Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2016, 21:22
  #101   
@Шпилька, когнитивный
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2016, 21:43
  #102   
@Иоанн, еще какой когнитивный)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.01.2016, 21:53
  #103   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, попробуй стать загадкой. Это ещё и оберегает - не придётся излишне откровенничать, чтобы это не обратилось тебе же во вред. ))
вот это мне трудно будет.. я по жизни открытая очень и не люблю закрываться, мне как то сразу становится плохо.. загадка думаю это не мое.. мое это хороший верный друг. я и сама хочу прежде всего быть таким человеком, даже флиртовать не умею почти
Старый 08.01.2016, 22:02
  #104   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается общаться, так чтобы все было нормально, так чтобы я осталась удовлетворена, у меня такого нет. видимо не на тех западаю, они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях в том числе и общения, просто не в состоянии, те кто нравятся понять чего я действительно хочу и чтобы могло сделать меня счастливой, поэтому помучаюсь помучаюсь и отваливаю навсегда.
У кого нибудь бывает так же?)
Господи, что же вы такое с ними делаете, с понравившимися вам мужчинами?
Старый 08.01.2016, 23:00
  #105   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Не переживай, ты такая не одна Я тебя очень даже понимаю)
Серьезно, тоже такие проблемы есть в нахождении девушки?)
Старый 08.01.2016, 23:01
  #106   
Старый 08.01.2016, 23:06
  #107   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Господи, что же вы такое с ними делаете, с понравившимися вам мужчинами?
ничего не делаю серьезно.. просто так все получается, несколько раз уже так было.. думаю это мужчины не те попадались.. плюс я немного вспыльчивая, могу вспылить, но я отходчивая.. а бывает так что потом уже нет шансов, как было в этот раз, плюс я открытая, я сказала что человек мне дорог.. вот он и отвернулся от меня.. слава богу когда я призналась ему, я уже стала немного остывать, но тем не менее все равно травма была для меня. Мне кажется тут у каждого человека такое бы было. признаешься что дорог, а он от тебя отворачивается.. да ситуация не для слабонервных..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
БИНГО!
а ты откуда знаешь.. может он решил просто меня поддержать?
Старый 08.01.2016, 23:07
  #108   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
ничего не делаю серьезно.. просто так все получается, несколько раз уже так было.. думаю это мужчины не те попадались.. плюс я немного вспыльчивая, могу вспылить, но я отходчивая.. а бывает так что потом уже нет шансов, как было в этот раз, .
Можно конкретный пример?
Вот ты вспыльчивая. Это что: вылила ему мартини на голову и вишенку в глаз вставила, а он не понял шутку, даже когда ты отошла?
Старый 08.01.2016, 23:09
  #109   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
а ты откуда знаешь.. может он решил просто меня поддержать?
Да нет) Она права. Я совершенно неспособен принять в свою жизнь человека, который отличается от меня во взглядах на отношения. Я лучше енота заведу Поэтому я понимаю Вашу требовательность к людям. Я сам от них "многого" требую, понимаете ли))
Старый 08.01.2016, 23:14
  #110   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Можно конкретный пример?
Вот ты вспыльчивая. Это что: вылила ему мартини на голову и вишенку в глаз вставила, а он не понял шутку, даже когда ты отошла?
вспыльчивая это значит удалила из друзей в вк а потом решила добавиться когда отошла но он был уже против.. вот так моя вспыльчивость работает против меня. у меня вообще эмоции главенствующую роль занимают от этого все так "плохо"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Да нет) Она права. Я совершенно неспособен принять в свою жизнь человека, который отличается от меня во взглядах на отношения. Я лучше енота заведу Поэтому я понимаю Вашу требовательность к людям. Я сам от них "многого" требую, понимаете ли))
И какие же твои взгляды, в общих чертах, какой должна быть твоя девушка.
