Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2014, 23:11
  #101   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ну так замечательно, это же вы всё волновались об отчиме около ребёнка, а не я. Отсюда и мои выводы.
Я просто теоретически рассуждал. К тому же, я несколько раз реально помогал отцам, желающим вопреки решению матриархально-блядских судов оставить своих детей с собой. И достаточно много просто консультировал люде по таким темам. У меня вообще всё в жизни отлично и всегда так, как я сам хочу. Так что все мои рассуждения по любой теме на форуме - исключительно от любви к истине, логике и справедливости.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2014, 23:13
  #102   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Я просто теоретически рассуждал. К тому же, я несколько раз реально помогал отцам, желающим вопреки решению матриархально-блядских судов оставить своих детей с собой. И достаточно много просто консультировал люде по таким темам. У меня вообще всё в жизни отлично и всегда так, как я сам хочу. Так что все мои рассуждения по любой теме на форуме - исключительно от любви к истине, логике и справедливости.
Хорошо, я вас поняла и вашу любовь к истине впредь приму во внимание)
Старый 03.02.2014, 23:18
  #103   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вот у моего сына девушка, которую родной отец только любит раз в две недели, когда она у него бывает, но её содержание его не волнует. А отчим очень даже хорошо содержит, но не любит.
Не понял, Ваш сын - педофил? Сколько лет его девушке, о содержании которой Вы пишете?
В любом случае, зачем содержать чужого ребёнка, тем более если его не любишь? Какая причина? Жена не даёт, пока денежку не подкинет? Ай, молодец! Настоящий алень мужчина!

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
У вас слишком рациональная логика, настолько рациональная, что я иногда удивляюсь, что это пишет человек, а не какая-то машина.
Эмоции - это паразиты разума.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, юристы все так мыслют и пишут
проф накладывает отпечаток
ХАТШЕПСУТ, ты там всё ещё в заложниках? Могу организовать спасательную операцию, если денег на мои услуги хватит.
Старый 03.02.2014, 23:29
  #104   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не понял, Ваш сын - педофил? Сколько лет его девушке, о содержании которой Вы пишете?
В любом случае, зачем содержать чужого ребёнка, тем более если его не любишь? Какая причина? Жена не даёт, пока денежку не подкинет? Ай, молодец! Настоящий алень мужчина!
По вашему в 18 лет нельзя любить девушку младше себя? И причём тут мой сын вообще? Я говорю об отчиме. А почему содержит? Может содержать, считает нужным содержать, по своему заботится, любит её мать - вот и содержит. Видимо не все мужчины думают настолько рационально как вы.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Эмоции - это паразиты разума.
Я вот тоже, беседуя с вами, совершенно не нервничаю. Вы у меня совершенно никаких эмоций не вызываете, кроме некоторого удивления. Но, тем не менее, и без своих эмоций я думаю иначе.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 03.02.2014 в 23:31..
Старый 03.02.2014, 23:32
  #105   
бозе бозе
круче тока горы и яйца в смятку

