Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2018, 15:47
  #101   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А для чего всё это?
Кому для чего. Разные цели. Для чего мне - выше написала. Ещё энергетически чиститься трансами можно. Можно советоваться ходить к наставникам этой жизни, к хранителям. Кто-то считает, что это на самом деле подсознание - просто его "скрытые зоны", до которых в рассудочном состоянии не добраться, только через транс. Или "память крови". Мне это не так важно - если честно. Мне главное, чтобы работало. Оно работает. И хорошо.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2018, 15:49
  #102   
Ладно, ребята, спасибо за дискуссию. Мне уходить надо - в реал.
Всем до ночера.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:53
  #103   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Волк,
П.С.: некоторым практикам, например, дзадзену я уже даже учу отдельных людей - по рекомендациям других людей.
у тебя есть официальные посвящения?я не даосист,не буддист,и не индуист,но есть друзья..я с большим уважением отношусь к учению.просто у меня другой путь.вот может видела фотки,горноалтайский дацан,я там чай пил с главой буддистского движения в России.общались.до сих пор чувство света,исходящее от него.уж год прошол.чего не сказать за мрачных и алчных попах.не раз в питере был свидетелем хитрости,хотя даже за копейки работать пошол-строил воскресную школу.и по монастырям области поездил.самая интересная встреча была с монахом на Валааме
Старый 04.11.2018, 15:55
  #104   
Старый 04.11.2018, 16:03
  #105   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Кому для чего. Разные цели. Для чего мне - выше написала. Ещё энергетически чиститься трансами можно. Можно советоваться ходить к наставникам этой жизни, к хранителям. Кто-то считает, что это на самом деле подсознание - просто его "скрытые зоны", до которых в рассудочном состоянии не добраться, только через транс. Или "память крови". Мне это не так важно - если честно. Мне главное, чтобы работало. Оно работает. И хорошо.
есть такое понятие-безмолвное знание.вот так одиноко двигался я.это некая энергия,проницающая Вселенную.в сети полно инфы.а супруга контактировала.на какую то яп нскую практику ченнелинга чото такое, ходила.с большим успехом.но это не для меня
Старый 04.11.2018, 16:07
  #106   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
есть такое понятие-безмолвное знание.вот так одиноко двигался я.это некая энергия,проницающая Вселенную.в сети полно инфы.а супруга контактировала.на какую то яп нскую практику ченнелинга чото такое, ходила.с большим успехом.но это не для меня
с большим успехом? и че с ней было?) А потом-то что? Ударилась об сермяжную правду жизни и позабросила?

Последний раз редактировалось Кэс; 04.11.2018 в 16:10..
Старый 04.11.2018, 16:10
  #107   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Волк, а, слушай, мож, я и спутала Мож, ты про друзей писал, что "со справкой". Но мне запомнилось, что вроде и ты в весёлом доме лежал прохлаждался. Ну, если не ты, а друзья, тогда извини. Я если ошиблась, я признаю всегда. Но всё равно - меня от тебя трясёт. Тяжело мне с тобой разговаривать.

--------
Эмоциональность и трансовые практики - это же о разном. Человек я очень эмоциональный, можно сказать, что "без кожи". Это да. А в трансах работаю в основном для получения разной информации, для самоисцеления, для приближения и выбора желанных вероятностей.
так лежал же.но это не означает что я ёбнутый отброс. а меня вот от тебя не трясёт,как ты не стараешься.ведь практика,любая,должна делать тебя пустой.а ты чрезмерно полна.и весьма не нужными качествами.осложняющими восприятие мира как он есть.ты зациклилась на себе

Лин-чи рассказывал:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.

В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

— Эта лодка тоже пуста.

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.
Старый 04.11.2018, 16:13
  #108   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
с большим успехом? и че с ней было?) А потом-то что? Ударилась об сермяжную правду жизни и позабросила?
ей предложили идивидуальное обучение,так как успехи были слишком быстры.но это стоило денег.а у нас тогда были трудности.а что было,что ты познал-навсегда останется с тобой
Старый 04.11.2018, 16:14
  #109   
[quote="Волк;2100712"]ей предложили идивидуальное обучение,так как успехи были слишком быстры.но это стоило денег.а у нас тогда были трудности.а что было,что ты познал-навсегда останется с тобой[/quote
Ах вот как!?Так ты тайну какую-то знаешь,СЕКРЕТ!
Я вот тоже Зеланда прочла
Старый 04.11.2018, 16:17
  #110   
так происходят посвящения-после обучения,учитель даёт подтверждение,что ученик сам способен учить.достиг уровня.ей кстати тоже на это было плевать.трудности тогда в семье,мать умерла,подвернулся случай отвлечся
Старый 04.11.2018, 16:18
  #111   
Старый 04.11.2018, 16:24
  #112   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вот это вот правильно. Я тоже.
Что предпочитаем? Миссионера или по-бобриному?

