Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2023, 22:27
  #101   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Есть такое, кстати.
Но опять же после 40-ка начинаешь и на опыт из прошлого смотреть иначе.
Люди же все-таки разные, а мы их изменяем прошлыми дебилами.
Не хорошо.
Но все время бывает идет сравнительный процесс.
Видимо так мозг работать заточен. Но у каждого конечно по разному.

Однажды читал статью, где автор очень интересно предположил, что мозг правдоруба и лжеца работают по разным волнам и у лжеца он работает более интенсивно. А потом я послушал лекцию Анохина и оказалось что так и есть.
Ну, вообще ложь - это сложный и творческий процесс для мозга. 😁 Чтобы сказать правду, тебе всего лишь нужно выдать хронологию. А ложь это прям такое количество участков мозга должно быть задействовано! 😁 начиная от примитивного контроля за мимикой и заканчивая всеми видами памяти и долгосрочной и короткосрочной. Надо же помнить, че втирал-то! 😁 А еще же ты ДЛЯ ЧЕГО-то врешь!:соответственно за курсом следить надо! 😁 Короче процесс сложнее в разЫ! Вот по этому я и говорила вчера Red, что эти люди обладают по многим характеристикам привлекательностью: артистичны, не дураки, эмпаты неплохие..... Если , кстати, быть внутри их лжи, то это по ощущениям комфортнее и теплее, чем с честным человеком.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2023, 22:34
  #102   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Если , кстати, быть внутри их лжи, то это по ощущениям комфортнее и теплее, чем с честным человеком.
Они чаще всего УМЕЮТ себя подать так, что когда ты узнаешь что они лгуны, ты это отрицаешь.
Это потому так ценны, такие как Рэд. Прямые как стрела.
Для равновесия.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2023, 22:44
  #103   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Они чаще всего УМЕЮТ себя подать так, что когда ты узнаешь что они лгуны, ты это отрицаешь.
Это потому так ценны, такие как Рэд. Прямые как стрела.
Для равновесия.
Не, ну отрицать уже очевидное немного странно. 😁 Другое дело - не хотеть знать. То есть как бы играть на руку лгущему.
Вот знаешь какая ассоциации приходить? Замерзающего на морозе воробья, бросившегося в свежую коровью "лепешку"! 😁 Она же теплая! Сто пудов согреешься. Но ты однозначно - в говне! 😁
И тут каждый выбирает для себя!
Я знаю женщин, которые намЕренно не видят измены мужей. Хотя там уже "белыми нитками", как говорится. Но с правдой что-то делать нужно будет, а делать не хочется. В коровьей лепешке тепло. 😁
Старый 31.05.2023, 22:46
  #104   
Старый 31.05.2023, 22:53
  #105   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы моете пару тарелок и пол каждый день?
Пару тарелок - да. 😁 Я неврОтик. Собственно, какая и 90% людей на земле. 😁 я не засну, если на кухне немытая посуда. Ну это громко сказано прям не засну! Грустная засну! 🤣 С ощущением , что в жизнь надвигается бардак! У каждой хозяйке свои фетиши по части порядка. Я например пыль НЕ ВИЖУ, только когда прям уже неприлично. Но вот посуда и вещи на вешалках, а не на спинках стула, это я прям не успокоюсь! 😁 полы раз в неделю. Надо бы чаще, у меня же зоопарк здесь.... Но видимо не фетиш! Спокойно отношусь.
Старый 31.05.2023, 22:54
  #106   
Старый 31.05.2023, 23:00
  #107   
Smile

Изначально каждый себя прекрасно понимает и любит)
Так что говорить "полюбите себя" или "поймите себя" это "вода водяная")

Другое дело контролировать себя. Здесь все зависит от возможностей нервной системы.
Для одних это даётся очень тяжело, особенно если амбиции мешают, для других этот процесс связан с личными комплексами.

Помогает в этом часто выбор правильной "смысловой среды".
Например для одних смысловой средой является религия.
Для других - наука или философия.

