Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2016, 12:32
  #101   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
@Заноза,
Ага) согласен)
Вспомнить хотя бы, начало библии, где всё описано)
Бог создал Эдем - и поселил там первых людей ( в лаборатории на Луне, созданы люди);
Потом бог изгнал людей из рая ( люди перенесены из лунной лаборатории на Землю)
Всё просто))
Интересная интерпретация))))
Но я далека от библии)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2016, 12:41
  #102   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Танат, небесных тел квадратной формы не бывает. )
если мы их не видим это не значит что где то не бывает. А вот то что круглых нет - это доказанный научный факт, в большей или меньшей степени эллипс.
Старый 30.05.2016, 12:41
  #103   
@Заноза,
Да у всех народов есть такое предание))
У нас - это предание об Ирии) Ирий - это наш славянский рай)
Создание человека в идеальном месте - а лаборатория как раз место идеальное) Человек ни в чём не нуждается, он всем обеспечен. И вдруг перенос людей из идеальных условий на Землю, в естественные условия, в очень не простые условия.
Вполне естественно, что такой перенос, у людей в сознании отложился как "изгнание из рая"))
Старый 30.05.2016, 12:50
  #104   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
@Заноза,
Да у всех народов есть такое предание))
У нас - это предание об Ирии) Ирий - это наш славянский рай)
Создание человека в идеальном месте - а лаборатория как раз место идеальное) Человек ни в чём не нуждается, он всем обеспечен. И вдруг перенос людей из идеальных условий на Землю, в естественные условия, в очень не простые условия.
Вполне естественно, что такой перенос, у людей в сознании отложился как "изгнание из рая"))
обалденная теория...
и аллегория отличная!)
Старый 30.05.2016, 15:05
  #105   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
я университетов не кончал, да и сюда зашёл не диктант сдавать. И по русскому была твёрдая тройка ещё в прошлом веке. Так что не обессудьте, покройте мою глупость своей лаской-милостью.
И ваще гугел нифига не подчеркнул, все претензии к нему.
И большое спасибо, что не прошли мимо безграмотности и разгильдяйства.
Гуугл убить; большое пожалуйста! И вам спасибо, что не обиделись.
**Я долгое время работала редактором художественной литературы, у меня профессиональная кровожадность!
Старый 30.05.2016, 17:14
  #106   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
@Заноза,
Да у всех народов есть такое предание))
У нас - это предание об Ирии) Ирий - это наш славянский рай)
Создание человека в идеальном месте - а лаборатория как раз место идеальное) Человек ни в чём не нуждается, он всем обеспечен. И вдруг перенос людей из идеальных условий на Землю, в естественные условия, в очень не простые условия.
Вполне естественно, что такой перенос, у людей в сознании отложился как "изгнание из рая"))
Замечательно! И имя этому завлабу - Бог, и перенос не просто так, а за грех гордыни и высокомерия. Это как первоклашка заявит директору - мы теперь в одной школе, а значит мы равны и я буду делать и поступать так, как считаю нужным, т.е без сопливых обойдусь. И не отложилось, как, а именно изгнание из Рая.
Старый 30.05.2016, 17:18
  #107   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Гуугл убить; большое пожалуйста! И вам спасибо, что не обиделись.
**Я долгое время работала редактором художественной литературы, у меня профессиональная кровожадность!
Обижаться вообще глупо, а по конкретной поправке тем более. Только я всё равно забуду (в башке ни одного свободного файла для запоминания), так что в дальнейшем сильно не пинайте.
Старый 30.05.2016, 18:31
  #108   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Так как Луна - объект искусственный, то его, естественно, замаскировали под натуральный небесный объект
Луна, это райская планета, а спутник Земли - голова демона Раху, которую все благополучно принимают за Луну...
такта))
Старый 30.05.2016, 18:32
  #109   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли среди нас Лунозависимые люди...
раньше лунатизмом страдала. в легкой форме
Старый 30.05.2016, 19:31
  #110   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
Обижаться вообще глупо, а по конкретной поправке тем более. Только я всё равно забуду (в башке ни одного свободного файла для запоминания), так что в дальнейшем сильно не пинайте.
Постараюсь.
Старый 05.07.2016, 20:17
  #111   
@Танат, хочу встретить бога Луны))
Я бы ему сказала: "Ах!!!..Луна - это лучшее твое творение")
Старый 05.07.2016, 20:20
  #112   
Старый 05.07.2016, 20:30
  #113   
@Drakk, не стоит заблуждаться, мил человек))
Хочу лунного Бога, она по другому спец)
Старый 05.07.2016, 20:32
  #114   
@Заноза, Матушка вы не правы, Сигита вам готова дать правильный ответ на любой вопрос в котором есть слово Бог. Правда этот ответ всегда один, но все же.
Старый 05.07.2016, 20:37
  #115   
@Drakk, чур меня, чур)) Я не ищу ответы на вопросы, которые не задавала, ты что-то путаешь)
Старый 05.07.2016, 20:39
  #116   
Возможно я неправильно выразился. Но ладно, проехали.
Старый 05.07.2016, 20:41
  #117   
@Drakk, я в богов не верю. Для ясности)
Старый 05.07.2016, 20:46
  #118   
Полнолуние сильно действует на людей.они становятся возбуждённые,активные.сами этго не замечают,естественно себя чувствуют.а я видел,много раз.и чувствовал.Луна меня с ума сводит.Новолуние почему то и в пол силы так не действует.хотя считается не менее магическим моментом.
на животных так же как и людей действуют.собаки на улице ведут себя необычно.к счастью не в агрессию их кидает,а наоборот,по крайней мере ко мне лично много раз прилипали
Старый 05.07.2016, 20:47
  #119   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
Полнолуние сильно действует на людей.
Когда уже полнолуние? Давай повоем философски))
Старый 05.07.2016, 20:51
  #120   
@Заноза, я тогда практиковал.уже давно не занимаюсь,стал терятьспособности.а тогда меня колбасило е подецки.приближение чувствовал всем существом)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024