Опции темы Оценить тему
Старый 25.01.2024, 17:43
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.01.2024, 17:55
  #102   
Старый 25.01.2024, 18:03
  #103   
Уродливо, Фарамир. Я как наблюдатель

Вложение 37377

Из гвд спиздили рюкзак, обсуждали его содержимое. Я умею читать.

Понятно, вы решаете, кто менее уродлив.


При чем здесь Я?
Старый 25.01.2024, 18:51
  #104   
Всё просто, дурачки и дурачки)

Скотоложество - это эксперимент. Ну, трахал Баранов и баранесс. Надоело(

Давайте оплачивать электричество!


Я ж выше гвдшных ладошек. Имхо.

Если нельзя спрятаться от скрытых камер и слюней в протоколах инета, то платите или свалите.

Вы же долг копаете. Школой, универом, государством.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2024-01-25-22-46-29-583_com.android.chrome.jpg (712.5 Кб, 2 просмотров)
Старый 25.01.2024, 21:41
  #105   
Престиж государства решило гвд.

Лисичка, отмой говно. Если я возьмусь, то вместе с тобой.
Старый 27.01.2024, 18:12
  #106   
Разбираем коды:

Вложение 37379

Котослон: "почему кот - это кит, а кит - это кит?"

Мазерен: "это как отличие под ударением " зАмок" и "замОк"

Два разных ведомства, если мазерен это "грузчик", тюремщик. То котослон - отдаёт приказы на убийство, по легенде его профессия - патологоанатом. Котом часто кодируют моё скромное Я. Мурлыкаю, как кот, и не только в 112 и приёмные проки и преза. Сама энергетика даже по проводам отдаёт котовским мур)

Так вот эти двое спорят, как поступить со мной. Для них, новой партии дебилов на моём конвейере, где я оператор, - это в новинку. Для меня великая Рутина.

Первый - сделать кота китом, утопление = убиение, второй - посадить под замок.


Ну, я коплю яд по-прежнему. Мало пока. Генеральная прокуратура должна знать своих героев)
Старый 27.01.2024, 19:13
  #107   
Они не готовы к примирению:

Вложение 37381

Одни над златом чахнут - к столбу приревнуют баблосики, Пушкина с водой выльют. Другие - требуют такую же лицензию на грабёж госказны)

Котослон - типо "Кремлёвский", что бы это ни значило)

Но перед прокой в теории всё равны. Видел я, как их братец на лапу брал)
Старый 27.01.2024, 20:16
  #108   
Насчёт "дайте лицензию" - это было на самом на деле.

Я, кажется, летом 2022 написал о коррупции в приёмную преза, так, на удачу. До этого обращался со своими глупостями о игре, персонажах, заговорах) бес толку. А меня терзают нещадно, изо дня в день...

В тот раз, по наитию, поставил флажок именно на этом пункте - и что же, сработало! Пришли новые фигуры, энергетически чувствовался ажиотаж. И вот кто-то выкрикнул что-то типо - а вы и нам тогда дайте лицензию бабло казённое рубить...

Я тогда ещё не скринил сообщения. Тупо не знал, что делать в таких ситуациях( это сейчас у меня в воцапе около 1500 скринов и комментов под ними. Это они называют серией в кинофильме или книгой в многотомнике) есть аудио- и видеоверсии.
Старый 27.01.2024, 22:38
  #109   
Упоминание прокуратуры действует на ребятишек как афрозодиак)

Они б с таким рвением лучше копейки собирали выплатить мне компенсацию (я вернусь к убыткам от хакеров и " Офицеров")... Отправить письмо Краснову - дело минутное. Пока собираем контент для)


Вложение 37382

Здесь стёб над моим сожительством с матерью и злоупотреблении алкоголем.

Ну, я бы посмотрел на ТС на месте гражданского, которого третий год полощут семечко-подъездные людишки, наделённые властью, строят подлянки, убивают, сажают и пр.

Вложение 37383

А здесь - скрытая угроза. Подобрали бота с ником "выстрел 82", где 82 - год рождения мой) частичка Бога в человеке - нужно расценивать, как ранение пулей?) Эзотерика и теология - словеса для камуфляжа, глупо было бы для беспросветных атеистов интересоваться подобным.


