Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2009, 10:33
  #101   
Капитан, я этот момент видела в русском переводе
Хочу на АВАТАРРРРР. Поеду завтра
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2009, 17:07
  #102   
"Остров" посмотрел. Могу сказать, что зело понравился мне.
Старый 18.12.2009, 17:22
  #103   
А мы с мужем "Вавилон - 5" пересматриваем, наш любимый космический сериал
Старый 18.12.2009, 17:25
  #104   
Сегодня посмотрю Аватар
Старый 19.12.2009, 16:03
  #105   
"На игре" - совсем не понравилось. Благо, что смотрели дома.

"Хатико". Хороший фильм. но особо впечатлительным (да ещё и любящим животных) лучше не смотреть. Первый раз в жизни так рыдала над фильмом...

Последний раз редактировалось Арвен; 19.12.2009 в 22:45..
Старый 19.12.2009, 22:06
  #106   
АААААААААААААААААААА..... АВАТАРРРРРР - супер, супер, супер!!!!
Мне очень понравилось! Смотреть всем в 3D!!!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.12.2009, 22:18
  #107   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Смотреть всем в 3D!!!
Так и было сделано
Смотрел вчера в Синема-Парке на Калужской

Последний раз редактировалось Тернан; 19.12.2009 в 22:36..
Старый 20.12.2009, 04:18
  #108   
Ну что же сходил вчера на Аватары. Собственно, желания особого идти на этот фильм у меня не было... НО рядом была просто прекрасная обворожительная девушка а так как делать было нечего, на улице холодно, мы пошли в кино...

Честно говоря, ожидал увидеть очередной попсовый космо-ужастик с тупым плоским юмором. ОДНАКО, фильм оказался неожданно глубок и и восхитителен. Фильм затронул идеи, которые являются основами основ.
Ну и кроме того, просто великолепная безудержная фантазия художников, потрясающая анимация, ярчайшие краски неведомой планеты.

Единственная особенность фильма, которая мне пришлась не по душе - сюжет слишком затянулся и после 2-х часов диких видео и звуковых спецэффектов мой мозг уже кричал - хватит! а фильм всё шёл и шёл)

Надо сказать, что на DVD смотреть фильм смысла не вижу, надо идти в кинотеатр чтобы было ощущение присутствия и хорошенько выспаться перед 2,5-часовым просмотром
Старый 20.12.2009, 06:47
  #109   
«Амели́» (фр. Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain; Франция, 2001) — романтическая комедия Жан-Пьера Жёне. Название фильма переводится с французского как «Необыкновенная судьба Амели Пулен». В русском прокате фильм назывался просто «Амели» (в некоторых переводах также — «Амели с Монмартра»).В главных ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц. Рекомендую посмотреть всем А я вот посмотрела и пойду спать , блин... почти 06:00
Старый 20.12.2009, 11:13
  #110   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Честно говоря, ожидал увидеть очередной попсовый космо-ужастик с тупым плоским юмором. ОДНАКО, фильм оказался неожданно глубок и и восхитителен. Фильм затронул идеи, которые являются основами основ.
Ну и кроме того, просто великолепная безудержная фантазия художников, потрясающая анимация, ярчайшие краски неведомой планеты.
Единственная особенность фильма, которая мне пришлась не по душе - сюжет слишком затянулся и после 2-х часов диких видео и звуковых спецэффектов мой мозг уже кричал - хватит! а фильм всё шёл и шёл)
Согласен со всем, кроме одного: это был единственный раз, когда я пожалел, что фильм закончился...
Старый 20.12.2009, 11:52
  #111   
и я хочу на АВАТАР, не попали просто на него, все билеты раскупили Хады
Старый 22.12.2009, 11:41
  #112   
Цитата:
Смотреть всем в 3D!!!
так и смотрлеа. Обалденный фильм,и очень красивый!!!
Старый 02.01.2010, 10:06
  #113   
Сейчас (не конкретно в эту минуту, а вообще) смотрю "Тетрадь смерти". В смысле посмотрела первую часть, ещё две осталось.
Умеют делать, самураи)))) Хотя здесь не ужасы, а психология преступника - как борец со злом переходит черту. Интересно.

Сегодня идём на "Аватар". Что-то не очень охота(((
Старый 02.01.2010, 15:21
  #114   
я тоже наконец посмотрела аватар. Смотреть только в 3Д. Иначе можно и дома посмотреть
Старый 02.01.2010, 21:26
  #115   
Под впечатлением. Такого не ждала, если честно. Что значит Кэмерон!
Такая красота. И такая ужасная истина - что мы нашу природу кхм(((
Старый 05.01.2010, 22:40
  #116   
Смотрю "Вечный зов". Сильный фильм, давно ничего такого не видел, чтоб до глубины души пробирало, аж иногда озноб по коже.
Старый 05.01.2010, 22:44
  #117   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Смотрю "Вечный зов". Сильный фильм.
Жесткий фильм. После Союза никто такое кино уже не снимает...
Старый 06.01.2010, 10:11
  #118   
1 января "Шерлок Холмс" в кинотеатре. Не понравилось.
Ливанов и Соломин - конечно, лучшие Холмс и Ватсон.
Но в отличие от других киноверсий не российского производства, эта пара (в обсуждаемом фильме) меня почему-то не раздражала. Обычно раздражают, так как Ливанов и Соломин это практически Холмс и Ватсон во плоти, что и было признано на одном из кинофестивалей в Лондоне ещё в советский период. Тогда представители британского кино подошли к Ливанову и сказали: "Актер Василий Ливанов, несомненно, должен сидеть с российской делегацией. Но мистер Шерлок Холмс - только с британской!"

Фильм всё равно не понравился. Конан Дойлем там почти не пахнет.
А! Наверное, поняла, почему эта пара не раздражала меня - они не пытались представить Холмса джентльменом, а Ватсона туповатым. Это было оригинально)
Старый 06.01.2010, 11:02
  #119   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Фильм всё равно не понравился. Конан Дойлем там почти не пахнет.
А вот по мнению В. Соловьева данное прочтение героев ближе к тому, который на самом деле хотел Артур Конан Дойл. Сам не смотрел, так что ничего сказать не могу
Старый 06.01.2010, 11:11
  #120   
А по моему мнению, я и смотрела и читала - русские у меня все дома есть фильмы, полное собрание сочинений тоже, это весьма далеко от Конана Дойля. Никогда он своего Шерлока к быдлу не приравнивал.

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024