Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2011, 13:56
  #101   
У нас в армии делают из пацанов музчин?! ...у нас?????!!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2011, 13:58
  #102   
забавная теория ))
я всегда считала , что война это эпик фейл политиков и умные люди всегда способны договориться )))


у меня есть пучок знакомых ( не друзей . упаси господь ) , которые отслужили и по жизни идут кривенько , один пьянька , один тряпка и т.д.
Старый 08.10.2011, 13:58
  #103   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина всегда хочет воевать-это генами заложено
можно ли назвать человека нормальным, если он хочет убивать живых существ, а в частности людей...
Старый 08.10.2011, 13:58
  #104   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина всегда хочет воевать-это генами заложено
у меня не заложено и некогда и не было заложено...в пейнтбол поиграть мона, но не более того
Старый 08.10.2011, 14:00
  #105   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
можно ли назвать человека нормальным, если он хочет убивать живых существ, а в частности людей...
вот вот ))
обычно это клиенты психиатрички )
Старый 08.10.2011, 14:03
  #106   
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
У нас в армии делают из пацанов музчин?! ...у нас?????!!!!!
ну по крайней мере от мамкиной юбки отрывают


Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
у меня есть пучок знакомых ( не друзей . упаси господь ) , которые отслужили и по жизни идут кривенько , один пьянька , один тряпка и т.д.
а у меня пучок, которые тоже считают как вы,не служили, интеллигентно отучились,работают бесконечными кладовщиками и менеджерами по продажам и бухают и колятся и поотсидели по тыще раз,а вот отслужившие ведут себя не в пример приличнее

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
можно ли назвать человека нормальным, если он хочет убивать живых существ, а в частности людей...
война не всегда связана с убийством

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
у меня не заложено и некогда и не было заложено...в пейнтбол поиграть мона, но не более того
таже войнушка
Старый 08.10.2011, 14:04
  #107   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
обычно это клиенты психиатрички )
не зря там столько Наполеонов лечатся

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
война не всегда связана с убийством
ага, мирный захват населения и вывод его из города...
Старый 08.10.2011, 14:06
  #108   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ага, мирный захват населения и вывод его из города...
зачем слова буквально воспринимать-это была аллегория

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
не зря там столько Наполеонов лечатся
ну их скорей масштаб личности привлекает
Старый 08.10.2011, 14:06
  #109   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну по крайней мере от мамкиной юбки отрывают
оторвался лет в 14 т.е. явно до армии......и тя судя по всему своих детей нет? взгляды на жизнь у тя явно не материнские...
Старый 08.10.2011, 14:08
  #110   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а у меня пучок, которые тоже считают как вы,не служили, интеллигентно отучились,работают бесконечными кладовщиками и менеджерами по продажам и бухают и колятся и поотсидели по тыще раз,а вот отслужившие ведут себя не в пример приличнее
а давайте все валить на армию, бухается, колется и прочее, потому что не служил, а работает на приличной работе, примерный семьянин, потому что был в армии, самой-то это глупым не кажется ?
Старый 08.10.2011, 14:12
  #111   
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
оторвался лет в 14 т.е. явно до армии......и тя судя по всему своих детей нет? взгляды на жизнь у тя явно не материнские...
у мя нет,но у мя семья военных и никто не умер на службе и все мужики у мя были отслужившие и кроме хорошего ничего об армии не говорили


Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
а давайте все валить на армию, бухается, колется и прочее, потому что не служил, а работает на приличной работе, примерный семьянин, потому что был в армии, самой-то это глупым не кажется ?
нет не кажктся-это пример из моей жизни и моя жизненная позиция.Почему она смешна?Что я не воспринимаю как мужчин носителей этого пола если они не служили?Так это моё право и никого,кроме меня и моих избранников это не касается
Старый 08.10.2011, 14:16
  #112   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
нет не кажктся-это пример из моей жизни и моя жизненная позиция.Почему она смешна?Что я не воспринимаю как мужчин носителей этого пола если они не служили?Так это моё право и никого,кроме меня и моих избранников это не касается
воспитывать человека в возрасте 18-27 лет глупое занятие, и каким он будет в будущем зависит только от того воспитания, которое ему дали в детстве...
Старый 08.10.2011, 14:18
  #113   
Старый 08.10.2011, 14:19
  #114   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
воспитывать человека в возрасте 18-27 лет глупое занятие, и каким он будет в будущем зависит только от того воспитания, которое ему дали в детстве...
именно!Поэтому я писала про мамашек

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
ответ на все вопросы
что это значит?Что я дура?
Старый 08.10.2011, 14:20
  #115   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
именно!Поэтому я писала про мамашек
ты писала про армию, и дала нас ясно понять, что сама ты считаешь что те кто прошли армию лучше тех, кто в ней не был
Старый 08.10.2011, 14:22
  #116   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ты писала про армию, и дала нас ясно понять, что сама ты считаешь что те кто прошли армию лучше тех, кто в ней не был
и что в этом ужасного?Да,я так считаю
Старый 08.10.2011, 14:25
  #117   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
что это значит?Что я дура?
это затуманило твой разум, не будь у тебя ниодного военного в роду и подобное, ты бы думала не так как сейчас

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и что в этом ужасного?Да,я так считаю
у тебя неправильная позиция в жизни, а то как ты считаешь исключительно твое право, только вот не права ты..
то что ты перечисляла не так важно в жизни, каждый человек может быть хорош по-своему, и подобное не всем требуется, можно быть хорошим человеком не имея таких качеств, которые другие люди считают важными, и наоборот, имея такие качества но быть говном, все мы люди, и все равны, не нужно всех под одну черту подводить, все мы разные
Старый 08.10.2011, 14:29
  #118   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
это затуманило твой разум, не будь у тебя ниодного военного в роду и подобное, ты бы думала не так как сейчас
охренеть!Сынок,у меня два высших образования,я с 19 лет работаю в очень высокой должности,заметь без койки и без блата.Мой дядька профессиональный технический переводчик с 9 языков,мама и папа очень далеки от дебилов.Ты просто офигел,если считаешь,что все военные дебилы и быдло.Моя родня принадлежит к военной элите,а не к потомственной гопоте и мне стыдно читать твой выпад.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
у тебя неправильная позиция в жизни, а то как ты считаешь исключительно твое право, только вот не права ты..
моя позиция подверждается Конституцией,прости нас даунов,но мы за армию
Старый 08.10.2011, 14:30
  #119   
Старый 08.10.2011, 14:30
  #120   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
что это значит?Что я дура?
почему ? это отвечает на вопрос почему защищаешь армию))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024