Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2015, 02:09
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2015, 02:09
  #102   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А что , это только ей внимание? А мне цветы, пожалуйста- можно молча, но с почтением ))))
Только в обмен на печеньки!
Старый 27.05.2015, 02:10
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Обойдемся без пиротехники и прочих дымовых завес))) И вообще, девочки, пойдемте уже что ли баеньки, а? Морфей, бедняжка, нас уже устал окуривать)))
Нет! Она решила добить! И ногу грызет, загрызёт уж до конца, ножи наточила, вилки взяла))))) Ты не в курсе, ты не поймёшь!!!

После её отжигов, обязательно тут кому то будет какая то херня! Ждем(с)????
Старый 27.05.2015, 02:10
  #104   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тут у меня были уже ваши домыслы, дорогуша.. С Котофеечим.. Ты меня тоже с ним чёйта.. А потом с Ником.. А потом.. Чёт люди то ли в бане, то ли вообще на форум после общалок с тобой не ходят)) Да, ты укрощаешь, сокращая..)) Кто следующий?))))

Ты просто чудо, Ингрид, ты зверь!)) Мастер класс! Жги!)))
Сколько я о себе нового узнала.)) Мила, может спать пойдешь?
Старый 27.05.2015, 02:11
  #105   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Только в обмен на печеньки!
Смотри как бы не ушёл.. Или ты, или ктонить ещё из мужчин.. Резидент, к примеру))))))))

Эт её фишечка.. Интеллигентная))))
Старый 27.05.2015, 02:11
  #106   
@Мила,
@Ингрид Бергман, зачем вам такие разговоры? У нас на форуме кусачие мухи появились? Озираюсь, как бы не стать укушенной)
Старый 27.05.2015, 02:12
  #107   
Старый 27.05.2015, 02:12
  #108   
Старый 27.05.2015, 02:13
  #109   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Так это ТВОИ печеньки она на груди где-то там прячет?
Это она их от меня прячет
Старый 27.05.2015, 02:14
  #110   
@Матильда, она задолбала. Приходит и несет ересь, злостью исходит. Ну надоело уже. Сколько можно д..мо лить? Да я закончила уже. Скучная она баба, и до жути однообразная.(
Старый 27.05.2015, 02:15
  #111   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
@Мила,
@Ингрид Бергман, зачем вам такие разговоры? У нас на форуме кусачие мухи появились? Озираюсь, как бы не стать укушенной)
Она давно жаждет этого.. Я это точно знаю.. Наблюдательности уж мне не занимать.. Но то что за ней шлейф забаненных.. Это же факт. И не тайна никакая.. Вон НИК, тот как ушёл в бан.. Больше не бывает.. Да многие тут именно из за неё.. Но она любимая.. Ею как инструментом для зачисток пользуются. А она гордая царица.. Ладно, чё уж.. Каждому своя роль в этом её *цирке*. Зачем ей это? Не знаю.
Старый 27.05.2015, 02:16
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
В обмен на печеньки только к нечистой силе примыкают)))
А еще и в буржуинство записывают или там еще варенье надо? Мила а у тебя с печеньем варенье на груди не припрятано?
Старый 27.05.2015, 02:17
  #113   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Матильда, она задолбала. Приходит и несет ересь, злостью исходит. Ну надоело уже. Сколько можно д..мо лить? Да я закончила уже. Скучная она баба, и до жути однообразная.(
Чего????

Я вообще то развлекаюсь) Какая злость, ты зачем тут меня нахально так и нагло оговариваешь?

Как тебе не стыдно? Ингрид, как такое вообще возможно? Ты же интеллигентная женщина, зачем напраслину на меня возводишь, да это неслыханная дерзость, я считаю!

Ты мне тут уже не раз нахамила, оскорбила меня.. А я злюсь?? Нет. Совершенно не злюсь.. Не выдумывай..) Иди спать и всё пройдёт)
Старый 27.05.2015, 02:19
  #114   
Вы что - носом печатаете? Вам же руки должны были уже связать?
Подбирайте давайте свои оторванные косички - будем шиньоны вам обратно пришивать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.05.2015, 02:20
  #115   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Матильда, она задолбала. Приходит и несет ересь, злостью исходит. Ну надоело уже. Сколько можно д..мо лить? Да я закончила уже. Скучная она баба, и до жути однообразная.(
Если чел не интересен, с ним можно просто не общаться.
Может ругаться интереснее?
Старый 27.05.2015, 02:21
  #116   
Старый 27.05.2015, 02:22
  #117   
И почему тебя интересует спермотоксикоз Резидента, м? И почему ты озабочена выдумкой и откровенной сплетней о *Поматросил*.. О Вовочке? Голуба моя, да ты по моему блюстительница нравственности и моей морали.. Кто приставил-то? М? Дорогая? Стоит мне только хоть с кем то из мужчин парой постов перекинуться, ты тут как тут.. Показать? Или жалобу отправить?))

А я злая.. Хи!)) Странно..
Старый 27.05.2015, 02:23
  #118   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Матильда, да нешто я ругалась?))) Я же нежно.)
Даааа, лаково так, топлю и наблюдаю)) И никто ничего не замечает...
Старый 27.05.2015, 02:25
  #119   
Мдя... Страшнее женского коллектива только его отсутствие
Старый 27.05.2015, 02:26
  #120   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вы что - носом печатаете? Вам же руки должны были уже связать?
Подбирайте давайте свои оторванные косички - будем шиньоны вам обратно пришивать
приклеивать проще))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024