Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2016, 18:47
  #101   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, схренале в один пост объединила?)
Это я ответила цитатой..а получилось так..прости подлеца. Счас исправлю..

добавлено через 1 минуту
Исправила
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2016, 03:35
  #102   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а что там у старушки в этом случае? И на что там молодой человек заморачивается, от чего тащится?)

Потому что разница в 15-20 лет не для всех и далеко не каждого человека приемлема.) Но есть и те кто не отвергает такую и всё же мужчине гораздо чаще роль *папика* льстит. Женщине роль *мамаши* чаще не добавляет сладострастия..

добавлено через 3 минуты
Спасибо, Леона за исчерпывающий и интересный ответ) Становится понятно что возраст это совсем не показатель отношений в паре, а именно характеры и любовь, а так же от конкретных взаимоотношений людей)

добавлено через 2 минуты

Почему? Потому что женщина старше мудрее и опытнее во всех житейских вопросах? Или по любви к душе и тело не смутило бы, даже если б маячили молодые *свежие* тела, красивых женщин?

[i][colo
Мил, так нам не понять...) мы ж с тобой не тот человек, который влюблен в свою жену, которая на 14 лет его старше) это просто факт, и всё)
кстати, у неё в её 50 (или кажется, уже 52 сейчас) тело красивое, даже на мой женский вкус)
не у всех 35-летних есть такие телеса))
но насколько я лично понимаю - он любит её не за её тело)
Старый 27.02.2016, 10:38
  #103   
у меня есть такие друзья. Она старше на 10 лет, сын подросток (сейчас уже молодой человек), муж, с которым свободные отношения, свекруха, готовая проклясть, совместная недвижимость, семейный бизнес, привычный уровень жизни, достаток, который не хочется терять.. и вот этот мальчик на 10 лет младше. Мальчик тоже не бомж, работал, за спиной мама прикрывала, но было страшно всем. Мальчик сказал: я ни на ком другом не женюсь. Если не Инна - то никто. С сыном ее подружился. Короче, 10 лет они встречались, гуляли, ездили, спали вместе - по друзьям, по каким-то квартирам. Муж с ней в итоге развелся. И теперь уже два года живет она со своим молодым. Ей 43. Ему 33. Оба овны. Более того, она родилась в один день с его матерью (тоже женщина с очень сильным характером). То есть сколько я с ними общалась и наблюдала, его на место с его закидонами может поставить только Инна. Он мозг вынесет любой "девочке помладше". Самоуверенный перфекционист и все такое. Но она ведет себя так, что он постоянно трясется, где она, куда пошла, с кем, и все такое. Она ураган. Яркая, громкая, выносливая. Везде в центре внимания, пока она рядом - тихо не будет никому))) И он изменился за 12 лет, он к ней " подтянулся" по возрасту
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 27.02.2016, 11:48
  #104   
@Искра, ну, потому что это давным давно известно. Я читала еще в комментариях библейских пророков. Старший супруг забирает энергию у более молодого, и молодеет, а тот, что был моложе-жертвует жизненными силами, слабеет и делается биологически старше, стареет быстрее и так они уравниваются. Вот там, где читала, совет есть-что более 10 лет разницы в браке-это не рекомендуется для здоровья.

добавлено через 51 секунду
И ведь инстинктивно, чтобы продлить себе жизнь на халяву-старичков и тянет на молодых! Сексуально и вообще!

Кстати, обмен энергией не только у супругов. Поэтому уже теперешние психологи приоритетный и длительный круг общения рекомендуют выбирать в возрастных рамках. Вот придешь на работу в коллектив старушек-и одряхлеешь, как кактус-лучше идти в молодую команду, относительно конечно.

Последний раз редактировалось ОБморОК; 27.02.2016 в 11:51..
Старый 27.02.2016, 11:51
  #105   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
продлить себе жизнь на халяву-старичков и тянет на молодых! Сексуально и вообще!
вот это,на мой взгляд.противно...Похотливые дедушки...
Старый 27.02.2016, 11:56
  #106   
@Хавва, еще как противно! Даже на улице когда дедки стоят и обсматривают девушек с пляжа через очки в полупоклоне. На бюст и в поклоне на попу, когда пройдет. Как сквозь строй идут! Потешно, конечно.... Но и понятно. Что им осталось?
Старый 27.02.2016, 12:26
  #107   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Хавва, еще как противно! Даже на улице когда дедки стоят и обсматривают девушек с пляжа через очки в полупоклоне. На бюст и в поклоне на попу, когда пройдет. Как сквозь строй идут! Потешно, конечно.... Но и понятно. Что им осталось?
а были когда-то парнями...) когда такой "рысак" женится на молодой- вот ЭТО противно..
Старый 27.02.2016, 12:37
  #108   
@Хавва, ну да-это тоже инстинктивно отталкивает, даже издали смотреть. Подкорка подсказывает-это плохой пример!

