Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2016, 11:36
  #101   
Да будет весело... Я не кп.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2016, 11:41
  #102   
по тому какую активную бурную деятельность развернул против меня Макс чтобы спасти Анку я могу судить, что второй маф именно он
Старый 16.02.2016, 11:41
  #103   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
я все-таки думал, что Быков док...хм
либо сейчас Макс просто блефует
допустим док лечил себя, тогда получается, что мафы совсем не стреляли? в Правилах это есть, они могут пропустить выстрел, хотя учитывая мое вчерашнее поведение я бы как маф точно бы стрельнул в себя, а может они выжидали и хотели убедиться кто же настоящий кп?
вот смотрите, я стрелял в Шнура и открыто об этом говорю, зачем мне как вы считаете мафу это делать? выстрела мафов нет, либо они стреляли в дока, но я не верю, что Макс док, мляяя...надеюсь это был не Шнур)) жду Быкова, может он все расставит по местам?
вот тут уже ленивый только не пнул меня, что я дебил, не верите что я кп? так пусть вскроется реальный кп! но этого не будет потому что я и есть ваш дебильный кп хотите верьте хотите нет, хотя уверен сейчас Макс скажет, что это был Шнур *ржу в голос
Насколько я понимаю, если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.
Старый 16.02.2016, 11:43
  #104   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.
следовательно Шнур не док иначе бы открыли полный статус, ну а кп он не мог бы быть потому что кп я!
жду Быкова, я все-таки считал его доком, посмотрим что скажет
Старый 16.02.2016, 11:43
  #105   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.
Спрошу у Валюши.
Старый 16.02.2016, 11:53
  #106   
сегодня это будет просто чисто противостояние меня и Макса, если мне хватит красноречия убедить Эдварда и Ренату то мирные победили если нет, сам виноват во-первых тупанул и стрельнул в Шнура, во-вторых лишил себя права сегодня ночью проверять еще одного

добавлено через 2 минуты
мне стыдно только перед Быковым))
Эдвард и Рената глухи к моим словам, я им не нравлюсь и на кону проигрыш мирных
а вот он клевый чувак и мне стремно, что я так все завалил и по моей вине он тоже будет в числе проигравших мирных, прости брателло, ну вот такой я придурок, лечи меня
Старый 16.02.2016, 11:59
  #107   
Старый 16.02.2016, 12:02
  #108   
Цитата:
Сообщение от Святой Валентин Посмотреть сообщение
Статусы КП и дока идут как просто -мирный.
Вот оно как.
Вариант все же есть.
Старый 16.02.2016, 12:02
  #109   
хоспади! лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
пальнул в дока вот я придурок, нет мне прощенья, надеюсь все-таки док Быков, где ты ходишь черт побери!
Старый 16.02.2016, 12:04
  #110   
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
хоспади! лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
пальнул в дока вот я придурок, нет мне прощенья, надеюсь все-таки док Быков, где ты ходишь черт побери!
Надоели твои причитания, с каждой минутой ты краснеешь.
Старый 16.02.2016, 12:09
  #111   
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.
Я понял, что Бабка вообще фейковый игрок была.
Но лучше уже уточнить.

Святой Валентин, Бабка была полноценным участником или нет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.

добавлено через 53 секунды


Надоели твои причитания, с каждой минутой ты краснеешь.
Так он же вроде уходил уже сегодня, типа "насовсем, уйду и не вернуся")

Играет на эмо просто. Что остается, на кону игра, мб кто-то и поведется.
Старый 16.02.2016, 12:10
  #112   
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Бабка могои быть кп.
точно! бабка Кп! ты такой умный я просто тебе поражаюсь!

добавлено через 23 секунды
бля куда я попал!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
на кону игра, мб кто-то и поведется.
мне вапще уже начхать на игру, то что ты второй маф это очевидно, если другие не видят проиграют и поделом им!
Старый 16.02.2016, 12:12
  #113   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
точно! бабка Кп! ты такой умный я просто тебе поражаюсь!

добавлено через 23 секунды
бля куда я попал!
Ага, пройдись по умственным способностям участников.

