-перемат, ведут себя как дома, пьянь. и в чем разница тогда? здесь мигранты, там - мы, мы сами такие же, если не хуже.
А вы видели, как ведут себя за границей даги?
А разница совсеееем маленькая и заключается она в том, что мы не орали о том, что нас 70 лет угнетали, не орали до хрипоты за независимость , а получив эту независимость, приперлись обратно
в "злобную" Россию : Здравствуйте! Сами мы не местные... нам кушать нечего....
Старый 23.08.2011, 18:37
  #107   
Мамочка, а что мне даги? между прочим тоже россияне. причем тут национальность? вопрос воспитания. и орали наши не о том, что нас угнетали, а просто орали матом. и? и то, и то слушать неприятно. вывод один - всем следует вести себя в гостях так, как они хотели бы, чтобы гости вели себя у них дома.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2011, 18:41
  #108   
Старый 23.08.2011, 18:47
  #109   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и посмотрев на то, как там ведут себя НАШИ,
а наши там тоже убивают просто так...захотелось поразвлекаться???????????? Насилуют девушек, крадут?????????????? Наши тоже себе это позволяют?????????????Если у тебя нет защиты за спиной...т.е. ты обычный человек..можешь стать их очередной жертвой...
Приезжай в гости...тебе покажут все таинства....
Старый 23.08.2011, 19:04
  #110   
я донести хочу до вас, что дело не в национальности, а в воспитании и культуре. я тоже могу рассказать, как себя ведет наше чмо в наших деревнях. и что? не все дагестанцы - преступники, не все русские - ангелы во плоти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
наши там тоже убивают просто так
наши ТУТ убивают просто так. у меня в районе скинхеды убили девушку-таджичку, вот ни за что, просто так. потому что таджичка. горло ей перерезали. и чем они лучше то?

а может, вспомним убийство мальчика-армянина на ст. м. Пушкинская в Москве?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2011, 19:23
  #111   
скинхеды ипрочее это направлении...и появилось не столь давно....
а они вытворяют это уже не первый десяток...
я не говорю что все плохие...у меня есть друзья и даги, и армяне, черкессы...но те которые творят этот беспредел наносят клеймо на нацию...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
наши ТУТ убивают просто так.
в таких быбают не только русские...
и стоит задуматься..отчего такие направления возникают...просто так или защита...
Старый 23.08.2011, 19:24
  #112   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
появилось не столь давно
еврейские погромы были в 19 веке, и если не ошибаюсь, и раньше.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
..отчего такие направления возникают...просто так или защита
ничто не может оправдать насилие.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2011, 19:39
  #113   
Меламори, приежай к нам и скажи это...если тебя еще слушать станут....
а родителям детей не вернуть....
к примеру..мальчик в 15 лет в 23.00(а у нас действует краевой закон, что только с 18лет можно гулять после 22.00) с кастетом напал на своего сверстника и ударил его...тот упал..а его ещё начали забивать ногами...это нормально в 15 лет???? и просто вы не хотите понять это у НАС в городе...не единичный случай...я не беру побережье в общем...
и еврейские погромы тут не причём....тут различные положения....
их действительно как Сталин евреев, вывезти надо....
Старый 23.08.2011, 20:13
  #114   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я донести хочу до вас, что дело не в национальности, а в воспитании и культуре.
И глянем сюда. Как они относятся к тому, что все мы - жители России. Что мы "россияне", что нет различий между национальностями:
Цитата:
Рассказывает Евгений Ройзман, один из основателей фонда "Город без наркотиков", занимающийся борьбой с наркоторговлей в Екатеринбурге и окрестностях.
Евгению поступила информация о том, что некие люди кавказской национальности торгуют наркотиками из синей Honda Civic с гос. номером н729се96.
Оперативные органы сразу устроили наблюдение за данным автомобилем.
Через некоторое время наблюдатели увидели такую картину.
Когда мимо Honda Civic проходил человек, парни выходили из машины, обступали его по сторонам и спрашивали: "Ты русский?!"
После этого следовал сильный удар в голову, избиение упавшего и кража личных вещей...
Потом они запрыгивали в авто, отъезжали от места происшествия на 200 метров и дожидались следующего прохожего.
Евгений Ройзман со своими коллегами быстро сработали и с двумя экипажами ДПС задержали беспредельщиков.
Все трое были пьяны, вели себя крайне вызывающе, бросались фамилиями и, как оказалось, все они ранее занимались единоборствами.
Про Сагру тоже могу напомнить, когда "каратели" по наводке цыгана-наркоторговца ехали мочить деревню в кол-ве примерно 40-60 человек. 90% фамилий - лкн-новские.
Это толькро так, навскидку, пара примеров.
Старый 24.08.2011, 11:10
  #115   
а я полность согласна с Меламори! зачем судить людей по национальности, дискриминация не выход. все равны, чисто теоретически у всех одинаковые возможности, все грешим и отвечаем за свои ошибки. неважно на какой территории и кто совершил убийство, этот человек понесет за это наказание.
Старый 24.08.2011, 11:33
  #116   
Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
этот человек понесет за это наказание.
в том и дело что за деньги покупается все....
просто вы не сталкивались с такими случаями...
Старый 24.08.2011, 11:38
  #117   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну был бы там вместо студента какой-нибудь Валуев,
у Валуева тоже был подобный эпизод,когда он ударил сторожа спорткомплекса
Старый 24.08.2011, 11:40
  #118   
Шрайк, и? Из этого следует, что я, например, должна ненавидеть дагестанцев, или цыган, или бедных пресловутых коренных жителей Чукотки? Смысл в такой ненависти? Ненависть - разрушительное чувство, в данном случае могущее привести к гражданской войне и развалу страны. Давайте продолжать ненавидеть друг друга по причине разных национальностей и будем отлично жить и воевать.

Я априори отношусь к человеку другой национальности так же, как к любому другому, будь то китаец, кавказец, европеец, русский или американец. У преступности национальности нет.

Смотрела недавно по "Планете" передачу, в которой Михаил Кожевников путешествовал по Афганистану. И у него состоялся разговор с местным, который, узнав, что он из России, сказал, что русские - враги, и что он хочет, чтобы телеведущий ушел куда подальше и тд. На что Кожевников сказал, что он друг, и что не держит на него зла и не обижается, и протянул ему руку для рукопожатия, на которое афганец, конечно, не ответил, что говорило не в его пользу. Вот этот поступок Кожевникова, мне кажется, - единственно правильная реакция на проявление национализма и радикализма. Не стоит отвечать на провокацию. Надо быть выше этого. Начинать бороться с экстремизмом надо с себя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Это толькро так, навскидку, пара примеров
давайте друг друга закидаем примерами и начнем дружно ненавидеть другие нации.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.08.2011, 11:53
  #119   
Меламори, у меня нет к другим нациям ненависти....но когда люди некоторые перегибают палку...и выходят безнаказанными..вот это уже возмущает...
я еще раз говорю....вы не жили на побережье и не знаете что это такое...
Старый 24.08.2011, 12:00
  #120   
ЕВГЕША, я в москве живу. по-моему, этим все сказано. перегибают палку и наши, и их, не так ли?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024