Я на работе часто вижу.
У нас там кампания арендует комнату, где молодежь сайты делает.
Вот приходят такие солидные дяди, очень солидные, и начинают обсуждать, что им надо. И не могут уйти. А мне интересно подслушать. Смотрю-плывет конкретно, базарит с девушкой, глазки масляные, мысли уже хз где, болтает что-то там в общем--о провайдерах мошенниках и что кабель-это вот кабель и есть
А сам еще в позу встает-одну ножку отставит, грудь выпятит, чтобы пузико перекрыть, и подбоченится. Были бы усы-еще бы и усы подкрутил

Последний раз редактировалось ОБморОК; 27.02.2016 в 12:40..
Старый 27.02.2016, 12:42
  #109   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Хавва, ну да-это тоже инстинктивно отталкивает, даже издали смотреть. Подкорка подсказывает-это плохой пример!

Я на работе часто вижу.
У нас там кампания арендует комнату, где молодежь сайты делает.
Вот приходят такие солидные дяди, очень солидные, и начинают обсуждать, что им надо. И не могут уйти. А мне интересно подслушать. Смотрю-плывет конкретно, базарит с девушкой, глазки масляные, мысли уже хз где, болтает что-то там в общем--о провайдерах мошенниках и что кабель-это вот кабель и есть
А сам еще в позу встает-одну ножку отставит, грудь выпятит, чтобы пузико перекрыть, и подбоченится. Были бы усы-еще бы и усы подкрутил
забавно ты описываешь))) точно так и есть))
Старый 27.02.2016, 13:12
  #110   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И как? По всякому или таки любовь-мАрковка?)
Ну, люди же всё же разные, поэтому подыскивается свой размерчик _))))
Старый 27.02.2016, 14:48
  #111   
Старый 27.02.2016, 15:09
  #112   
Странный вопрос - почему не женятся на женщинах старше , потому что это - патология .
Мужчина должен быть старше женщины , а женщина старше мужчины , допустимо - 5 лет , но не больше.
Старый 27.02.2016, 15:38
  #113   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
почему не женятся на женщинах старше , потому что это - патология
а кто установил ЭТУ патологию?

не трудись с ответом))) он очевиден)
Старый 27.02.2016, 15:45
  #114   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
но Боже.. как неприятно, когда сидишь на ЕГО дне рождения, ему, например, 40, а тебе 52 или 55... и все это знают..
я бы наверно лучше уехала куда-нибудь((((

[
серьезно? а я бы так порадавалась. он младше и все знают, но он ведь со мной!!!
Старый 27.02.2016, 15:53
  #115   
Я сомневаюсь , что любая мама , у которой есть сыновья , была бы счастлива и желала бы своему сыну жену - старше его на 10 - 15 лет.
Есть такие понятия , как нравственность .
Старый 27.02.2016, 16:47
  #116   
Старый 27.02.2016, 17:02
  #117   
Старый 27.02.2016, 17:38
  #118   
Цитата:
Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
Чем же жаль ? ищешь себе же уют, а не проблемму _)))))))
Мне почему то надоела тема, стала даже неприятна. Я представила чавкающую старушку, облизывающуюся на молодняк.. ббббббрррр...((((
Старый 27.02.2016, 17:44
  #119   
Никогда так не бывает, ну в редких случаях. в основе своей взрослую женщину ищет мужчина (ИМХО). Как у других, я не знаю. Я бы отдал ей всё,чем обладаю, если у нас всё совпало. Зачем мне недогоняющие по жизни молодые дурнушки? Хотя и среди молодых девушек есть очень даже интересные варианты.
Старый 27.02.2016, 17:44
  #120   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мне почему то надоела тема, стала даже неприятна. Я представила чавкающую старушку, облизывающуюся на молодняк.. ббббббрррр...((((
ой,как я тебя понимаю)))
И хочется,и колется,и мама не велит?)))да?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024