Достойный продолжатель дела доктора Быкова.
Старый 16.02.2016, 12:15
  #114   
Я уже заметил чем приятнее тема- тем жестче игра.
Старый 16.02.2016, 12:31
  #115   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Я понял, что Бабка вообще фейковый игрок была.
Но лучше уже уточнить.

Святой Валентин, Бабка была полноценным участником или нет?

.
Бабка была фейком. Она не статус.
Старый 16.02.2016, 12:33
  #116   
Старый 16.02.2016, 12:36
  #117   
Ребята продолжаем веселиться?
Постарайтесь быть объективнее друг к другу, не касаемся умственных способностей, не переходим на грубость и вообще убираем неигровые моменты.
Старый 16.02.2016, 13:12
  #118   


Девчонки, вы хде?
Нам что, друг с другом танцевать?)))
Мы еще не настолько толерантны.
Старый 16.02.2016, 14:11
  #119   
Привет, амебы! Смотрю вы все пыжитесь в безрезультатных попытках развиться в многоклеточных.
Сейчас опять придется мне вам озвучивать очевидные вещи, до которых вы должны были дойти сами, своими одноклеточными мозжечками.
Такое впечатление что тут вообще все новички. А игра то как на ладони, ну ни одной загадки, как назло.
Итак, начну сначала. В первый день Артур в порыве отчаяния намекает что он кэп, но никто (о ужас никто!!!) кроме меня этого не замечает. Мафия стреляет в меня, доктор лечит тоже меня, тупость компенсирует другую тупость - результат идеальный, все молодцы, виват! Комиссар, тоже тупит и стреляет без проверки (блин, я не могу об этом спокойно говорить!). Проверка показывает что Анка маф, и не верить этому нет никаких оснований, потому что другой проверки у нас нет. Но разумеется анка маф не только по проверке а еще и по куче косяков первого и второго дней. Далее - второй маф. Ну разумеется это Рената. Но она тоже очень-очень начинающий маф, который даже при живом коми и явной проверке, пытается вытащить напарницу, тем самым компрометируя себя. О боже, ну это же шито белыми нитками:
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
ну а почему мне не защитить единственную женщину,кроме меня в этом ставшим уже холодным ко всем окружении? Ну не чувствую я ,что Анка -мафия,никак.
Далее, все просто. Читая второй день, методом исключения получаем что Макс это доктор. Все остальные поочередно отказались от этой почетной должности (включая меня), а Макс даже четко обозначил кого он не лечил (Пирожкова он не лечил, потому что не допер что он кэп).
Ну а я по логике уже должен быть оправдан в глазах всех, потому что Макс лечил меня, и если мафия никого не убила, значит она и стреляла в меня, значит я не маф.
Надеюсь теперь у всех сложилась картинка? Кто сомневается - читайте второй день, если совсем тупите - спрашивайте.
Итак, мирное население -
@Мaкс,
@Эдвард,
Артур Пирожков,
быстро все включаем логику, скидываем Анку, ну не тупите, нет другой проверки, просто нет!!
Доктор в эту ночь должен лечить Пирожкова.
Пирожков проверяет Ренату. Я бы и пальнул сразу на его месте, теперь то уж все ясно, но если боишься, то проверяй, будет вам тогда еще один день на Ренату.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
Шнур доком быть не может, статус игрока раскрывается полностью при убийстве, то есть нам бы сообщили что мы убили именно дока.

Последний раз редактировалось Доктор Быков; 16.02.2016 в 14:14..
Старый 16.02.2016, 14:11
  #120   
Всем привет!
Призываю к разумности , считаю, что Артур убил вчера Шнура , перевёл все стрелки на меня , так как с самого начала назвал меня и шнура мафами , в сообщниках у него - Быков.
Если бы я была мафов , то после вчерашней открытой угрозы Быкова и Артура в мой адрес - избавилась бы от них .
Я умаю, что настоящий КП был - Шнур , а жулик Артур изображает из себя праведного , потом посмотрите , как он истерит , прямо базарно - скандальное шоу.
Сейчас голосовать нужно против Артура или против Быкова .
Рената может поменять голос , но согласовав со всеми нами.
Это моё мнение . Доверяю - Максу , Ренате и Эдуарду.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024