Опции темы Оценить тему
Старый 05.04.2014, 17:47
  #101   
блин, народ, достали вы их цитировать, уже в тему невозможно зайти
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2014, 18:05
  #102   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ок, ты имеешь право думать так. Тогда назовем это провокационной шуткой.
Ага, выкручивайся теперь. И не говори, что по форуму о человеке не судят.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Я считаю, что возраст является одним из факторов при формировании жизненных приоритетов..
Считай как хочешь, только причем, ещё раз, мой возраст в твоём посте, где ты разглагольствуешь о несчастных скупердяях? Никак связь не уловлю.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Для меня виртуальная реальность - это иллюзия, где ты видишь то, что хочешь видеть.
Я бы сказала, где я вижу то, что тщательно скрывают.

добавлено через 11 минут
@Rысь, у тебя синдром Хатшепсут. Которая на каждом углу трендела, что я у неё в игноре.

добавлено через 3 минуты
Кстати тема Анархиста, он здесь рулит. В том смысле, что чаще всех пишет, и соответственно чаще всех цитируется в ответах. Так что нормально всё, капец твоей психике.
Старый 05.04.2014, 18:15
  #103   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ага, выкручивайся теперь. И не говори, что по форуму о человеке не судят.
Ты хочешь сказать, что по форуму можно поставить "диагноз" "скупердяй" или "щедрый"?!
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Считай как хочешь, только причем, ещё раз, мой возраст в твоём посте, где ты разглагольствуешь о несчастных скупердяях? Никак связь не уловлю.
Связь очень проста. Дело не в самих несчастных скупердяях, а в моем мнении о них и не только, которое с возрастом может поменяться.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Я бы сказала, где я вижу то, что тщательно скрывают.
Нет, не обманывай себя и не пытайся обмануть меня. Нельзя увидеть то, что скрыто.
Старый 05.04.2014, 18:33
  #104   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что по форуму можно поставить "диагноз" "скупердяй" или "щедрый"?!
Не додумывай за меня. Так и быть, тебе расшифрую. По ответам человека и его реакциям в виртуале вполне можно составить мнение=реальному. Жадность или щедрость здесь вообще ни при чем. Даже не пыталась давать оценку кому либо по этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Связь очень проста. Дело не в самих несчастных скупердяях, а в моем мнении о них и не только, которое с возрастом может поменяться. .
Опять прикидываешься? Тогда и пиши о себе. Я то опять тут при чем? К тому же я своё мнение о скупердяях никак не высказывала.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Нет, не обманывай себя и не пытайся обмануть меня. Нельзя увидеть то, что скрыто.
Я не даю оценку тому, чего не вижу. Например, твоей внешности. А то, что на поверхности, я замечаю.
Старый 05.04.2014, 18:42
  #105   
вот приходят некоторые в тему и заполняют собой все ее пространство, как плесень
Старый 05.04.2014, 18:54
  #106   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
ветам человека и его реакциям в виртуале вполне можно составить мнение=реальному
Можно, и это все зависит от того, насколько серьезно человек относится к виртуальной реальности. Я лично никогда серьезно не относилась, поэтому виртуальность для меня всего лишь игра.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Я не даю оценку тому, чего не вижу. Например, твоей внешности. А то, что на поверхности, я замечаю.
Смотри пост № 107, абзац № 1.

добавлено через 3 минуты
@Rысь, ты это про кого? Надеюсь, не про меня.
В кои-то веки решила пообщаться с Анархистом и Иноксой.
Старый 05.04.2014, 18:55
  #107   
Старый 05.04.2014, 19:04
  #108   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Можно, и это все зависит от того, насколько серьезно человек относится к виртуальной реальности. Я лично никогда серьезно не относилась, поэтому виртуальность для меня всего лишь игра..
Ага, а я тут сижу серьёзными вещами занимаюсь.
Но, тем не менее, это не отменяет сказанного мной постами выше.



Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Rысь, ты это про кого? Надеюсь, не про меня.
.
Не про тебя очевидно. Она хочет изгнать Анархиста из его темы, а заодно и меня, как идейного вдохновителя.
Ну а чо? В игнор поставила, пожаловаться не может. Прям страдания у человека. Не знает, как ещё самовыразиться. Помню Хатшепсут так же страдала. Вот Сигита молодца. Помню поставила в игнор Лектера, потом заскучала и на слдед.день разблокировала.
Старый 05.04.2014, 19:24
  #109   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ага, а я тут сижу серьёзными вещами занимаюсь.
Но, тем не менее, это не отменяет сказанного мной постами выше.
Я сужу по твоим агрессивным постам, пропитанным негативной критикой, которые говорят совершенно об обратном. Они о многом могут рассказать.
Старый 05.04.2014, 19:34
  #110   
Бр-р-р, девочки, жадность, пожалуйста, верните в приоритет, а разборки - в личку
Старый 05.04.2014, 19:36
  #111   
@Жизель, что то подобное я от тебя и ожидала. Ну и что? Агрессивные посты есть у любого здесь участника. Как у меня не агрессивные.
Старый 19.04.2014, 13:18
  #112   
итак: проведенный мною эксперимент показал, что на этом форуме обитают вполне добрые и щедрые пользователи, кроме одной - Сигиты! запомните это имя!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Меня тошнит от скряг
боже мой, ее тошнит от самой себя ахахаха
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 14.10.2024, 20:14 от Sigita
Сообщение: Ждали ждали! - Sigita
Старый 19.04.2014, 13:46
  #113   
Мотылек, отож ты злопамятная

Скрытый текст
Старый 19.04.2014, 13:52
  #114   
@MirroR, дело не в злопамятности и даже не в том, что Сигита зажала реалы, просто я не люблю, когда люди говорят одно, а делают другое, она ходила тут проповедовала за божьи законы, за то что не любит скряг, а на деле что оказалось? что она на самом деле не та, за кого себя выдает! и меня это бесит! лживая! жадная и %%%%%% женщина воть!
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 14.10.2024, 20:14 от Sigita
Сообщение: Ждали ждали! - Sigita
Старый 19.04.2014, 13:57
  #115   
Мотылек, ты 100% скорпион)) Пусть кто-то в гороскопы и не верит, но что-то в них есть.
Старый 19.04.2014, 13:59
  #116   
Старый 19.04.2014, 14:19
  #117   
Мотылек бегает за Сигитой по темам и упрекает ее в жадности, Анархист бегает за Сигитой с линейкой, измеряя ее умственные способности, а также бегает за мной, утверждая, что я мошенница.

Оба переходят на личность.
Действительно, смешно.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2014, 14:22
  #118   
@Snegurochka, если бы Сигита не заходила в мои темы и не срала бы там, я бы ее не трогала вапще! но так как она позволяет это себе и администрация смотрит на это сквозь пальцы, никаких мер не предпринимает, чтоб ее унять.
почему ей можно так себя вести, а мне нет? я вам показала реальный пример, привлекаю к этому внимание, вот видишь ты заметила, наконец-то, значит не зря я старалась.
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 14.10.2024, 20:14 от Sigita
Сообщение: Ждали ждали! - Sigita
Старый 19.04.2014, 14:25
  #119   
@Snegurochka, а ещё Сигита заражает жадностью и скудоумием некоторых форумчанок, у которых раньше таких качеств не наблюдалось. Как бы до эпидемии не дошло. Отловить бы их всех, и на карантин.
Старый 19.04.2014, 14:26
  #120   
Мотылек, обратись к модераторам, ее отлучат от темы. Это же можно было сделать сразу.

добавлено через 1 минуту
@Anarhist, еще отловить мошенников, которые про больше всех кричат про нечестную администрацию, и будет полный порядок.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
жадность.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024