добавлено через 2 минуты
отбирать детей у матерей.....
одно из самых мерзопакостных занятий
Старый 03.02.2014, 23:41
  #106   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
бозе бозе
круче тока горы и яйца в смятку
Царица в образе.
Старый 03.02.2014, 23:50
  #107   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
По вашему в 18 лет нельзя любить девушку младше себя?
Так я про её возраст спросил. При чём здесь старше-младше?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я говорю об отчиме. А почему содержит? Может содержать, считает нужным содержать, по своему заботится, любит её мать - вот и содержит. Видимо не все мужчины думают настолько рационально как вы.
Да я понял, что содержит отчим. Любит мать - хорошо, пусть любит. При чём здесь ребёнок? Её ребёнка от другого мужчины, как Вы сами сказали, он не любит. Но, почему-то, содержит. Значит, он просто алень, которым манипулирует его жена. Иначе сразу бы указал ей на то, что содержание чужих детей - не его проблема.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я вот тоже, беседуя с вами, совершенно не нервничаю. Вы у меня совершенно никаких эмоций не вызываете, кроме некоторого удивления. Но, тем не менее, и без своих эмоций я думаю иначе.
Я не Ваше отношение к оппоненту имел в виду, а эмоции вообще. Ко всем и всему. И к себе в том числе. Если сможете их временно отключать, на время анализа ситуаций, установления причинно-следственных связей, просчёта возможных вариантов и создания решений, сможете увидеть много того, что раньше не замечали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Царица в образе.
Не критикуй, она не виновата. Вероятно, её заставляют так писать те, кто силой держит у монитора в этой теме.
Старый 04.02.2014, 00:01
  #108   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Так я про её возраст спросил. При чём здесь старше-младше?
Чтобы развернуть диспут о педофилии? Вы не в тему тут, расслабьтесь.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Значит, он просто алень, которым манипулирует его жена. Иначе сразу бы указал ей на то, что содержание чужих детей - не его проблема.
Это в вашей системе координат он алень, а в моей - настоящий мужчина.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Я не Ваше отношение к оппоненту имел в виду, а эмоции вообще. Ко всем и всему. И к себе в том числе. Если сможете их временно отключать, на время анализа ситуаций, установления причинно-следственных связей, просчёта возможных вариантов и создания решений, сможете увидеть много того, что раньше не замечали.
Ну конечно, сначала убить всю свою сущность и душу, а потом начинать логически рассуждать. Спасибо за совет, но я им не воспользуюсь.
Старый 04.02.2014, 00:27
  #109   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Чтобы развернуть диспут о педофилии? Вы не в тему тут, расслабьтесь.
Нет, не угадали. Чтобы развернуть диспут о том, зачем содержать бабищу, у которой уже даже есть мужчина? Трахаться она, значит, уже большая, а работать ещё маленькая?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Это в вашей системе координат он алень, а в моей - настоящий мужчина.
Поставим между этими понятиями знак "=".

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ну конечно, сначала убить всю свою сущность и душу, а потом начинать логически рассуждать. Спасибо за совет, но я им не воспользуюсь.
Убить на время. Потом включить эмоции в значительно более соответствующую реальности картину мира. Иначе упускаете очень много информации. Даже, можно сказать, что разум, не способный отключать эмоции, слеп.
Старый 04.02.2014, 00:59
  #110   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Чтобы развернуть диспут о том, зачем содержать бабищу, у которой уже даже есть мужчина? Трахаться она, значит, уже большая, а работать ещё маленькая?
Что за бред? Вы свечку держали? Или это ваша больная фантазия нарисовала, что они трахаются? Морали моего сына вам можно только позавидовать. Он девственник в свои 18. Хотите пообсуждать и это? Или вам его в тему привести?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Убить на время. Потом включить эмоции в значительно более соответствующую реальности картину мира. Иначе упускаете очень много информации. Даже, можно сказать, что разум, не способный отключать эмоции, слеп.
Отключаю что нужно и когда нужно, не без этого. Но не всё.

добавлено через 13 минут
@Anarhist, сын прочитал тему и поставил вам свой диагноз. Пожелал выздоровления. Но тут же добавил, что тут ничего не поможет. Мои соболезнования.
Старый 04.02.2014, 01:01
  #111   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Что за бред? Вы свечку держали? Или это ваша больная фантазия нарисовала, что они трахаются?
Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
у моего сына девушка
Ну тогда извините. Теперь даже стесняюсь спросить, что же он с ней тогда делает, что выделяет эту девушку для него из множества остальных.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Морали моего сына вам можно только позавидовать. Он девственник в свои 18.
Поверьте, это не показатель морали. В 18 я тоже девственником был.
Старый 04.02.2014, 01:05
  #112   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ну тогда извините. Теперь даже стесняюсь спросить, что же он с ней тогда делает, что выделяет эту девушку для него из множества остальных.
Он её любит. И она его. Сексом они не занимаются.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Поверьте, это не показатель морали. В 18 я тоже девственником был.
Для моего сына, при том, как на него липнут девушки - показатель. Он ждёт свою девушку. И он её дождётся. Вот так вот.
Старый 04.02.2014, 01:09
  #113   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
@Anarhist, сын прочитал тему и поставил вам свой диагноз. Пожелал выздоровления.
Передайте Вашему сыну моё искреннее спасибо за добрые пожелания.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Но тут же добавил, что тут ничего не поможет. Мои соболезнования.
Ну зачем же так пессимистично? Не надо сдаваться. Он связан с медициной? Думаю, хотя бы парочка пустых бланков рецептов мне бы помогли. Можно без подписи и печатей, сам нарисую. К лечению надо подходить со всей серьёзностью.
Старый 04.02.2014, 01:16
  #114   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Передайте Вашему сыну моё искреннее спасибо за добрые пожелания.
Передала)

