Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2015, 20:45
  #101   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
А вот когда я хожу по улице, то стараюсь на людях всё же не разговаривать с собой вслух, а то еще упакуют и увезут кой-куда
Рассмешила)) Ну в любом случае со стороны это смотрится смешно, у нас сосед есть. Он добрый, хороший, но он не здоровый. И если у него бывают обострения, то он ходит возле домов и разговаривает сам с собой. Я не знала что у него это с детства, подумала что белая горячка.. Но мне соседка рассказала что это болезнь у него такая. Жалко его. Он не злой, не причиняет никому вреда. Но вот как то.. Его друзья не обращают внимания на то что он беседы беседуют, все равно очень тепло и хорошо к нему относятся.))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2015, 21:28
  #102   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Рассмешила)) Ну в любом случае со стороны это смотрится смешно, у нас сосед есть. Он добрый, хороший, но он не здоровый. И если у него бывают обострения, то он ходит возле домов и разговаривает сам с собой. Я не знала что у него это с детства, подумала что белая горячка.. Но мне соседка рассказала что это болезнь у него такая. Жалко его. Он не злой, не причиняет никому вреда. Но вот как то.. Его друзья не обращают внимания на то что он беседы беседуют, все равно очень тепло и хорошо к нему относятся.))
Ничего себе, как бывает! Ну да это не повод считать его ненормальным там каким-то...Главное что он при этом человеком остается, да еще и добрым хорошим!
Старый 17.06.2015, 21:32
  #103   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Ничего себе, как бывает! Ну да это не повод считать его ненормальным там каким-то...Главное что он при этом человеком остается, да еще и добрым хорошим!
Думаю что если бы он был буйным, причинял вред или был бы каким то там маньяком, его бы, конечно закрыли надолго. А так он не представляет опасности для окружающих. Уходит в свой мир вымышленный им и там себе сам с собой говорит.. Странно всё это. Природа человека такая загадочная! Её лучшие умы всего мира пытаются разгадать, но пока.. Сознание не всегда поддаётся понятным и внятным объяснениям.
Старый 17.06.2015, 21:35
  #104   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Думаю что если бы он был буйным, причинял вред или был бы каким то там маньяком, его бы, конечно закрыли надолго. А так он не представляет опасности для окружающих. Уходит в свой мир вымышленный им и там себе сам с собой говорит.. Странно всё это. Природа человека такая загадочная! Её лучшие умы всего мира пытаются разгадать, но пока.. Сознание не всегда поддаётся понятным и внятным объяснениям.
Мне кажется, что её никогда и никто разгадать не сможет. Вот сами подумайте, если все будут всё знать, буду знать, как этим управлять...Неинтересно будет, и наверняка большинство начнет злоупотреблять этими знаниями. Так что пусть лучше будет загадкой) Лишь бы не ребусом
Старый 17.06.2015, 21:40
  #105   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что её никогда и никто разгадать не сможет. Вот сами подумайте, если все будут всё знать, буду знать, как этим управлять...Неинтересно будет, и наверняка большинство начнет злоупотреблять этими знаниями. Так что пусть лучше будет загадкой) Лишь бы не ребусом
Да, согласна полностью))) Каждый человек имеет право скрывать что то слишком личное. И чтобы не стать марионеткой в руках психологов и психоаналитиков, лучше не раскрываться)
Старый 17.06.2015, 21:45
  #106   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, согласна полностью))) Каждый человек имеет право скрывать что то слишком личное. И чтобы не стать марионеткой в руках психологов и психоаналитиков, лучше не раскрываться)
Вот! Точно сказано! А если очень хочется рассказать о странностях, всегда есть интернет, где никогда и никогда не узнает, кто ты вообще такой и где живешь
Старый 17.06.2015, 21:56
  #107   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Вот! Точно сказано! А если очень хочется рассказать о странностях, всегда есть интернет, где никогда и никогда не узнает, кто ты вообще такой и где живешь
Узнает..( Именно тут и надо держать язык за зубами. Я долго заблуждалась, думая так же как и ты.. Была уверена в том что на меня никто не обращает внимания, не видит, ничего обо мне не знает и что меня вообще никто не читает, поскольку каждый читает лишь себя самого, но я ошибалась. Сильно.. Обезличилась в результате. И это отличный выход. Меньше знают - крепче спят.
Старый 18.06.2015, 10:06
  #108   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Узнает..( Именно тут и надо держать язык за зубами. Я долго заблуждалась, думая так же как и ты.. Была уверена в том что на меня никто не обращает внимания, не видит, ничего обо мне не знает и что меня вообще никто не читает, поскольку каждый читает лишь себя самого, но я ошибалась. Сильно.. Обезличилась в результате. И это отличный выход. Меньше знают - крепче спят.
Я о том, что прочитать прочитают, но ведь никто не знает твоего настоящего имени, и как ты выглядишь...Поэтому ничего страшного в этом нет)
Старый 18.06.2015, 19:39
  #109   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Я о том, что прочитать прочитают, но ведь никто не знает твоего настоящего имени, и как ты выглядишь...Поэтому ничего страшного в этом нет)
Многие знают, к сожалению, и то как я выгляжу и как меня зовут. Формально кто то что то обо мне знает. А вот что правда, а что вымысел в слухах и молве, ведь интернет это всё же большая деревня, это уже меня не касается, не моего это ума дело. Хотят почесать языками? Ну что ж.. Красиво лгать не запретишь, всем рты не закроешь..))
Старый 22.06.2015, 10:27
  #110   
Так пусть болтают, это ж их дело) Я стараюсь не светиться особо в соц.сетях, как настоящий человек) Стараюсь)
Старый 19.10.2021, 00:20
  #111   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
с собой говорить - удовольствие. потому что с действительно умным человеком.
Вот именно
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2021, 06:20
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, согласна полностью))) Каждый человек имеет право скрывать что то слишком личное. И чтобы не стать марионеткой в руках психологов и психоаналитиков, лучше не раскрываться)
Вы кому-то доверились и ваше доверие было обмануто?
Стать невидимкой и закрыться от всех это сомнительный выход, как мне кажется..
Старый 19.10.2021, 19:28
  #113   
Старый 19.10.2021, 20:14
  #114   
Старый 19.10.2021, 20:15
  #115   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
Каждый человек имеет право скрывать что то слишком личное. И чтобы не стать марионеткой
Зачем кому-то делать из вас марионетку?
Старый 19.10.2021, 20:17
  #116   
Разговоры сама с собой не веду, все аргументы и контраргументы известны заранее )
Старый 19.10.2021, 20:17
  #117   
Разговаривать с собой непредосудительно, главное - не спорить с собой и не ругаться))
Старый 19.10.2021, 20:22
  #118   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Разговаривать с собой непредосудительно, главное - не спорить с собой и не ругаться))
- У вас есть идея, мистер Фикс?
- Есть ли у меня идея, есть ли у меня идея
- У меня есть идея!
Старый 19.10.2021, 20:24
  #119   
@Нел,
Я помню про гениальные планы мистера Фикса
Старый 19.10.2021, 20:28
  #120   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Нел,
Я помню про гениальные планы мистера Фикса
Со здоровым оптимизмом персонаж )


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024