Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2015, 22:25
  #101   
@Мелисента, не просто потеряла. Она была слабой или сильной - об этом много лет спорят литературоведы... но она, прежде всего, была человеком цельным. Она и отдавала, и брала не половину, а - всю себя отдавала, и всего ждала в ответ.
Она не могла опереться на половину опор, зная, что другая их половина прогнила - мужа она не любит, детей не отдадут. Да. Тут ты права.
Вронский не мог её поддержать, разумеется.

добавлено через 2 минуты
@Аглая, она просто сама (по воле автора) судила себя гораздо строже, чем то же общество или Бог. )) Она сделала главное: свой личный выбор. По истерике ли... по логике человека того времени... но - сделала. И осуществила.

И ещё долго будут и литературоведы. и читатели спорить об этом. Такой живой и настоящей её изобразил Толстой. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2015, 22:30
  #102   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Аглая, она просто сама (по воле автора) судила себя гораздо строже, чем то же общество или Бог. )) Она сделала главное: свой личный выбор. По истерике ли... по логике человека того времени... но - сделала. И осуществила.

И ещё долго будут и литературоведы. и читатели спорить об этом. Такой живой и настоящей её изобразил Толстой. ))
Да ладно) не очень-то она себя и судила. Ну так, вполне в меру. И мама она была так, вполне в меру. Любила вот безмерно, это да. От любви же и погибла.
Старый 11.12.2015, 22:48
  #103   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да ладно) не очень-то она себя и судила. Ну так, вполне в меру. И мама она была так, вполне в меру. Любила вот безмерно, это да. От любви же и погибла.
От греховной любви, недозволенной... Короче, от когнитивного диссонанса. ))
Старый 26.12.2015, 01:46
  #104   
свиданий должно быть много.
я девочка.
но если уж сильно понравиться то не очень много.
вообщем все от мужчины зависит.
а не с симпатичным я и вовсе никуда не пойду, буду напрягаться всю дорогу. самое плохое когда ты кому то нравишься но этот кто то не нравиться вот совсем, а так практически у меня и происходит. был один раз когда я пошла не с симпатичным мне человеком и мне пришлось выпить чтобы хоть немного расслабиться и чтобы встреча прошла в приятной атмосфере и это мне было даже сложно сделать.. но я как только его увидела, сразу поняла что буду пить.. хотя я не люблю алкоголь, но это единственное чем можно было сгладить атмосферу, в итоге выпила бутылку вина, не самого хорошего в кафе практически одна.. и он всю дорогу ко мне подкатывал и распускал руки но после бутылки вина уже было не так неприятно.. и главное хотелось уйти, причем сразу как только пришла но не могла я продинамить. если обещала встретится и пришла. а так вообще нет. никогда не хожу с несимпатичными.. а этот меня словами заговорил про судьбу, ты типа моя судьба, я тебя люблю.. и атаковал мой телефон раз по 50 в день, по ночам и это был капец.. вот и встретилась. ничем хорошим приятным это не закончилось по крайней мере для меня.
Старый 26.12.2015, 03:23
  #105   
Тех, кто несимпатичен сразу, лучше уж сразу и динамить. Тогда и пить не придётся... )))))) И ничего такого ужасного в "динамо" не вижу - у женщины всегда есть неотъемлемое право - отказать в свидании. Хоть самому королю-президенту. ))
Старый 26.12.2015, 13:58
  #106   
ровно 74 свидания. на 75-е уже можно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 15:46
  #107   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
ровно 74 свидания. на 75-е уже можно.
Ежели мандат выправлен. )))))))))))
Старый 26.12.2015, 15:54
  #108   
И на первом можно. Обломать
Старый 26.12.2015, 15:55
  #109   
Старый 26.12.2015, 15:55
  #110   
@Иоанн, или обломаться самому
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 15:56
  #111   
Старый 26.12.2015, 16:00
  #112   
@Степлер, @Шпилька, ну, не знаю)) Я никогда не просил и не рассчитывал, так что и обломаться не мог))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Синхронно мыслим. )))
Коллективный бабий разум
Старый 26.12.2015, 16:01
  #113   
@Иоанн, бяяяка, не бабий, а женский!!! *Побьём*.
Старый 26.12.2015, 16:03
  #114   
@Степлер, я ж на то и рассчитываю
Старый 26.12.2015, 16:04
  #115   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Степлер, @Шпилька, ну, не знаю))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело
Обломать девчульку много ума не надо.
з.ы. за "бабий" можно и пажопи схлопотать. больна)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 16:05
  #116   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Степлер, я ж на то и рассчитываю
Ну-ну... Любви все возрасты покорны, а вот мозгам порой - хана; любовь - такое, братец, дело, что будет траблов до хрена...
Старый 26.12.2015, 16:07
  #117   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Обломать девчульку много ума не надо.
Но волей надо обладать железной
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
за "бабий" можно и пажопи схлопотать. больна)
Што вы тут за изверги такие?)))
Старый 26.12.2015, 16:10
  #118   
@Иоанн, я обладаю редким качеством - нежной жестокостью)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 16:17
  #119   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я никогда не просил и не рассчитывал, так что и обломаться не мог))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело
Коллективный бабий разум
Сирень, орешник ломают, а тут деваха инициативу как взяла в свои руки, а облом подкрался незаметно))) балдю от перевертышного сленга))))
Старый 09.01.2016, 08:34
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024