Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2014, 22:49
  #101   
@Gata, только недавно читала про зонты- их надо сушить не раскрытыми.
У меня муж в черных кошек верит. Бывает, идём, если попадает в поле зрения- бежим быстрее неё, чтобы ей дорогу перейти, чтобы у неё плохой день случился
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2014, 22:52
  #102   
@Канцлер О, Ир, у меня дома живёт красивейший чёрный кот, Мустафой зовут, он нам только удачу принёс, поэтому не верю)))
А с зонтами......это я специально так делала, смешно.....у нас-то и дождей почти не бывает)))))
Старый 27.12.2014, 23:02
  #103   
Знаю что если соль рассыпать то это к ссоре. И как ни странно не всегда, но часто сбывалось.. Почему то если случайно рассыпалась, то заметила уже что если её всю собрать и смыть по водой, то никакой ссоры не будет. Её можно избежать)))
Старый 27.12.2014, 23:06
  #104   
Я когда-то слышала, что нельзя вешать дома картины с изображениями одиноких людей ; типа, это ведет к одиночеству; у нас висела такая картина - " Незнакомка". Уж не знаю, что привело к такому ужасному итогу в судьбе моей семьи ( которая состояла из 5 человек), но в результате, я осталась одна..........и избавилась я от нее недавно, когда уже смысла в этом не было.........

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Знаю что если соль рассыпать то это к ссоре. И как ни странно не всегда, но часто сбывалось.. Почему то если случайно рассыпалась, то заметила уже что если её всю собрать и смыть по водой, то никакой ссоры не будет. Её можно избежать)))
А мне сказали, что на рассыпанной соли нужно крестик пальцем нарисовать, и ссоры не будет ( я так и делаю)
Старый 27.12.2014, 23:09
  #105   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
А мне сказали, что на рассыпанной соли нужно крестик пальцем нарисовать, и ссоры не будет ( я так и делаю)
Не знала) Учту, спасибо) Про одиноких людей тоже не знала.. Странно, примет может быть гораздо больше, а может и подсознание включается и человек начинает поиск причин не в случайных обстоятельствах, а в вещах с этими обстоятельствами связанными? Вот смотри у кого то кошка - причина боязни, а кому то приносит удачу..) То есть у кого то так, а кого то как раз всё наоборот..
Старый 27.12.2014, 23:13
  #106   
Да,
@Мила, все понимаю, но у меня слишком трагичный случай, поэтому и выхода как-бы нет, остается только поверить......
Старый 27.12.2014, 23:15
  #107   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И как ни странно не всегда, но часто сбывалось.. Почему то если случайно рассыпалась, то заметила уже что если её всю собрать и смыть по водой, то никакой ссоры не будет
Или посыпать соль сахаром))))
Я, не веря в приметы, всегда так делаю, ни разу ссор не было после этого)))))
Старый 27.12.2014, 23:23
  #108   
@Мила,
@Джесси,
@Gata, девочки, спасибо за соль!))) Меня она всегда пугала. Теперь сделаю тройной заслон от ссор. Посыплю сахаром, нарисую крест и начисто смою)))
@Джесси, от твоей истории мурашки. Страшно((
Старый 27.12.2014, 23:39
  #109   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Или посыпать соль сахаром))))
Я, не веря в приметы, всегда так делаю, ни разу ссор не было после этого)))))
Засахарить ссору и её не будет))) Станет всё нейтральным и спокойным) Тоже возможно) Очень не люблю ссор. Как только иногда муж начинает.. Я в ванну ухожу. Закрылась и даже не слушаю. Он может прицепиться из за какой то мелочи, потому что у него иногда на работе запарки и он устаёт от людей. От того что их много, они ему надоедают. И я это понимаю.. И снисходительно замолкаю, не спорю, даю возможность высказать всё что у него там накипело.. Но если он уже на меня начинает переносить негатив, тут брык и в ванну..))) Так и с мамой, с папой.. Так было всегда с близкими. Избегаю открытых конфликтов. И спокойно им высказаться можно. а вот на крик и нервы срываться не надо, ухожу. Они успокоились и я возвращаюсь.. И как ни в чём ни бывало продолжаем жить дружно и словно ссоры и не было) Но это я про настоящую реальную жизнь. И что самое интересное, иногда так и в вирте себя веду. Может быть это не правильно? Параллель проводить не стоит?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Да,
@Мила, все понимаю, но у меня слишком трагичный случай, поэтому и выхода как-бы нет, остается только поверить......
Не храни картины одиночеств.. Не надо, не надо.. Жизнь дана нам для того чтобы преодолевать самую безутешную, самую жгучую боль. Пройти должны года.. Пока рана внутри души заживёт чуточку.. Немного хоть затянется..( Потеря близкого одного человека боль неописуемая, а четырех тем более, трагедия очень сильная и мощнейший удар судьбы. Но ты сильная! Бог приказал тебе жить. А это значит ты обязана быть и научится жить с этой болью и с осознанием такой горькой утраты. Не замыкайся в себе. Познавший горе, не сломавшийся, достоин безусловного уважения.
Старый 27.12.2014, 23:40
  #110   
Ох!
@Мила, какая же Вы умничка, это же сколько воли и терпения нужно иметь........чтоб не сорваться и не наорать в ответ......
Старый 27.12.2014, 23:47
  #111   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Ох!
@Мила, какая же Вы умничка, это же сколько воли и терпения нужно иметь........чтоб не сорваться и не наорать в ответ......
А я понимаю что он кричит то не на меня. По сути он срывается на ситуацию, на работе как на работах.. Люди бывают такие какие то глупые.. В самых простых ситуациях ведут себя алогично. Это меня смешит, а его бесит. Потому что он даром потерял пол дня на объяснение какому то там молодому парню суть ошибки, которую тот допустил. Он нервничает, а потом у него же и голова болит. Я ему - побереги ты себя и свои нервы.. Тому по барабану на твои крики и объяснялки) Ну кое как убедила.. Успокоился, вот и славно.. А иногда на меня переносит. Не говорит что нарушил сам там что нибудь, молчит как партизан, а злость на мне срывает.. Ну вот я и молча послушала, послушала его претензии ко мне, вышла из комнаты и в ванну.) И всё.) Потом тишина и покой.. И ещё с месяц никаких ссор нету) Красота))
Старый 27.12.2014, 23:50
  #112   
@Мила, это хорошо, что у тя муж такой)) Ему не нужен раздражающий объект перед глазами. Бубнит сам с собою, а ты в это время ванну принимаешь)))
Старый 27.12.2014, 23:51
  #113   
@Мила, спасибо.
Старый 27.12.2014, 23:54
  #114   
Цитата:
Сообщение от Канцлер О Посмотреть сообщение
У меня муж в черных кошек верит. Бывает, идём, если попадает в поле зрения- бежим быстрее неё, чтобы ей дорогу перейти,
Блин детский сад какой-то с этими приметами! Бедные кошки, страдают от суеверий людей, а ведь проблема просто решается! Любой взрослый мужик знает, что если кошка дорогу перебежала, то нужно незаметно за яйца (свои естественно) подержаться на удачу! И никаких суеверий!
Старый 28.12.2014, 00:05
  #115   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
@Мила, это хорошо, что у тя муж такой)) Ему не нужен раздражающий объект перед глазами. Бубнит сам с собою, а ты в это время ванну принимаешь)))
А у нас привыс=чка, мы умеем с телеком разговаривать даже))

