Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2021, 23:22
  #101   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Почему?
Да не нужна она по нашей зиме. Нужно удобное, легкое и теплое, непромокаемое. А не это вот
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2021, 23:26
  #102   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Да не нужна она по нашей зиме. Нужно удобное, легкое и теплое, непромокаемое. А не это вот
А у меня когда то был тулуп. Почти в мой рост. Не сказать, что он был лёгкий и удобный. Я в нем даже спал
Старый 27.10.2021, 02:38
  #103   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Мне многослойность понравилась, легко добавить-убавить и стирать тоже просто, когда всё разбирается.
Для многослойности есть просто теплые вещи типа толстой рубашки , свитера итп Но это все равно не решение для Сибири где я живу . Например всем известная куртка Аляска от Альфы N3B ну тянет она для носки ниже -20 и при -15 уже начинает вовсю шуршать итд. Вот поэтому у меня ветровка до +5 дальше короткая куртка типа бомбер (ну люблю я вещи в стиле милитари ) до -10 . Далее еще один бренд конкурент Альфы от компании Спиваков. Почему то в России плохо раскрученный . Эту куртку ношу до -30 и она у меня основная на всю зиму. Ну а когда совсем уже холодно то приходится одевать уже Гуся . Настоящего а не эти дешевые подделки в которых сейчас бегает половина России. Брал его еще лет 10 назад в Канаде и за это время он у меня выглядит очень прилично. Ну и в завершении рекомендую брать нормальные шмотки , тогда они будут служить вам годы и не будут ни где ни шуршать ни жать итп.
Старый 27.10.2021, 05:56
  #104   
@Alex7907,

Если куртка канадский гусь, то точно мороз выдержит, даже эксперименты научные проводили по этому поводу. Я всё коплю деньги на неё. 😆 Скрипеть она тоже не будет, да.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.10.2021, 09:59
  #105   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Alex7907,

Если куртка канадский гусь, то точно мороз выдержит, даже эксперименты научные проводили по этому поводу. Я всё коплю деньги на неё. 😆 Скрипеть она тоже не будет, да.
Непременно гусь канадский ? Чем они его там кормят, что не скрипит в морозы
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 10:02
  #106   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
А у меня когда то был тулуп. Почти в мой рост. Не сказать, что он был лёгкий и удобный. Я в нем даже спал
У мене на даче есть пара телогреек. Хороши в майские и первые июньские вечера, когда по традиции похолодание, бывает и в августе хороши.
И главное, не шуршат
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 10:48
  #107   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Непременно гусь канадский ? Чем они его там кормят, что не скрипит в морозы
Возможно тёртым кленовым листом в кленовом же сиропе. И кедровыми шишками
Я где - то слышал, что молодых гусей нельзя кормить тыквой
Старый 27.10.2021, 11:40
  #108   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Возможно тёртым кленовым листом в кленовом же сиропе. И кедровыми шишками
Я где - то слышал, что молодых гусей нельзя кормить тыквой
Вкусный, небось.
Кленовый сироп... ни разу не пробовала. Долго не решалась на соевый соус. Тыква хороша с пшенной кашей. Опять я про еду...
Утиный пух хуже гусиного? В спортмастере куртки продают с утиным
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 12:07
  #109   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Да не нужна она по нашей зиме. Нужно удобное, легкое и теплое, непромокаемое. А не это вот
Именно. Шуба предполагает сапожки, а не горные ботинки или зимние сапоги без каблука.. А в другом тут зимой трудно перемещаться. У нас ещё терпимо, а у немцев очень крутые мощёные улицы, даже поручни на домах есть. Альпинизм в условиях города))
Старый 27.10.2021, 13:01
  #110   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Именно. Шуба предполагает сапожки, а не горные ботинки или зимние сапоги без каблука.. А в другом тут зимой трудно перемещаться. У нас ещё терпимо, а у немцев очень крутые мощёные улицы, даже поручни на домах есть. Альпинизм в условиях города))
Каблуки остались в прошлом. Не полезно это для стопы, как бы не было красиво. И да, зимой, когда наледь, навернуться раз плюнуть.
Шуба все же предполагает личное авто, хотя зачем в авто шуба?! И в метро она не айс.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 13:05
  #111   
шуба нужна для театра....вечернее платье под пуховиком как-то не очень
Старый 27.10.2021, 13:17
  #112   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Вкусный, небось.
Кленовый сироп... ни разу не пробовала. Долго не решалась на соевый соус. Тыква хороша с пшенной кашей. Опять я про еду...
Утиный пух хуже гусиного? В спортмастере куртки продают с утиным
С соевым соусом, вроде, суши едят
А кленовый сироп я сам как- то тоже не пробовал. Что хорошо гусю- человеку не всегда впрок
А про сравнительные характеристики гусиного и куриного пуха мне практически ничего неизвестно
Старый 27.10.2021, 13:20
  #113   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Каблуки остались в прошлом. Не полезно это для стопы, как бы не было красиво. И да, зимой, когда наледь, навернуться раз плюнуть.
Шуба все же предполагает личное авто, хотя зачем в авто шуба?! И в метро она не айс.
А пофорсить?
Старый 27.10.2021, 13:26
  #114   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Шуба все же предполагает личное авто, хотя зачем в авто шуба?! И в метро она не айс.
Пальто с лисьим воротником. Зайсу должен греть лисий воротник. )) Для уверенности в себе хорошо. ))
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 27.10.2021, 13:39
  #115   
Старый 27.10.2021, 13:41
  #116   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
А только в шубе штоль?
на голое тело
ну, можно с каблуками
Старый 27.10.2021, 13:41
  #117   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Пальто с лисьим воротником. Зайсу должен греть лисий воротник. )) Для уверенности в себе хорошо. ))
Да! И шапку с лисьем хвостом. Так ее, так... за избушку
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 13:46
  #118   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
на голое тело
ну, можно с каблуками
Так под шубой все одно не видно. А поддувать будет?! У нее какая парусность-то, ого-го. А тут и полиция... и будешь сидеть в кутузке голая, в шубе, а вокруг тебя чисто все джентльмены
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 27.10.2021, 13:48
  #119   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Так под шубой все одно не видно. А поддувать будет?! У нее какая парусность-то, ого-го. А тут и полиция... и будешь сидеть в кутузке голая, в шубе, а вокруг тебя чисто все джентльмены
вот это фантазия...мне такой сюжет в голову не пришел бы придется каблуками отбиваться
Старый 27.10.2021, 13:50
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024