Конечно можно обойтись и без этого, и просто жить рецепторной жизнью, как живёт 90% людей.
Но тогда и шансов попасть под различные "коучи от монетизации" будут больше)
Старый 31.05.2023, 23:02
  #108   
Старый 31.05.2023, 23:07
  #109   
Ну комплексы не на пустом месте чаще всего возникают.
Тут уж контролируй себя, не контролируй, но если растёт нелюбимый ребёнок, да еще травят в школе, например, то очень трудно самостоятельно потом взять и полюбить себя .
Старый 31.05.2023, 23:15
  #110   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
на аудиокниги успеваете сколько слов прослушать?
Ды шо ж вы..... 🤣🤣🤣 Ну я от тарелок, пошла кофейку попила, покурила, потом пошла вещи разнесла какие-нибудь.... 😁
Бутыльник, у меня такое чувство, что вы.... "копАете" под меня. Только не заводитесь от слова, ладно? 😁 Вы имеете полное право на невЕрие. Абсолютное.
Ну, спросите в лоб вы меня! Я понимаю, что и при таком расклАде это все равно будут буквочки, которым вы так же не поверите.....
В вас что-то.....дисанирует по поводу меня, да? Вы как бы.... Пытаетесь ловить..... Мож я в подушку ночами вою от одиночества, мож не так благополучна по части финансов, как пишу.....
А хотите я вам экскурсию по своему дому устрою? Мне даже вылИзывать ничего не придется, у нас на женском форуме девочка-архитектор была, она попросила полный отчет, ей было интересно, потому что и проект и дизайн интерьера я делала абсолютно в одиночку.! Это был..... Я такой свободы творчества не чувствовала никогда в своей жизни! По дому человека наверно много можно сказать. 😊 Короче, вот не пантов ради, ни в попытках утереть нос там или это пресловутое высокомерие..... Я действительно, очень горжусь этим проектом, и вы, кстати много поймете, наверно, обо мне..... Если, конечно, поверите, что я фотки не с интернета накачала! 😁
Старый 31.05.2023, 23:18
  #111   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
2 кошки. 3 собаки и попугай?
Две кошки и одна собака! Но шустрая. Кстати, сосед сегодня приходил - их кошка 4 котят окатила, говорит - бери. 😁
Старый 31.05.2023, 23:19
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ды шо ж вы..... ������������������ Ну я от тарелок, пошла кофейку попила, покурила, потом пошла вещи разнесла какие-нибудь.... ������





детали мне интересны, да


я почему-то знала, что вы напишите про две тарелки))) а потом напишите, что не только две тарелки. Мне было интересно, правильно ли я подумала.
Старый 31.05.2023, 23:25
  #113   
Старый 31.05.2023, 23:26
  #114   
Старый 31.05.2023, 23:29
  #115   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Если, конечно, поверите, что я фотки не с интернета накачала!
Чёта улыбнуло))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2023, 23:31
  #116   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Возьмешь?
Блиииин! Ну не могу я! 😁
Знаешь, чего боюсь? Что из 39 очень быстро станет! 🤣 ну то есть слечУ с катушек. Я могу. Я очень люблю животных. И не просто там потискать. Все привитые, все кУпаные, только премиу-корма, собачка к грумеру каждые два месяца.... Если их будет больше, то я могу потеряться для людей! 🤣
Старый 31.05.2023, 23:36
  #117   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
не-ка


лучше кошек и собаку покажите
Ок!
Значит так!
Собачка - брюссельский грифон. Зовут Гриня. Похож на домовенка. Маленький был пипец какой страшненький! 😁
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230531_223308.jpg (104.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230531_223303.jpg (81.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230531_223220.jpg (116.2 Кб, 4 просмотров)
Старый 31.05.2023, 23:38
  #118   
Рядом с Гриней Василий. Британец с синими глазами. Принял Гриню, как сына и воспитал! 😁
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230531_223229.jpg (92.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230531_223235.jpg (115.9 Кб, 3 просмотров)
Старый 31.05.2023, 23:38
  #119   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Собачка - брюссельский грифон. Зовут Гриня. Похож на домовенка. Маленький был пипец какой страшненький!
хорошенькие)


Гриня с кошками дружит?
Старый 31.05.2023, 23:41
  #120   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
хорошенькие)


Гриня с кошками дружит?
Ну, дружит, как умеет! 😁 Иногда грызет им уши! 😍 любя. Но они старше - терпят.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024