Особенно когда вначале передач кто то говорит - здравствуйте, уважаемые телезрители, ну мы в ответ - привет! Или здрасти)) Как тот Светлаков в Шаней Раше) Бывает что и я бурчу что то про себя или песенки напеваю.. И он тоже, что то там ляпнет мысль в слух) А сын это вообще камеди клаб в прямом эфире.) Сидит в он лайн игре, и мира для него нет, временно отсутствует, он с кем то активно говорит.. Ну мы с папой не знали, а он в наушниках и в микрофон в чате чатится и вслух..) Для непосвящённого чела то выглядит невменяемо.. А он там так активно обучает стрелять, так прям рассказывает куда бить, чтоб тех монстров убить, смешно)) Но мы уже привыкли, там их целая компания чатится))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
@Мила, спасибо.
Не за что и тебе спасибо за тёплые слова) Заходи по чаще) И общайся больше, удачи и с наступающим!!)

добавлено через 2 минуты
Бамц! Есть!)) Снежная бабуля готова..)
Старый 28.12.2014, 00:06
  #116   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
то нужно незаметно за яйца (свои естественно) подержаться на удачу!
Хорошо хоть свои
Старый 28.12.2014, 00:07
  #117   
@Гонорий, а че хватаешься за яйца, если в приметы не веришь?)) А женщине за что хвататься, если рядом даже случайного прохожего не оказалось?)))
Старый 28.12.2014, 00:27
  #118   
))
@Яна, надо с собой в сумочке носить.
Кстати! Похожий обычай существует при игре в нарды. Когда камень плохой, надо, так сказать , над хозяйством встряхнуть кости, чтобы удача вернулась.
Старый 28.12.2014, 01:04
  #119   
@Гонорий, фсё, ты меня убедил. Твое хозяйство обладает магической силой оберега! Если ты его еще никому не завещал, я первая в очереди))))
Старый 28.12.2014, 01:05
  #120   

Метки
приметы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024