Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2023, 23:31
  #101   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
Я себя берегу.
Конешо я проверил такую возможность изначально на зубной боли. Я полгода лечил зубы и 2 раза в неделю ходил на прием к стоматологу и все с ним обсуждал. И там была у меня боль после того как вырвали зуб связанный с гайморовой пазухой. Первые два дня сильно болело и все опухло, на что стоматолог мне ответил, что это так у всех. Пройдет за 10 дней))

Вот там я решил проверить эту схему. В процессе выяснил что боль это такой вид страха.
Когда плохое настроение или дискомфорт, то к этому еще накручиваются страхи и вот уже тело местами побаливает.
Если в области сердца давит и вроде как давление поднялось, то сначала измеряю давление и если там норма, значит страхи тела вылезли.
Про лечение у меня сначала работа с врачом, а потом самовнушение, если выходят боли или есть сложности в лечении.
Например, у меня гигрома колена. 2 года ходил по врачам и мне сказали что в вашем случае поможет операция. Одни говорят можно делать операцию, другие отговаривали, ибо там у вас сложность. Может вылезти рядом со швом.
В итоге не стал делать, а просто себя беречь(мази и тд) и представлять образы что мне лучше и лучше от этих мазей. У меня щас там хорошо, пузыря нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.08.2023, 00:15
  #102   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
В итоге не стал делать, а просто себя беречь(мази и тд) и представлять образы что мне лучше и лучше от этих мазей. У меня щас там хорошо, пузыря нет.
Скрытый текст
Старый 02.08.2023, 00:26
  #103   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Луиза Хей -Таблица болезней - Исцеляющие аффирмации
Работает безотказно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2023, 00:40
  #104   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Работает безотказно.
С молитвами?
Я ведь привела без-молитвенные методы)

У Джо Витале читала когда-то об излечении преступников на расстоянии.
Сила психики человека мало еще изведана.
Старый 02.08.2023, 00:44
  #105   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С молитвами?
Нет, я считаю что это как раз самовнушение.
Я прочел книгу Луизы Хей и ее методы испробовал на себе.
Для меня они работают, ее аффирмации.

Но я все-таки предпочитаю изучать энергетику, у меня к этому есть талант.
Молитвы... Ну там наверное верить надо, что поможет. Я не верю что молитва исцеляет.
Душу, возможно, тело - нет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2023, 01:00
  #106   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нет, я считаю что это как раз самовнушение.
В методе Хосе Сильвы путем медитации вводят мозг в состоянии альфа-ритмов, в котором он наиболее влияет на состояние организма. Сама по себе медитация, релаксации оказывают гармонизирующее воздействие на организм.
Самовнушить себе, что птичка и шагнуть с балкона, как делали после фильма "Секрет"- это одно, использовать известные комплексные методы, полезные организму- совсем иное.
У Курпатова в его книге "Счастлив по собственному желанию" также есть и методы релаксации, и медитации. Это широко известные и используемые приемы для оздоровления организма.

Единственное, что меня именно в этой ситуации напрягает, это пристегивание "божественного влияния" и утверждения своего "в мире бога")
Старый 02.08.2023, 02:27
  #107   
Так что лучше самовнушение или все-таки самоисцеление своей же энергетикой и силами?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2023, 02:46
  #108   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Известно же: болит спина, шалит муладхара-чакра, нужно полежать на земле полчасика и нормально будет все. У меня так это работает.
А часто еще спасает позитивное мышление. Меня как невротика так и вообще.))
У меня к вам вопрос на счет аджна-чакры. При использовании нисходящего потока для блокировки мыслей, получил возможность получать заряд мощной энергии из этой чакры, которую использовал на тело.
Понижал давление, улучшал кровообращение, влияние на суставы и тп Из чудного проверял что при выпуске энергии можно силу увеличить в 2 раза в краткосрочном моменте.

С другими чакрами не работал, так как цель была по работе с мыслями. Частично помогло блокировать мысли.

Полагаю у вас есть практика и опыт работы с этой чакрой. Мне важно ваше мнение о том, что у меня получилось.
Я эту чакру использую когда надо усилить процесс оздоровления.
Старый 02.08.2023, 03:01
  #109   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Так что лучше самовнушение или все-таки самоисцеление своей же энергетикой и силами?
Точно у неквалифицированного использования аджна-чакры нет побочных эффектов?
У меня появились серьезные опасения, судя по нежеланию элементарно мыслить((((((((
Аджна-чакра - это высший разум, вы должны все эти вопросы на раз щелкать,
различать исконные истины на раз, а не шарахаться от любой инфы в страхе, что обманывают)
Старый 02.08.2023, 03:06
  #110   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вы должны все эти вопросы на раз щелкать
Я их щелкаю исключительно в своей стихии.
То что мне не интересно идет в Тартар.
Уж вам-то не знать этого.
Жду с нетерпением обвинений в том, что обязательно нужно жить заботами мира.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2023, 03:14
  #111   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением обвинений в том, что обязательно нужно жить заботами мира.
Вы не можете, если у Вас еще уровень индивидуализма(((((
Но попытаться элементарно оценивать истинность и ложность информации доступно
мышлению любого уровня сознания.
Нужна элементарная теория (логическое мышление, аналитическое мышление) и усердная практика применения, а не ленивая отмашка- все врут)

