Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2016, 00:42
  #101   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Когда СССР на Финляндию напал?)
Цитата:
30 ноября 1939 года неожиданно, разорвав в одностороннем порядке договор о ненападении от 1932 года, Советский Союз напал на Финляндию...
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Украина .. Это отдельная тема,я думаю,что не Россия во всем виновата,а войну нам Порошенко таки навязывает.
Вы в курсе, что Порошенко стал президентом Украины уже после аннексии Крыма?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2016, 00:42
  #102   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
А к чему что привело?
К тому что сегодня мы обсуждаем в этой теме и в остальных темах форума.
Старый 02.03.2016, 00:42
  #103   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
При СССР было хорошо всем. Но к чему это привело?
К зависти Запада и Горбачёву. Система имела огромные недостатки, поскольку весь социализм тогда это утопия. Да и ещё и приворовывали не мало в стране, каждый желал быть по ближе к кормушкам.. От высших чинов правительства до рабочих на заводах и фабриках.

Но всё же потеряв СССР, люди на всём постсоветском пространстве потеряли гораздо больше, чем просто единство территорий и целостность государства.
Старый 02.03.2016, 00:43
  #104   
Мила,ну,однако про то,что собирается армия Украины на Крым идти-это Порошенко озвучивает. И народ поддерживает,в общем. Не Обама.
Бейт,а Вы в курсе,что он им стал после военного незаконного госпереворота,при не голосующих 60 процентах населения страны?Мила,а достаточно просто пару раз выстрелить в наших моряков,а нам ответить . Все. Собственно,от этого и уберег референдум. Но вот неймется никак. Ну,тогда что ж.. Молиться только остается.

Последний раз редактировалось Лири; 02.03.2016 в 00:49..
Старый 02.03.2016, 00:44
  #105   
Старый 02.03.2016, 00:45
  #106   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
но Обаме нужна черноморская нефть
Мила, вы это серьёзно или так шутите? У Обамы свою девать некуда.
Старый 02.03.2016, 00:45
  #107   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Мила,ну,однако про то,что собирается армия Украины на Крым идти-это Порошенко озвучивает. И народ поддерживает,в общем. Не Обама.
Угроза миру во всём мире.. Ты веришь в армию Украины? Он уже вооружился за счёт Обамы?)) Тот обещал ему оружие поставлять. И как? Уже?
Старый 02.03.2016, 00:46
  #108   
В СССр не изменяли женамПарторг был начеку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так те кто там в них жил тогда к вам в Москву переехали, не?))
А че вы,москвичи коренные,сами на заводах и фабриках Москвы не пахали?
Старый 02.03.2016, 00:47
  #109   
Старый 02.03.2016, 00:50
  #110   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Мила, вы это серьёзно или так шутите? У Обамы свою девать некуда.
Серьезно.) Только когда это было то? В каком году война на Украине началась? И когда в Америке ещё нефть нашли? Давайте уже по годам, с соблюдением хронологии времени. Да?) Я карту видела. Ага.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
В СССр не изменяли женамПарторг был начеку
Да ваще и карты не врут)


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А че вы,москвичи коренные,сами на заводах и фабриках Москвы не пахали?
Пахали, ещё как.. Пока сами заводы пахали..)

