Результаты опроса: Считаю
однополярный мир рушится уже сейчас 17 77.27%
однополярный мир устоит и всегда будет стоять 2 9.09%
однополярный мир разрушится, но не сейчас 0 0%
ничего не происходит вообще 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2022, 09:10
  #101   
Плюс ещё одна кнопка))))))


Ким Чен Ын заявил о «полной поддержке» в телеграмме Путину ко дню России
Руководитель КНДР Ким Чен Ын поздравил российского президента Владимира Путина с Днем России и выразил полную поддержку российскому народу от имени населения Северной Кореи, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на копию документа.

«Под Вашим руководством российский народ, отважно преодолевая встречающиеся вызовы и трудности, достигает больших успехов в свершении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, чему наш народ оказывает полную поддержку», — сказано в телеграмме.

Он добавил, что правительство КНДР дорожит корейско-российскими отношениями, которые имеют «давнюю историю и традицию дружбы и добрососедства», и собирается «расширять и развивать их в соответствии с велением новой эпохи и стремлением народов двух стран».
Глава государства также пожелал народу России благополучия и процветания.
День России традиционно отмечается в стране 12 июня, праздник приурочен к дате принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году.


Ким Чен Ын заявил о полной поддержке в телеграмме Путину ко дню России - Новости Mail.ru
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2022, 15:02
  #102   
Часто сталкиваюсь с мнением, что мир при таком раскладе очень даже станет однополярным (только китайским). И мы на свою голову в этом поможем Китаю, напрасно радуясь, что вот с его то помощью мы и одолеем США и Европу)) Даже не понимая, что для китайцев мы все - американцы, англичане, украинцы, россияне на одно лицо, религию, культуру. Китай - это великая вселенная, но другая и мы для них просто ресурс, причем ментально и культурно далекий.

Как сказал кто-то в сети, мы всем древнегреческо-христианским миром в своих склоках не смотрим наверх, а там огромная надпись от горизонта до горизонта "made in China", за которой следующая, поменьше, но тоже многообещающая "Иншааллах"

Короче, Западный мир мне как-то ближе, понятнее, роднее)

Последний раз редактировалось Аэли; 13.06.2022 в 15:04..
Старый 13.06.2022, 15:07
  #103   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Часто сталкиваюсь с мнением, что мир при таком раскладе очень даже станет однополярным (только китайским). И мы на свою голову в этом поможем Китаю, напрасно радуясь, что вот с его то помощью мы и одолеем США и Европу)) Даже не понимая, что для китайцев мы все - американцы, англичане, украинцы, россияне на одно лицо, религию, культуру. Китай - это великая вселенная, но другая и мы для них просто ресурс, причем ментально и культурно далекий.

Как сказал кто-то в сети, мы всем древнегреческо-христианским миром в своих склоках не смотрим наверх, а там огромная надпись от горизонта до горизонта "made in China", за которой следующая, поменьше, но тоже многообещающая "Иншааллах"

Короче, Западный мир мне как-то ближе, понятнее, роднее)
Соглашусь, Китай - он хитрый…
Старый 18.06.2022, 11:05
  #104   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Часто сталкиваюсь с мнением, что мир при таком раскладе очень даже станет однополярным (только китайским). И мы на свою голову в этом поможем Китаю, напрасно радуясь, что вот с его то помощью мы и одолеем США и Европу)) Даже не понимая, что для китайцев мы все - американцы, англичане, украинцы, россияне на одно лицо, религию, культуру. Китай - это великая вселенная, но другая и мы для них просто ресурс, причем ментально и культурно далекий.

Как сказал кто-то в сети, мы всем древнегреческо-христианским миром в своих склоках не смотрим наверх, а там огромная надпись от горизонта до горизонта "made in China", за которой следующая, поменьше, но тоже многообещающая "Иншааллах"

Короче, Западный мир мне как-то ближе, понятнее, роднее)
Это ваши личные фобии, уж простите.
Китай- обычная страна в нашем огромном мире.
Хочется напомнить, что на планете Земля не один материк- Евразия)))))а целых шесть)) и вряд ли Африка опасается китайского вторжения)))

Вы такая веселая, Аэли))))
Старый 18.06.2022, 12:50
  #105   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Соглашусь, Китай - он хитрый…
А корейцы ещё хитрее, уж поверьте, 3 года в Южной Корее прожила, а они считаются мягче, чем северные, типа "добрее". Верить им нельзя, нив коем случае, и спиной не поворачиваться - они с той же любезной улыбкой не преминут воткнуть нож в спину. Тут я полностью согласна с @Аэли, мы для них - чужеродный элемент ИХ планеты. Помню, в Кореан Айр целый скандал был, их лётчики потребовали, чтобы наземная служба всего мира говорила с ними по-корейски. Но пока нам с Китаем по пути. Просто ухо востро держать, и побольше шпионов в китайскую диаспору заслать, чтобы вовремя почуять перемены...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.06.2022, 13:11
  #106   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Это ваши личные фобии, уж простите.
Китай- обычная страна в нашем огромном мире.
Хочется напомнить, что на планете Земля не один материк- Евразия)))))а целых шесть)) и вряд ли Африка опасается китайского вторжения)))