Мои это то что мужчина должен быть главным. и никакого женщина шея типа и все такое.. нет мужчина должен быть главным. А еще мои идеальные отношения это чтобы мужчина был и друг и любовник и духовный наставник.
Старый 08.01.2016, 23:14
  #111   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
вспыльчивая это значит удалила из друзей в вк а потом решила добавиться когда отошла но он был уже против.. вот так моя вспыльчивость работает против меня. у меня вообще эмоции главенствующую роль занимают от этого все так "плохо"
А почему удалила?
Старый 08.01.2016, 23:22
  #112   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А почему удалила?
вспылила.. задела его черствость. но потом отошла и быстро. а он вроде и не против общаться и общались на днях но так и все.. думаю это в последний раз общались, поздравила его с нг, рад был, рад был что у меня все хорошо. но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем. поэтому думаю нет.. поэтому поздравлять его с рождеством не стала уже. думаю на этом все. наши пути разошлись. думаю он даже не будет грустить и как то думать обо мне или вспоминать. факт. и мне стоит выбросить его из сердца. голове то я уже объяснила что это не мое, а у сердца до сих пор есть связь, вот ее я и буду искоренять, займусь этим, думаю уже скоро все будет нормально.
вот так, еще один понравившийся оказался не для меня..
когда же будет для меня!?
Старый 08.01.2016, 23:22
  #113   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Мои это то что мужчина должен быть главным. и никакого женщина шея типа и все такое.. нет мужчина должен быть главным. А еще мои идеальные отношения это чтобы мужчина был и друг и любовник и духовный наставник.
То есть, все проблемы(и свои и твои) должен решать мужчина. И только он?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.01.2016, 23:25
  #114   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
вспылила.. задела его черствость. но потом отошла и быстро. а он вроде и не против общаться и общались на днях но так и все.. думаю это в последний раз общались, поздравила его с нг, рад был, рад был что у меня все хорошо. но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем. поэтому думаю нет.. поэтому поздравлять его с рождеством не стала уже. думаю на этом все. наши пути разошлись. думаю он даже не будет грустить и как то думать обо мне или вспоминать. факт. и мне стоит выбросить его из сердца. голове то я уже объяснила что это не мое, а у сердца до сих пор есть связь, вот ее я и буду искоренять, займусь этим, думаю уже скоро все будет нормально.
вот так, еще один понравившийся оказался не для меня..
когда же будет для меня!?
Да подожди)
Черствость? в реале? или в ВК? какая именно? что он сделал/не сделал?
Старый 08.01.2016, 23:34
  #115   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
И какие же твои взгляды, в общих чертах, какой должна быть твоя девушка.
Это сложный вопрос) Она должна быть тошнотворным моралистом, для начала
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем.
У него есть объект интереса более приоритетный, чем ты. Либо он пашет как конь и его затраханный работой мозг не может больше ничего породить, кроме пары слов) По себе знаю оба варианта)
Старый 08.01.2016, 23:45
  #116   
@Avalanche,
@Иоанн, мне кажется, вам стоит пообщаться.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.01.2016, 23:57
  #117   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Это сложный вопрос) Она должна быть тошнотворным моралистом, для начала
У него есть объект интереса более приоритетный, чем ты. Либо он пашет как конь и его затраханный работой мозг не может больше ничего породить, кроме пары слов) По себе знаю оба варианта)
ну да ты прав. но мне уже безразницы вообще ибо уже всё, пройденный для меня это этап.
это что из последнего. но я и не представляла что мы когда нибудь будем вместе.
со скотиной это врядли. поэтому нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche,
@Иоанн, мне кажется, вам стоит пообщаться.
Ты так считаешь?))
Старый 08.01.2016, 23:58
  #118   
Старый 09.01.2016, 00:04
  #119   
@Шпилька, я ей внешне не понравлюсь
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
у да ты прав. но мне уже безразницы вообще ибо уже всё, пройденный для меня это этап.
Еще будут) На этом кадре мужики не закончились)
Старый 09.01.2016, 00:05
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024