Требуется описать структуру всего этого сообщества и механизмы функционирования. Чтобы прокурор не запутался в моих примерах дешифровок. Попозже
Старый 28.01.2024, 00:01
  #110   
Примерно во так выглядят команды:

Вложение 37384

Котослон (бота юзают, повторюсь, для приказов на смерть) отчитывается: выпил, кого-то съел, кому-то лёгкие отбил. Следком должен определить по инфоследу, кого не стало на след день) Меня, как обычно)

Джакон Вандал, судя по всему, куратор в данной зарисовке. Даёт ему добро на отдых.

То есть их форумы - это своего рода пульты управления. Исполнители читают команды от менеджеров среднего звена, и уже потом отдают распоряжения людям на местах, в реале. С другой стороны, эти форумы служат и для оповещения коллег, для отчётности.

Разные лагери власти, и я наблюдаю постоянный её передел. Помимо, РФ и Украины, ещё и внутри РФ противостояние. Могу ошибаться, это их игра)
Старый 29.01.2024, 12:09
  #111   
Взял правдами-неправдами чекушку. Позвонить планирую)

После темы о Цезаре смели кремлеботов, позорящих пу, на 80%. опять мои услуги нужны(

Вложение 37385

Монька из меня омлет хотел сделать... Как грустно.
Старый 29.01.2024, 15:37
  #112   
Меня хотят успокоить)

Вложение 37386

Я мастурбирую в ванной. Без света, больше пара, надеясь на невидимость)

Но там крутые устройства от фсб)
Старый 30.01.2024, 16:33
  #113   
На весы добра и зла еще щепотка )

Вложение 37393
Вложение 37394

В картинках скрины переписки - в итоге перепопки для собеседника - на авито. Я продаю свою футболку Эд Харди (оригинал), с принтом в виде собачки с ошейником, из мультика.

Просмотры, если вы на авито бываете, больше всего у этого товара, на порядок порядков. Соединяя, даже не мистическим путём, инфо, получаем игру хакеров. "Псами" кодируют некий лагерь власти, которые за похлёбку выскакивают из своих фешенебельных конур, чтобы понравиться псам повыше. Иерархия)

Почитайте покупателя футболки: "ад оформлю"


Сила есть - ума не надо
Старый 30.01.2024, 16:37
  #114   
Для прокуратуры так себе аргумент, имхо. Если не погрузить их в атмосферу подобных небылиц.


10 млн - а почему бы и нет! Мне. Если они там лярдами ворочают.

В сомали бы набрали монетами за шедевр... Их собственные офицеры, кста, называют Африкой некогда Пушкинскую Россию.
Старый 30.01.2024, 17:21
  #115   
Зарегон, тут всё иначе)

Вложение 37395

Живой человек - по недоебанной Конституции - не должен служить тестовой чёрной мышкой для развития ИИ)

Имхо
Старый 30.01.2024, 17:22
  #116   
Если я просек ваши коды и смыслы, то что же это значит?)

Слить вашу помойку!
Старый 30.01.2024, 17:35
  #117   
Ставлю засечки*

С подругой общаюсь - куда бы поехать на заработки. В вацапе. Говорю - в Турцию, та - мож в Тайланд, хотя до этого сказала, что видит меня в Анкаре. Типо моё.

Эти дебилушки первым же числом пишут: в Тае у нас есть свои, в Пхукете, кажись, и спрашивает один - а в Турции?)

Ох, блеадь!
Старый 30.01.2024, 17:40
  #118   
Таверну на Пятницкой - закрыть. Как золотой ключик оглаши (свинарки, что влюбилась в поастуха(с))

Провести рейд на обоснованность тюремного заключения. Холопов царя распустить, ибо позорят собственника движимого и не оч.

Воля кота-бегемота. За сим подписаться изволил.
Старый 31.01.2024, 11:30
  #119   
В докторе Кто есть серия - сирота55. Упомянули в теме о сериалах. Кому-то она понравилась...

Это напомнило события 2022го. Один персонаж обвинил другого персонажа в отравлении его родственницы и охоте за ним. Ники помню, но называть не буду, всё равно под ними другие пишут сейчас. Следак с охранником ... И в воцапе и в 112 озвучивал.

О каком величии можно говорить, когда правители опираются на такое офицерство..


Я гость, но рад, что в заведении есть книга жалоб и предложений)
Старый 31.01.2024, 13:52
  #120   
Репутация игры?) она есть? Когда в 112 исповедовался, что у меня пенис 18 см, когда предельно рад. И 16 и 13, когда нужно трахнуть без особого энтузиазма

Вложение 37398

Там шмас про рисунок члена заговорил.

Пусть гуси завидуют, у меня он идеальной формы - ровный, длинный, залупа не большая, не маленькая - идеальная.

)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024