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ну зачем же так пессимистично? Не надо сдаваться. Он связан с медициной? Думаю, хотя бы парочка пустых бланков рецептов мне бы помогли. Можно без подписи и печатей, сам нарисую. К лечению надо подходить со всей серьёзностью.
Он историк, но психологией увлекается тоже. К тому же у него потрясающе развито чутьё на людей. Сказал, что вы безнадёжны, так что не травите печень лекарствами. Но вам же так хорошо, правда? По крайней мере, вы в этом умеете себя убеждать) Сладких снов)
Старый 04.02.2014, 01:21
  #115   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Для моего сына, при том, как на него липнут девушки - показатель.
Ну ладно, убедили. Теперь есть основания считать себя высокоморальным человеком.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Он ждёт свою девушку. И он её дождётся.
Не совсем понял, если она уже есть, то кого он ждёт? Или он любит эту, а ждёт другую?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Он историк, но психологией увлекается тоже.
Психология здесь при чём? Она к медицине никакого отношения не имеет. Так что есть надежда, что Ваш сын сильно ошибся в диагнозе по причине полнейшего отсутствия соответствующих знаний.
Старый 04.02.2014, 01:21
  #116   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Он историк, но психологией увлекается тоже. К тому же у него потрясающе развито чутьё на людей.
Мамаша, тащи сюда парня, зарегится, разберёмся.
Старый 04.02.2014, 01:36
  #117   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Мамаша, тащи сюда парня, зарегится, разберёмся.
Кстати, поддерживаю. Может, пока не поздно, смогу объяснить ему всю бесполезность и бесперспективность занятия историей и психологией, которые даже науками не являются. И не дают никаких знаний и навыков для применения в реальной жизни. Похерит парень 5 лет своей жизни на получение абсолютно бесполезного в/о, которое кроме очень сомнительных и абсолютно не применимых на практике знаний ничего ему не даст. Оно ему надо?
Старый 04.02.2014, 01:39
  #118   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
сть, то кого он ждёт? Или он любит эту, а ждёт другую?
Любит и ждёт когда она повзрослеет, что не понятного?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Психология здесь при чём? Она к медицине никакого отношения не имеет. Так что есть надежда, что Ваш сын сильно ошибся в диагнозе по причине полнейшего отсутствия соответствующих знаний.
Я вам как дипломированный врач скажу, что вам не таблетки нужны, а хороший психоаналитик. Возможно этот форум отчасти и выполняет для вас такую функцию)

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Мамаша, тащи сюда парня, зарегится, разберёмся.
Парень сам давно решает где ему региться, а где нет, такого не притащишь. Но ссылочки на темы я ему кидаю, может и заинтересуется)

*ушла*
Старый 04.02.2014, 02:02
  #119   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Любит и ждёт когда она повзрослеет, что не понятного?
А до какого возраста она должна повзрослеть, чтобы он перестал ждать? Просто интересно.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я вам как дипломированный врач скажу, что вам не таблетки нужны, а хороший психоаналитик.
Да? А почему не астролог или гадалка? Как врач Вы должны знать, что психоаналитик тоже к медицине отношения не имеет. Одной породы все.
Старый 04.02.2014, 09:41
  #120   
Ну вы вообще куда то в сторону забрели.

@OnlyTouch, Из твоих слов действительно было не понятно сколько лет твоему сыну и его девушке, а Anarhist же любит докапываться.

А я вот содержу чужого ребенка. Причем её мать я не то что не люблю, даже не видел ни разу. И отца тоже.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
жениться, женщине, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024