Вы такая веселая, Аэли))))
Половина Африки уже куплена Китаем)) если не вся))

Веселая?)) Из ваших уст звучит как " придурошная"))) могу заверить только в одном, мои личные фобии базируются на фобиях очень умных и серьезных аналитиков) даже так- печальных, в отличии от меня))
Старый 18.06.2022, 13:13
  #107   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Половина Африки уже куплена Китаем)) если не вся))

Веселая?)) Из ваших уст звучит как " придурошная"))) могу заверить только в одном, мои личные фобии базируются на фобиях очень умных и серьезных аналитиков) даже так- печальных, в отличии от меня))
А что не так с моими устами?
Фобии, фобии. Китай как Китай.
Старый 18.06.2022, 15:02
  #108   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Половина Африки уже куплена Китаем))
Ну не утрируйте... Однако, китайцы знают, куда инвестировать, этого у них не отнять. И они трудолюбивые, тут у них русским бы поучиться, да менталитет не тот. Лично я, вижу много выгоды сейчас для России от союза с Китаем, пусть (и наверняка!) временным. Да не рыпнутся они против нас, китайцы - люди прагматичные, и всегда признавали Россию сильнее. Но это только пока мы - сильнее, а что для этого пришлось "сжечь напалмом" половину Украины - думаете, их волнует? Как и вопросы фашизма. Они - как с другой планеты. Могут восхищаться утренним рассветом, одной рукой сажать цветочки в саду - другой подписывать указы о смертных казнях, ведь так у них положено. Мы ещё с ними намучаемся, с китайцами, помяните моё слово!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.06.2022, 15:19
  #109   
я вот лично надеялась, что крах однополярного мира будет происходить уже после нас, но нет...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2022, 16:06
  #110   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
крах однополярного мира будет происходить уже после нас, но нет...
Не отмажешься перед потомками - именно сейчас. Этот крах назревал давно, но никто не решался бросить прямой вызов. Вот, Россия решилась! А кто враги - пусть будут на совести США и Британии, именно они, в агонии собственного лидерства решили "стравить" братские народы. Именно от них оружейная "накачка". Но мы всё посчитаем, каждый осколочек по мирным прилетевший, а потом будет трибунал. Беларусь почему не повелась? Хотя как её обложили! Но сильный лидер знает, что делает, он выстоял. Лукашенко - респект! За одно корю его - оставил безвизовый режим европейцам. Ну и ладно, пусть ездят, смотрят. Как мы без них прекрасно живём!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.06.2022, 16:21
  #111   
@Меламори, мы живем в историческое время)) Надо ценить!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2022, 16:51
  #112   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Надо ценить!
я вот со времен перестроечных все ценю
хотелось бы и пожировать ткскть
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2022, 17:28
  #113   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
хотелось бы и пожировать ткскть
Одно другому не мешает))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2022, 17:36
  #114   
@Лис, время перемен точно не время жировать скорее пояса потуже затягивать
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2022, 17:52
  #115   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
скорее пояса потуже затягивать
Ну, можно учить с такие времена. Во всяком случае - когда видно кто под личиной можно что-то делать.
Такие времена!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2022, 18:29
  #116   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Лис, время перемен точно не время жировать скорее пояса потуже затягивать
Наступают времена дурдома
Бедные наши дети. Только нормально начали жить, и вот опять- кругом враги, закрывайте занавес.
Старый 19.06.2022, 18:33
  #117   
нормально жить это как именно?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 19.06.2022, 19:37
  #118   
Старый 19.06.2022, 23:00
  #119   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Колу пить в маке)
Нет) Хотя, честно говоря, сами то мы только говно произвести можем)) и ракеты)) А, да, ещё нефть и газ - но это природное) куда ни плюнь-всё зарубежное производство было)) Вплоть до туалетной бумаги))

А, да, ещё у нас Пушкин и Достоевский) И загадочная русская душа с белыми польтами
ЗЫ А кола ничо так)
Старый 19.06.2022, 23:14
  #120   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Нет) Хотя, честно говоря, сами то мы только говно произвести можем)) и ракеты)) А, да, ещё нефть и газ - но это природное) куда ни плюнь-всё зарубежное производство было)) Вплоть до туалетной бумаги))

А, да, ещё у нас Пушкин и Достоевский) И загадочная русская душа с белыми польтами
ЗЫ А кола ничо так)
И как оказалось это главное. Так как без нефти, газа, палладия и прочего «говна» начнёт страдать неговняное зарубежное производство. Без нашего ненужного говняного зерна и удобрений пол мира бедные несчастные оголодают.
Кола гадость, не пью


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024