Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2012, 21:34
  #101   
vika-cruze, это она на авике?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2012, 21:45
  #102   
Старый 17.09.2012, 23:13
  #103   
Цитата:
Сообщение от Кобася Посмотреть сообщение
У меня есть дети, а у того, у кого их нет - ничего не добился.
Много ума не надо, чтоб забацать детей.


Цитата:
Сообщение от Кобася Посмотреть сообщение
у кого их нет - ничего не добился
Моя мама - женщина, которая ничего в жизни не добилась. Она родила троих детей, но сама является редкостной сволочью. Я не считаю ее человеком, который чего-то добился в жизни. Ну просто никчёмный человек. Я ей благодарна лишь, что она секса захотела 19 лет назад, а папе благодарна, что у него эрекция случилась, хотя он конченный алкаш. они забацали меня, наверно этого они и добились в жизни
Кстати, да. неплохое достижение :3

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Я бы не стала так обобщать.
Старый 18.09.2012, 00:35
  #104   
vika-cruze, крутая)
Старый 19.09.2012, 07:00
  #105   
людям конечно нужно постоянно мериться чем-либо с другими, но есть ли в этом смысл?
а относительно детей, недостаточно нарожать кучу, нужно для начала вырастить хоть одного, но хорошим человеком
Старый 04.10.2012, 14:44
  #106   
french, ну и как, доказываете? что уже успели доказать?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.10.2012, 16:31
  #107   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
а относительно детей, недостаточно нарожать кучу, нужно для начала вырастить хоть одного, но хорошим человеком
Если человек говно, и жена его говно, и муж его говно, то хоть семерых расти, хоть одного - вырастет говно. Хотя, может из 7 хоть один да станет человеком.
А хороший человек, который действительно любит своих детей вырастит хороших людей. Хоть один ребенок будет, хоть 5.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.10.2012, 17:14
  #108   
И тоже не факт - смотрю я частенько в нормальных семьях дети неадекватные вырастают - вот родители учителя и врачи, всю жизнь кого-то спасают, помогают, а дети растут говнюками... И вопрос чего добились - очень риторический. Для кого-то удача купить машину, а кому-то обыденная вещь, а радость освоить профессию или постичь науку!!! Всё относительно, потому что все мы разные.
Старый 10.04.2013, 11:53
  #109   
Может добился. Может нет. Но тут это никого не ебет.
Есть планы и думаю покорять свои горы. Главное руки не опустить и будет все ок. Вообще у меня всегда все замечательно.
Старый 13.04.2013, 18:07
  #110   
Добилась всего чего можно было: хорошая административная карьера, уважение коллег, материальные блага - полная независимость от папиков, мальчиков, родителей, машина, квартира и тэдэ и тэпэ. Но вот пока не добилась одного: испытать настоящую чистую верную любовь.
Старый 13.04.2013, 20:19
  #111   
Тролль, ты очень завидная невеста))) Думаю, счастье в любви найдёт тебя, ведь ты его заслуживаешь.
Старый 14.04.2013, 10:01
  #112   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Тролль, ты очень завидная невеста))) Думаю, счастье в любви найдёт тебя, ведь ты его заслуживаешь.
Спасибо, дорогой, за добрые слова.
Счастье есть, его не может не быть. Верю)))
Старый 17.04.2013, 22:57
  #113   
Всего чего только можно добиться в моей жизни я добился. Это же моя жизнь ) Не корректный вопрос, нет такой линейки, чтобы достижениями мериться...
Старый 18.04.2013, 15:46
  #114   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Добилась всего чего можно было: хорошая административная карьера, уважение коллег, материальные блага - полная независимость от папиков, мальчиков, родителей, машина, квартира и тэдэ и тэпэ. Но вот пока не добилась одного: испытать настоящую чистую верную любовь.
а я вот ни чего не добивался,жизнь с самого начала распорядилась(не по моему желанию)быть холённым женщинами,и любили и кормили.и бабло тоннами сували,и квартиру подарили,и должностя хорошие пробивали,вот кто скажет что я альфонс тот не прав.................обьясню по существу,просто не отпускали меня женщины от себя,хоть молотком в голову стучи им.Всё боялись свиздят счастье ихное,из за этого даже на работу не отпускали ,сиди говорят дома,и жди "вкусненького".....и ждал а что делать то было,не хотелось по началу ссориться,вот и сидел ,или на её тачке по городу вышивал.потом с работы её забирал,но что бы я денег просил?! да не в жизнь!!!...ну вот они счастливы,а мне порой не приятно.чувствую что обманываю девчёнку говоря "Люблю"...что заигрался в чувства не нашутку.....потом уходил молча,говорил так надо прости мол.......а потом сидел в кабаке и до слёз грустил,и говорил себе что же ты за камень такой Язам,она же тебе всё.......а ты ,ну чего тебе нужно то ещё,и сам себе отвечал......понимаю всё...но нимогу я сердцу приказать ни могу.....,да и женился я первый раз в 35,и 3 раза из подачи заявления,в загсе, пописать уходил на всегда.А потом опять влюблялся разочаровывался и опять уходил.......ни одна женщина меня первой не бросала...вот так с пастели в постель,я ни чего и не смог добиться,времени на ьлядки хватало а на другое нет.Вот так и куралесил пока море не полюбил,наверное я ему и достанусь в вечные мужья...стыдно такое писать....но так было.
