Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 22:11
  #101   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да фиг его знает. в такое время живем,что ни кто ни чем не гнушается. вот и стремно.
хотя я лет до 25 сама бестолочь была и доверчивая.верила всем и всему и на старших оборачивалась вечно,как правильно поступить.
Просто подумай, почему человек просит милостыню в интернете, а не в своём городе у церкви.
Там люди всё о ней знают
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2018, 22:12
  #102   
ну мне было 19 лет я была на втором курсе и конечно же выбрала с дуру профессию,работу..думала начну с малого,а потом карьера...кто ж знал,что спустя несколько лет я буду вот с такими сумашедшими диагнозами...Я признаю,что сглупила,когда не пошла на продление,но я грезила перспективами работы....
Старый 10.01.2018, 22:14
  #103   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да фиг его знает. в такое время живем,что ни кто ни чем не гнушается. вот и стремно.
хотя я лет до 25 сама бестолочь была и доверчивая.верила всем и всему и на старших оборачивалась вечно,как правильно поступить.
Если я вижу в метро просящую денег молодую даму в сапогах за 5 тысяч - было такое однажды, я как раз себе точно такие же сапоги в тот год купила, дорогие, модные, - я НЕ ВЕРЮ.

А бабушке подам. И дедушке. Даже если они не только от себя стоят в переходе, а налог нищенский мафии платят.

добавлено через 35 секунд
@MariaKom, что-то слишком много у вас сдуру получилось. Слишком.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
а я жынилса...
А я тогда уже год как была в разводе с первым мужем. Вышла в 22, неудачно. Быстро исправила положение.
Старый 10.01.2018, 22:14
  #104   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Просто подумай, почему человек просит милостыню в интернете, а не в своём городе у церкви.
Там люди всё о ней знают
не знаю,Сигит......я в этом не понимаю.
я когда то лежала в больнице на территории Лавры. месяц лежала. такого там насмотрелась,как просящие людей разводят и как хлеб выкидывают....что там особенно людям не верю((
Старый 10.01.2018, 22:16
  #105   
признаться о вич в большом городе страшно....все будут тыкать пальцем....а в храм я обязательно схожу...я итак хожу туда раз в неделю..для себя и дома молюсь...
Старый 10.01.2018, 22:16
  #106   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
не знаю,Сигит......я в этом не понимаю.
я когда то лежала в больнице на территории Лавры. месяц лежала. такого там насмотрелась,как просящие людей разводят и как хлеб выкидывают....что там особенно людям не верю((
И о нашей героине местные тоже кое что знают, потому она здесь.
Старый 10.01.2018, 22:16
  #107   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А бабушке подам. И дедушке. Даже если он не только от себя стоит в переходе, а налог нищенский мафии платит.
я тоже так.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А я тогда уже год как была в разводе с первым мужем. Вышла в 22, неудачно. Быстро исправила положение.
эх вы....я с 19 лет срок начала мотать...чи с 20,не помню уже
Старый 10.01.2018, 22:17
  #108   
@MariaKom, сдуру выбрали профессию... а потом грезили карьерой?

Люди. Где тут элементарная логика? А?
Старый 10.01.2018, 22:18
  #109   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И о нашей героине тоже местные кое что знают, потому она здесь.
возможно. ничего я не могу сказать. жаль человека,если он правду пишет. если все правда,то представляю ее панику....я бы чекнулась.....если честно. это я тут умная типа.
Старый 10.01.2018, 22:18
  #110   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
признаться о вич в большом городе страшно....все будут тыкать пальцем....а в храм я обязательно схожу...я итак хожу туда раз в неделю..для себя и дома молюсь...
Вам помощь нужна, а вы из-за тыканья переживаете?
Вы же сказали, что вам не с кем поговорить, не так ли? Кто же будет в вас тыкать? Незнакомые люди. Вам не всё равно?
А если не тыкнут, а придут помогать?

ГДЕ она? ГДЕ логика?
Старый 10.01.2018, 22:19
  #111   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А я тогда уже год как была в разводе с первым мужем. Вышла в 22, неудачно.
а я тебе неосознанно наврал, я в 22 жынилса тоже, в 1990 году, 28 декабря, а сам я мартовский...

анекдот:

- вы со своей женой прожили 30 лет, у вас не возникало желания развестись?
- убить было, развестись , нет...
Старый 10.01.2018, 22:19
  #112   
Старый 10.01.2018, 22:20
  #113   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
возможно. ничего я не могу сказать. жаль человека,если он правду пишет. если все правда,то представляю ее панику....я бы чекнулась.....если честно. это я тут умная типа.
В 90-е годы совсем не было редактуры. И я со своей инвалидностью пошла работать уборщицей в аптеку. Корона с меня не свалилась, с члена Союза писателей.
И бутылки собирала - было такое дело. Картошку покупала и варила.
Ничего. Выжила. Сама.
Старый 10.01.2018, 22:21
  #114   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
признаться о вич в большом городе страшно....все будут тыкать пальцем....а в храм я обязательно схожу...я итак хожу туда раз в неделю..для себя и дома молюсь...
насчёт вич в большом городе, врать не надо, никто не будет тыкать пальцем, если сама не будешь бегать и орать, что у тебя ВИЧ, и то скорее у виска покрутят..ты сильно то не расчитывай, что сдесь сплошь малолетние дурачки собрались и головой в такт твоим писулькам кивают...ага...
Старый 10.01.2018, 22:22
  #115   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
В 90-е годы совсем не было редактуры. И я со своей инвалидностью пошла работать уборщицей в аптеку. Корона с меня не свалилась, с члена Союза писателей.
И бутылки собирала - было такое дело. Картошку покупала и варила.
Ничего. Выжила. Сама
все верно пишешь.это потому,что ты с характером и не бестолочь. а я бы чекнулась,а потом бы пошла((
Старый 10.01.2018, 22:23
  #116   
Старый 10.01.2018, 22:24
  #117   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
признаться о вич в большом городе страшно....все будут тыкать пальцем....а в храм я обязательно схожу...я итак хожу туда раз в неделю..для себя и дома молюсь...
Надо молиться не для себя, а для Бога, для своих близких, в том числе и усопших.
А интернет мал, местные люди всё равно узнают чем ты занимаешься и будет тебе счастье
Старый 10.01.2018, 22:26
  #118   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Надо молиться не для себя, а для Бога, для своих близких, в том числе и усопших.
ты думаешь Богу нужны стишки, которые люди сочинили и посвятили ему родимому? Он же вроде как , вездесущ, не?
Старый 10.01.2018, 22:27
  #119   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
а когда денег было валом ты её, что, сырую ела?
Сырую, кстати, полезно! От мигрени помогает. Каротфельный сок. ))) Невкусно, но очень полезно. )))

Валом у меня не было, только два года было прилично. Я в издательство "Академия" устроилась внештатным редактором учебной литературы, они платили по 900 рублей за авторский лист, в то время как в ЭКСМО и других - не больше 200-250 рублей за лист.

Я тогда накопила и на норковую шубу - и горжусь, что сама её себе купила, а не в подарок от мужчины, например, получила! - и на кольцо с изумрудом, и на круиз. ))) САМА.

Но до этого - да, был сбор бутылок и работа уборщицей. )))
Старый 10.01.2018, 22:27
  #120   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
ты думаешь Богу нужны стишки, которые люди сочинили и посвятили ему родимому? Он же вроде как , вездесущ, не?
Хочешь поговорить о Боге?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024