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
...Микромир - это то, что "в моей власти" изменить или наформировать, тот контекст жизни и реальности, который напрямую зависит от моей воли, состояния и действий...
Ну, это у всех так....
Старый 04.11.2018, 16:28
  #113   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Кому для чего. Разные цели. Для чего мне - выше написала. Ещё энергетически чиститься трансами можно. Можно советоваться ходить к наставникам этой жизни, к хранителям. Кто-то считает, что это на самом деле подсознание - просто его "скрытые зоны", до которых в рассудочном состоянии не добраться, только через транс. Или "память крови". Мне это не так важно - если честно. Мне главное, чтобы работало. Оно работает. И хорошо.
Духовные практики нужны чтоб у людей были правильные поянтия о жизни, чтоб они могли быть счастливы в семье, чтоб детям дали правильное воспитание.
На сколько я поняла ты не сосвем довольна своей семьей, точней обеями, чего то ищешь и уже потерялась...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.11.2018, 17:31
  #114   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Что предпочитаем? Миссионера или по-бобриному?
Первое. Энергично и экспрессивно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 17:39
  #115   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Духовные практики нужны чтоб у людей были правильные поянтия о жизни, чтоб они могли быть счастливы в семье, чтоб детям дали правильное воспитание.
На сколько я поняла ты не сосвем довольна своей семьей, точней обеями, чего то ищешь и уже потерялась...
Сигита, я ж написала выше - мне для других целей. Информационных - прежде всего. Счастливы в семье - это, на мой взгляд, никак не соотносится с техниками.
Я не совсем довольна своей семьёй - совершенно верно. И в основе недовольства моя же вина - изначально не верный выбор, который был сделан в сложный жизненный период. Мне казалось тогда, что если 2 одиночества попробуют друг друга отогреть, то всё получится. Оказалось, что 2 одиночества так и остаются двумя одиночествами, хоть и живут вместе. Трансами это никак не решается. Надо изначально выбирать правильно.

"Точней обеими" не поняла. У меня одна семья сейчас - вторая. Первая была вообще в юности - лучше не вспоминать даже. Это было скорее бегство взамуж от авторитарной мамы, которая совсем запрессовала.

Волк, дзадзен использую как медитацию исключительно. Не как духовный путь. Более глубоко занимаюсь неошаманизмом. Тут да- у меня "продвинутая ступень". У двоих людей училась.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 18:29
  #116   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
...И в основе недовольства моя же вина - изначально не верный выбор, который был сделан в сложный жизненный период....
Это вина общества и родителей в первую очередь. Ибо нужно честно делиться обобщённым опытом с молодым поколением. Перед вступлением в брак нужно обладать значительно большей информацией по этому вопросу (а главное, не торопиться, ни в коем случае, не взирая на жизненные ситуации). В молодом возрасте человек себя ещё не познал, а также не знает, какой ему нужен партнёр по жизни. Поэтому браки заключаются наугад (повезёт - не повезёт). И потом люди мучаются (годами, десятилетиями), ибо есть взаимные обязательства и обязательства перед детьми...

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Первое. Энергично и экспрессивно.
Экспрессивно, это завораживает....
А я люблю разнообразие (и сбоку тоже, с левого, с правого...).
Хочется любоваться предметом вожделения...

Последний раз редактировалось Крестоформ; 04.11.2018 в 19:40..
Старый 04.11.2018, 21:59
  #117   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Сигита,
Более глубоко занимаюсь неошаманизмом. Тут да- у меня "продвинутая ступень". У двоих людей училась.
расскажи.этокак раз мой конёк.я шаман
Старый 04.11.2018, 22:01
  #118   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение

Экспрессивно, это завораживает....
А я люблю разнообразие (и сбоку тоже, с левого, с правого...).
разнобразие
Старый 04.11.2018, 22:04
  #119   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Духовные практики нужны чтоб у людей были правильные поянтия о жизни, чтоб они могли быть счастливы в семье, чтоб детям дали правильное воспитание.
На сколько я поняла ты не сосвем довольна своей семьей, точней обеями, чего то ищешь и уже потерялась...
ты нихуя не понииаешь в практиках.для тебя верить идолу и молиться-практика.твоя душа поймана,муха на паутине
Старый 04.11.2018, 22:25
  #120   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
я ж написала выше - мне для других целей. Информационных - прежде всего.
А зачем информацией забивать голову, если это не приносит реальной пользы?
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024