Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2014, 00:12
  #101   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
вот в том то и парадокс что официально то они ворами не являются)
За то всем очевидно, так как очевидно что Фелиция это Анархист, а доказать не получается))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2014, 00:20
  #102   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
очевидно что Фелиция это Анархист, а доказать не получается))
Sigita, не ты ли вопила в теме Алекса, что ни один клон не уйдёт от всевидящего ока админа? И не я ли предлагал на спор создать сразу несколько клонов, которых ему вычислить не удастся? Теперь, получается, ты признаёшь, что тогда была не права? Готова принести Алексу свои извинения?
Старый 26.09.2014, 00:26
  #103   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
не ты ли вопила в теме Алекса, что ни один клон не уйдёт от всевидящего ока админа?
Разве Инокса клон? Фелиция может быть такая же реальная женщина, которая полностью тебе отдалась и ты от её имени творишь что пожелаешь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Готова принести Алексу свои извинения?
Нет. Потому что что IP будучи админом сравнить нетрудно, а поднимать ложную тревогу нету никакого смысла.
Старый 26.09.2014, 00:40
  #104   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве Инокса клон? Фелиция может быть такая же реальная женщина, которая полностью тебе отдалась
Конечно, отдалась. Прямо на на глазах у Иноксы. Знала бы ты, сколько форумчанок мне пришлось сооблазнить для моей великой цели.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
IP будучи админом сравнить нетрудно,
Ты реально не понимаешь, при каких вариантах у разных пользователей с разных компов IP будет совпадать?
Кстати, зачем ты провоцировала True принять условия моего пари с клонами? Неужели ты, если, как ты утверждаешь, была админом какого-то форума, длаже не знаешь, насколько просто изменить свой IP множеством разных способов? И не только IP.
Старый 26.09.2014, 00:44
  #105   
@Anarhist, проксики и система, меняющая IP известна, но честно меня не волнуют подробности програмирования. Техническая администрация меня мало интересовала
Старый 26.09.2014, 00:46
  #106   
Прокси - только один из вариантов.
Старый 26.09.2014, 00:48
  #107   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Кстати, зачем ты провоцировала True принять условия моего пари с клонами?
Провакации? Это не то слово)) Я этим не занимаюсь. Так как и воровством

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Прокси - только один из вариантов.
Не думаю что Алекс пользовался умудрёнными системами, меняющими IP. Он человек не той спецелизации ))
Старый 26.09.2014, 00:58
  #108   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не думаю
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ст. 14 п. 4 УПК РФ:
Цитата:
Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
что Алекс пользовался умудрёнными системами, меняющими IP. Он человек не той спецелизации ))
Есть варианты, при которых Алекс мог ничем не пользоваться.
Старый 26.09.2014, 01:01
  #109   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Есть варианты, при которых Алекс мог ничем не пользоваться.
Неинтересно.
Старый 26.09.2014, 01:04
  #110   
@Sigita, а что символизирует полуобнажённая нижняя часть женского тела на твоей аватарке?
Старый 26.09.2014, 01:06
  #111   
@Anarhist, а что означает розовая квадратная голова на твоей? ))))
Старый 26.09.2014, 01:08
  #112   
@Sigita, это не голова. Это бизнесмен. Целиком.
Старый 26.09.2014, 01:10
  #113   
Старый 26.09.2014, 01:23
  #114   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А не бизнесwomen?
Sigita, этот смайлик выражает, насколько я сражён твоим беспредельным ч. ю.


Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
@Sigita, а что символизирует полуобнажённая нижняя часть женского тела на твоей аватарке?
Старый 26.09.2014, 09:33
  #115   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Но тема не об этом.
Кто бы сомневался)). Тема создана для того, чтобы вынести мозx администрации)), а они не ведутся)))) Беспредельщики!

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Что для вас кража?
Почему только для меня, для всех кража это незаконное отчуждение чего-то либо у владельца (собственника), без соответствующего согласия последнего. Или же нет?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к этому действию и людям, его совершающим?
Негативно, в то же время, с определенной долей жалости( Ущербные люди, кто идет на это шаг.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Очевидно, что понятие кражи неразрывно связано с понятием собствености. Но что есть собственность?
Владение правами на что-то....Е-мое, Томск! В очередной раз убеждаюсь, что наше законодательство можно с легкостью трактовать в свою пользу, как потерпевшему, так и обвиняемому. И при этом все будут правы))). И все же, права владения должны быть законодательно подтверждены...

А тягаться с законником в словоблудии, это себя не уважать))), да еще в пятницу, когда все мысли уже об отдыхе)), потому пошла я отсюда.
Старый 26.09.2014, 09:49
  #116   
начну издалека
когда у меня пропали реалы, первая мысль как в том анекдоте: опять там админ что-то крутит вертит с движком, он же говорил, что будет инфляция и лалала, когда написали, что эта Фелиция, у меня была такая злость, как если бы с вечера я знала, что у меня оставалась еще половина торта в холодильнике, а на утро я обнаруживаю, что ее нагло съел муж, потому что он вечно по ночам жрет ну ладно думаю, эта дамочка поигралась...верни на место, что взяла, но нет же ни извинений, не возврата реалов, наглость! в общем что я хотела сказать, что отношусь таким людям ...эээ....как же сформулировать с негодованием, раздражением, хочется треснуть чем-нить тяжеленьким

Метки
краже., собственности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024