Последний раз редактировалось Sandy; 02.08.2023 в 03:19..
Старый 02.08.2023, 05:35
  #112   
Сан Лайт еще, он по части энергии очень заметный ) .....Еле вспомнила, ДЭИР раньше был, Верищагина, который .....Некоторые упражнения, прям честно, делала )

Последний раз редактировалось Нел; 02.08.2023 в 05:59..
Старый 02.08.2023, 08:27
  #113   
Цитата:
Сообщение от АнютаЛитл Посмотреть сообщение
А что ребёнок когда кричит он осознает что в этот момент он манипулируем? Он добивается своей цели, эта манипуляция заложена инстинкта и, природой если захотите, но то что это именно Манипуляция ему ещё неизвестно
Какой ребёнок? Если младенец, то не осознаёт, но это и не манипуляция, а выявление потребностей.
В три года все четко осознаёт. Что если закричать и топнуть ногой, то получится то, что он захочет.
Странно, что я это ещё кому-то объясняю.

Впрочем, как я понимаю, это бесполезно.

Последний раз редактировалось Pattyori; 02.08.2023 в 08:30..
Старый 02.08.2023, 11:51
  #114   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
В три года все четко осознаёт. Что если закричать и топнуть ногой, то получится то, что он захочет.
Поэтому и говорят: "Воспитывай, пока поперек лавки."
Не пойти на поводу детской манипуляции, модель поведения "должно быть, как хочу" - скорректируется в "как надо".
Детям, кстати, намного легче объяснять, чем упрямым взрослым.(((((
Старый 04.08.2023, 01:11
  #115   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
Сан Лайт еще, он по части энергии очень заметный ) .....Еле вспомнила, ДЭИР раньше был, Верищагина, который .....Некоторые упражнения, прям честно, делала )
ДЭИР решил глянуть уже после того как поработал с ВП и НП потоками и аджна-чакрой.
Там только сами упражнения интересны, а вот теория модели мира очень сложная и запутанная. На нее подсядешь и без них не разберешься.
Мне более понятна картина мира, которую описал Иисус. К нему доверия больше.
Старый 04.08.2023, 01:19
  #116   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я их щелкаю исключительно в своей стихии.
То что мне не интересно идет в Тартар.
Уж вам-то не знать этого.
Жду с нетерпением обвинений в том, что обязательно нужно жить заботами мира.
Спасибо за ответ.
Старый 04.08.2023, 05:38
  #117   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
ДЭИР решил глянуть уже после того как поработал с ВП и НП потоками и аджна-чакрой.
Там только сами упражнения интересны, а вот теория модели мира очень сложная и запутанная. На нее подсядешь и без них не разберешься.
Мне более понятна картина мира, которую описал Иисус. К нему доверия больше.
Да, согласна, тоже только сами упражнения интересны. Идеология там мне несколько агрессивной показалась. К слову, в двухтысячных дэировцы были сильно на подъеме, а потом я их выпустила из поля зрения, а когда вспомнила о них, то они уже заглохли как-то.
Старый 04.08.2023, 20:24
  #118   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
Да, согласна, тоже только сами упражнения интересны. Идеология там мне несколько агрессивной показалась. К слову, в двухтысячных дэировцы были сильно на подъеме, а потом я их выпустила из поля зрения, а когда вспомнила о них, то они уже заглохли как-то.
Не знакомый мой, но наблюдаю за одним он сейчас по ДЭИР работает и нахваливает. НО прям агрессор какой то))
Старый 04.08.2023, 21:19
  #119   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Детям, кстати, намного легче объяснять, чем упрямым взрослым.(((((
А взрослым вообще не нужно ничего объяснять, кстати.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.08.2023, 21:33
  #120   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А взрослым вообще не нужно ничего объяснять, кстати.
Откуда Вы знаете, что должно быть именно так?

Вообще-то мне не нужен Ваш ответ, он еще с Платона известен: "Я так предполагаю".
Я так не считаю и благодарна всем, кто объясняет и учит: экспертам, ведущим медиа, специалистам, авторам книг, авторам обучающих роликов, популяризаторам науки, культуры, истории.
Мне это нужно.
И раз все это есть, значит нужно не только мне.

Последний раз редактировалось Sandy; 04.08.2023 в 21:38..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024