Опции темы Оценить тему
Старый 10.10.2017, 20:13
  #101   
Когда это они у себя дома творят - то пожалуйста, но когда на улицу выносят, то ни фига я не толерантный.
И я честно рад, что у меня в стране, за это фигню уголовную статью не отменили. Да ее особо не применяют (не слышал), но зато на улице не встретишь проявлений гоморастии.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.10.2017, 20:17
  #102   
Кого бить? Кого жалеть?

Обратила внимание на название темы. "Парад или шестое время года"
Во-первых, интересно - какое пятое? А во-вторых, мир и правда сходит с оси ума, возводя гомосексуализм в навязываемый культ.

того и гляди, и впрямь будет весна, зима, лето, осень, сезон геев, сезон, феминизма, сезон толерантности, сезон истины и тд. сезон фейспалма тогда еще надо не забыть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.10.2017, 20:47
  #103   
@Velassaru, Так уже ЕМНИП что-то около 65 видов гендеров насчитывается, чему тут удивляться Дрим прав, мы посмотрим на результат.
Старый 10.10.2017, 20:56
  #104   
@Буривух, как думаешь - что раньше уничтожит планету: нибиру, рептилоиды или человечество само себя? ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.10.2017, 20:57
  #105   
казачок-то засланный?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.10.2017, 20:58
  #106   
@Velassaru, Ну и нибиру и рептилодам-то до человека далеко. Я верю в людей, они столько усилий прикладывают для своего уничтожения, что в конце концов достигнут цели
Старый 10.10.2017, 20:59
  #107   
Мне думается - само себя.

Нет бы просто Кёльн показать, один из красивейших городов мира...

Все мы знаем про гей-парады, но зачем нам на них смотреть? Архитектуру гораздо приятнее созерцать, имхо.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Velassaru, Так уже ЕМНИП что-то около 65 видов гендеров насчитывается, чему тут удивляться Дрим прав, мы посмотрим на результат.
Почкование. В итоге. И колбочки-пробирочки. И массовый психоз.
Старый 10.10.2017, 20:59
  #108   
Старый 10.10.2017, 21:00
  #109   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Нет бы просто Кёльн показать, один из красивейших городов мира...
Да я уже писала. ТС мне не ответил с какой целью он эту тему открыл, пропагандировать или провоцировать.
Старый 10.10.2017, 21:04
  #110   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Все известные мне би и гомолюди не ходят на парады
Вы живёте в Германии, в Голландии, во Франции..?

Если в России (Украине), то вполне возможно что не ходят из опасения за своё здоровье.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Все мы знаем про гей-парады, но зачем нам на них смотреть?
no comment
Старый 10.10.2017, 21:06
  #111   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Да я уже писала. ТС мне не ответил с какой целью он эту тему открыл, пропагандировать или провоцировать.
В целях воспитания нашей с вами толерантности, может быть?

Лично я не люблю толерантность во всём. Есть вещи, с которыми смиряться - значит идти против моральных норм и против своей совести и натуры. Я на такое неспособна. Толерантна я лишь к тем, гм, образованиям в обществе, которые себя не выпячивают перед всем остальным человечеством. Гей ты или лесби - ну и на здоровье, только на мозги никому не капай своими особенностями, живи, как многие другие, мирно и спокойно.

И так их никто уже не трогает, хоть сам на себе женись, к чему им парады - не понимаю. Если бы они боролись, это ещё туда-сюда, а так - просто самолюбие своё тешат. И на детей разлагающе всё это влияет.

Кю это, в общем.

добавлено через 1 минуту
@gregormichael, ну почему? Как раз хотелось бы коммент. Лично ваш. Зачем нам всё это? Красивого там ничего нет, увы. Ну, необычные люди. Ну и что?

Лично я думаю, что это и им самим уже незачем - устраивать такие парады, я выше написала. Они и так свободны. Андерграунд из них уже не получился и не получится, так, игрища сплошные.
Старый 10.10.2017, 21:08
  #112   
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
no comment
То есть, на них приличному человеку надо смотреть?

Это как с эпатажным искусством прям. Если вы не видите в груде мусора, прибитых к брусчатке гениталиях или фигурной "куче" высокого смысла, вы - неандерталец, плебей и заскорузлый интеллектуальный пень!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.10.2017, 21:10
  #113   
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Вы живёте в Германии, в Голландии, во Франции..?

Если в России (Украине), то вполне возможно что не ходят из опасения за своё здоровье.

добавлено через 1 минуту


no comment
Ну, может быть. Я спрашивала, почему пошли бы или не пошли бы на парад такой. Ответ большинства- а зачем? Идти и показывать, с кем ты спишь- как- то не красиво в общем. Смысл?) А, а про толерантность. Понимаете, у нас есть же и мусульманские республики в стране. И там ислам.Да и у нас все же верующих людей много. Ну зачем вот провоцировать , ну пойдут потом традиционно- ориентированные люди, в знак протеста. Ну и что это будет у нас в стране? Мы- не Европа. Ну вот данность такая) И не будем никогда.
Предметы и подарки еж
Получен подарок 19.10.2024, 22:04 от Sigita - Sigita
Старый 10.10.2017, 21:10
  #114   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
То есть, на них приличному человеку надо смотреть?

Это как с эпатажным искусством прям. Если вы не видите в груде мусора, прибитых к брусчатке гениталиях или фигурной "куче" высокого смысла, вы - неандерталец, плебей и заскорузлый интеллектуальный пень!
Если пень - то уже получается неинтеллектаульный. По определению. Дуб ещё - может быть, но не пень.
Старый 10.10.2017, 21:14
  #115   
Вспомнились слова Хрущева при посещении выставки авангардистов
Старый 10.10.2017, 21:18
  #116   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ответ большинства- а зачем
Очень правильный ответ.
Потому что гомосексуализм - это может быть некая особенность природы, а не дань моде.
а парады - это та самая похабнейшая пи....растия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
Вспомнились слова Хрущева при посещении выставки авангардистов
Орден тем, кто не ходит на парады давать надо?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.10.2017, 21:19
  #117   
Старый 10.10.2017, 21:19
  #118   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Очень правильный ответ.
Потому что гомосексуализм - это может быть некая особенность природы, а не дань моде.
а парады - это та самая похабнейшая пи....растия.
Это так называемая борьба за так называемые гражданские права, которые, во-первых, к всех в просвещённой до ужаса Европе уже стандартизированные и одинаковые (если денег хватает, КАНЕШНА!), а во-вторых, которые у них вообще никто не отнимал. Вот такая петрушка. Петрушки в колпачках такие... вот такие вот!
Старый 10.10.2017, 21:25
  #119   
Большинство людей нетрадиционной ориентации нигде на парады не ходят, нормальный человек голый зад на публике не будет показывать. У нас премьер провинции гей, она вообще установила строгий дресс-код в госучреждениях.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.10.2017, 21:25
  #120   
@gregormichael, всё же, очень хотелось бы увидеть ваш коммент.

Вот лично вам эти парады - как?

- нравятся

- не нравятся

- всё равно?

Мне - всё равно. Но и неприятно тоже. Одновременно. И мне это не кажется странным... )

Метки
гид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024