Старый 18.04.2013, 16:03
  #115   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Вот так и куралесил пока море не полюбил,наверное я ему и достанусь в вечные мужья...стыдно такое писать....но так было.
Разве это не достижение?
Любовь - это работа, говорят. А раз работа, то есть результат, а результат - достижение. Логично? Так что всё у тебя в жизни в порядке.
Кстати, психологи утверждают, у кого была бурная молодость, в зрелом возрасте это самые верные, понимающие, ценящие отношения жены и мужья.
Старый 18.04.2013, 16:20
  #116   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Разве это не достижение?
Любовь - это работа, говорят. А раз работа, то есть результат, а результат - достижение. Логично? Так что всё у тебя в жизни в порядке.
Кстати, психологи утверждают, у кого была бурная молодость, в зрелом возрасте это самые верные, понимающие, ценящие отношения жены и мужья.
истину говоришь....да и был самым верным,не раз чужие на шею вешались,а я ласково снимал их ручками с себя и говорил..."извини во разойдусь со своей и решим проблемочку твою"я и не изменял ни когда своей девушке,даже если и не любил её...подлости я женщинам ни делал,вот когда свободен другое дело...а так нет, Грех обманывать того кто тебе верит и ждёт.....да я бы себя ненавидел.и презирал после такого.Нет я пока себя ещё уважаю.....да и не принято такое в нашем цыганском роду.
Старый 18.04.2013, 16:32
  #117   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Грех обманывать того кто тебе верит и ждёт...
Отличное понятие, наверное, даже важное.
Вот тебе и еще одно достижение: понятие смысла жизни и важных истин.
Сейчас как раз и наберем тебе вагон и маленькую тележку благородных достижений
Старый 18.04.2013, 16:42
  #118   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Отличное понятие, наверное, даже важное.
Вот тебе и еще одно достижение: понятие смысла жизни и важных истин.
Сейчас как раз и наберем тебе вагон и маленькую тележку благородных достижений
да не смущай ты меня.ни каких достижений эдесь нет такие нравственные качества должны быть присущи каждому мужчине,просто бог одарил меня тем чего может многим не хватает,я не про член.а про искуство любить и быть любимым,женщина это прекрасный мир,и не исчерпаемый источник.если не плевать в него,женщина это всё,это мать,жена,а сколько вы всего перетерпливаете в жизни,детей растите,аборты делаете,лечите нас про себя забывая.собой ради семьи жертвуете....это вы все на словах такие сильные и могущественые,а стоит вам подставить сильное плечо мужское,вы сразу в слабых и чувственных превращаетесь...совсем в других женщин настоящих,только вам самим для этого любить нужно,а когда любви в душе нет.и оперется не накого,вот вы и превращаетесь в диких амазонок.
Старый 18.04.2013, 16:50
  #119   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
только вам самим для этого любить нужно,а когда любви в душе нет.и оперется не накого,вот вы и превращаетесь в диких амазонок.
Согласна.
Но и на темперамент тоже стоит обратить внимание.
Может, сила характера такая - быть этой самой амазонкой.
Старый 18.04.2013, 17:21
  #120   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Согласна.
Но и на темперамент тоже стоит обратить внимание.
Может, сила характера такая - быть этой самой амазонкой.
а зачем нам Воительница,скажу чесно если бы вы почаще дурами прикидывались,наивными девочками такими,то и семьи бы не раскалывались как орешки.....а то вы вечно на ровном месте сами камни ищете ,которых и в помине там лежать не может,ну усекли вы что например ваш муж вам изменяет,а сами знаете что лучше его нет,нет что бы дать ему душу отвести от забот семейных,вы ему сто в гору выписываете,а к любовнице ещё кучу грехов вспоминаете,давно забытых....и никому из вас не доходит....что он к вам домой потом бежит..потому что вы ему дороже в сто раз чем его ублажительница,та дайте ему оскомину сбить на той цуке,он через месяц от неё сам убежит...а н-нет,вот и делается всё это на тихушу.а запретный плод сладок как мы знаем...а вы ему скажите ...знаю я всё про тебя и про неё...иди дорогой любись с ней дальше.а я тебя знай как любила так и буду любить......как мужчина скажу...я бы после такого интерес бы потерял к той ,а о жене подумал что такую уже точно ни где не найду.....дикость конечно советую,но из двух зол нужно выбирать меньше, или дождаться благорозумия любимого,или расстаться с ним на всегда,и ростить детей с чужим мужчиной.он всё равно их не полюбит(хоть и будет делать вид при вас,что он супер отчим)......а то посоритесь а потом меритесь это хуже,так хоть благородными останетесь в его глазах,а так унижеными(простила ведь,хоть и дала нагулятся,а значит ни кому кроме него и не нужна)нет я не призываю терпеть ярых плядунов,но когда мужчина сбился с пути истиного его поправить нужно по матерински,...нормальный оценит и поймёт всё и извиняться на коленях будет...а кто не поймёт......то и чёрт с ним.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024