От жеж Горбачёв помог стране, ваще капец.. Да.. И стоматологи тоже были бесплатными, операции делали и палаты были супер.. Ну кому если что надо было. Медицина бесплатно, люди реально были здоровее.. А сейчас страховка? Только платить всё равно нужно..
Старый 02.03.2016, 00:52
  #111   
Бейт,так на кого напал то в 1939 году СССР? На Польшу или Финляндию?))) Или сразу на обе страны?)
Старый 02.03.2016, 00:54
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Серьезно.
Мила, лучше скажите, что вы пошутили))) Если на то пошло, то у Обамы под боком Венесуэла, самая богатая по запасам нефти страна, которая сейчас за бесценок отдаёт свою нефть Китаю, даже воевать не нужно, а вы о каких-то мизерных запасах черноморской нефти. Не воюют сейчас ни нефть, ни за территории, Китай без всяких войнушек пол Африки купил. Это я конечно говорю о нормальных странах, Россия не в счёт.
Старый 02.03.2016, 00:57
  #113   
Бейт,то есть ничего хорошего сейчас в стране нет,да?)
Старый 02.03.2016, 01:00
  #114   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Бейт,так на кого напал то в 1939 году СССР? На Польшу или Финляндию?))) Или сразу на обе страны?)
Я сразу предупреждал, список "миролюбия" неполный. На Польшу СССР напал 17-го сентября 1939 года, вместе с Гитлером, тогдашним другом Сталина.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Бейт,то есть ничего хорошего сейчас в стране нет,да?)
Калинка, абсолютно ничего хорошего. Феодальный строй с фашистским уклоном.
Старый 02.03.2016, 01:03
  #115   
Ааа,а потом шли советские солдаты концлагеря своими жизнями уничтожать. Может быть,этого достаточно,чтобы перестать этим фактом тыкать постоянно? И потом. А как Вы думаете,как Германия вот так просто настолько смогла восстановиться после первой мировой,что такая армия вдруг появилась? Ну вот версии какие?
Старый 02.03.2016, 01:07
  #116   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Мила, лучше скажите, что вы пошутили))) Если на то пошло, то у Обамы под боком Венесуэла, самая богатая по запасам нефти страна, которая сейчас за бесценок отдаёт свою нефть Китаю, даже воевать не нужно, а вы о каких-то мизерных запасах черноморской нефти. Не воюют сейчас ни нефть, ни за территории, Китай без всяких войнушек пол Африки купил. Это я конечно говорю о нормальных странах, Россия не в счёт.
Где вы интернет читаете? Нормальненько)

Я умываю руки) И я не шутила. Это потому что Обаме так сильно не нужна была соседствующая Украина оранжевые революции там никак не заканчивались, да? По американскому сценарию, о чём докладывала Пентагону американская разведка, ну да, ну да.. Ох и информативность у нас с вами разная, очуметь!!))

То есть это совсем не Америка задолженности имеет в более чем 18 триллионов долларов, внешнеэкономический долг - не она произведением своего искусства Ливию уничтожила и породила войну ИГ, не, это Америка *мирная*????? Нормальненько, не ну а чё..) Всё, кароч.. Геополитические новости у вас в корне отличаются от моей информации.))
Старый 02.03.2016, 01:20
  #117   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
То есть это совсем не Америка задолженности имеет в более чем 18 триллионов долларов, внешнеэкономический долг - не она произведением своего искусства Ливию уничтожила и породила войну ИГ, не, это Америка *мирная*????? Нормальненько, не ну а чё..) Всё, кароч.. Геополитические новости у вас в корне отличаются от моей информации.))
Мила, вы путаете мягкое с кислым. Вы столько приплели к Америке, за ночь не разгрести.
Ну раз вы уходите их темы, я и пытаться не буду, хорошо? ))
...Про долг немного. Америка тратит на обслуживание своего долга около 3% ВВП, можно посчитать сколько это в долларах, но это лишнее, ведь доллары это просто бумажки ничем не обеспеченные, и Америка их может просто напечатать, так? А вот Россия в 2015 году на обслуживание своего долга потратила 6% ВВП, тоже можно посчитать сколько это в ничем не обеспеченных зелёных бумажках. Только вот в отличии от Америки, России нужно продать нефть и газ, что бы заполучить зелёные бумажки на обслуживание своего долга.
Так кому нужнее черноморская нефть и ресурсы Украины?
Старый 02.03.2016, 01:21
  #118   
Старый 02.03.2016, 01:30
  #119   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что Порошенко стал президентом Украины уже после аннексии Крыма?
Кто о чём , а Вы про аннексию, снова бредите ?
В Крыму был референдум , никто не собирался принимать евроценности , этот час - возвращения домой в Россию люди ждали 23 года .
Крым наш , Севастополь всегда был русским!
Я все эти события переживала с Севастополем , мы в большинстве жителей Домика пришли с этого форума , Мишка - автор темы - родился и вырос в Крыму , он ждал этот день счастливый.

Старый 02.03.2016, 01:34
  #120   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Кто о чём , а Вы про аннексию, снова бредите ?
Машенька, я люблю называть вещи своими именами, аннексия она и в Африке аннексия.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024