Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2014, 05:32
  #101   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, как бэ тема о типах красоты, не?
А чем тебе не нравиться спортивный тип красоты?
По моему это очень красиво, когда мужчины развивают то, что им дано от Бога,
чтоб стать настоящими покровителями семьи.
Лично мне нравиться и спортивный тип женщин, естественно в нормах здравого ума
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Спортсмены обычно зацикливаются на своих достижениях, забивая на остальное. Исключения оооооочень редкие.
От куда такие кривые сведения?
Я с молодости живу в спортивной среде и большинство моих знакомых как раз семейные порядочные люди. Когда-то мы сами вместе тренировались, а теперь встречаемся на соревнованиях, в которых учавствуют наши дети. Ведь не зря говориться, что дети продолжают путь родителей)
Ежедневная работа в спортивном колективе учит сплочённости, терпения, ответственности, да многого что очень нужно живя в семье. Вот только спортивную семью со временем меняем на личную семью.
Доча теперь в спортивном лагере и практически все тренера там с семьями. Вместе работают и вместе отдыхают. По моему очень классно Скрытый текст

Последний раз редактировалось Sigita; 01.08.2014 в 08:50..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2014, 09:30
  #102   
Старый 01.08.2014, 19:40
  #103   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Вот интересно, насколько внешность человека отражает его характер?
Когда-то ходила на курсы по визуальной психодиагностике. Если верить, тому что там говорили, то каждая черта,мимика,жест человека имеет свое значение и определение личности человека. Выходит, что отражает.
Старый 01.08.2014, 19:41
  #104   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Когда-то ходила на курсы по визуальной психодиагностике. Если верить, тому что там говорили, то каждая черта,мимика,жест человека имеет свое значение и определение личности человека. Выходит, что отражает.
нет, я немного не об этом. ну да, поведение может отражать. а вот конкретно внешний вид?
Старый 01.08.2014, 19:52
  #105   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
нет, я немного не об этом. ну да, поведение может отражать. а вот конкретно внешний вид?
Там нам каждую форму ушной раковины *по полочкам разложили*,форма носа,глаз,все помогает определить тип человека и его предположительный характер .
Старый 01.08.2014, 20:01
  #106   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Там нам каждую форму ушной раковины *по полочкам разложили*,форма носа,глаз,все помогает определить тип человека и его предположительный характер .
физиогномика, но все же я немного не об этом)
ну вот, к примеру, фото мальчика под спойлером...исходя из его нынешней внешности, можно что-то сказать о его характере, ну, предположить, но если его побрить, убрать "макияж", то будут совсем другие ощущения. так вот, насколько эти предположения могут быть верными...в общем, ладно, фиг с ним, не знаю, как объяснить)
Старый 01.08.2014, 20:12
  #107   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Вот интересно, насколько внешность человека отражает его характер?
Сам вопрос не очень верный, мне кажется. Внешность и внутренний мир что ли имеют прямую связь. Характер тут не при чем.
Старый 01.08.2014, 22:22
  #108   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
к примеру, фото мальчика под спойлером...исходя из его нынешней внешности, можно что-то сказать о его характере, ну, предположить, но если его побрить, убрать "макияж", то будут совсем другие ощущения. так вот, насколько эти предположения могут быть верными...)
То как человек подаёт себя обществу диктует свое восприятие о нём. Один и тот же человек с разной причёской,по разному одетый будет нести разный посыл. Выбор человека, как ему выглядеть,тоже говорит о нём и его характере..

Последний раз редактировалось Изумруда; 01.08.2014 в 22:24..
Старый 01.08.2014, 22:23
  #109   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Сам вопрос не очень верный, мне кажется. Внешность и внутренний мир что ли имеют прямую связь. Характер тут не при чем.
возможно так, да
Старый 04.03.2020, 23:11
  #110   
Она мой идеал
Бетти Бросмер
Не то что бы по фигуре , тонкая талия это прекрасно .
Я о внешности )
Мягкая блондинка я называю такой тип. Мерлин Монро туда же



Старый 05.09.2020, 23:27
  #111   
В каждой народности есть красивые и не очень. С интересом наблюдаю за спорами о том, кто красивее. Особенно нравится тема, что русские женщины красивые, а мужчины наоборот) Какая-то избирательная генетика получается.
Старый 05.09.2020, 23:41
  #112   
У меня нету определённого типа внешности, которая нравится...не важен, ни цвет волос,ни разрез глаз, ни цвет кожи...все должно быть гормонично и внешность, и голос, и запах ... короче, одной картинки мало
Старый 01.03.2021, 22:33
  #113   

Джейн Фонда.Свежее.83 года
Старый 02.03.2021, 11:17
  #114   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Она мой идеал
Бетти Бросмер
Не то что бы по фигуре , тонкая талия это прекрасно .
Я о внешности )
Мягкая блондинка я называю такой тип. Мерлин Монро туда же



Да ну!!!( Брось ка!! Чуждый идеал ну вот никогда ненравилос чуфств невызывало никаких , вапще полный штиль....
Старый 02.03.2021, 11:28
  #115   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А чем тебе не нравиться спортивный тип красоты?
По моему это очень красиво, когда мужчины развивают то, что им дано от Бога,
чтоб стать настоящими покровителями семьи.
Лично мне нравиться и спортивный тип женщин, естественно в нормах здравого ума

От куда такие кривые сведения?
Я с молодости живу в спортивной среде и большинство моих знакомых как раз семейные порядочные люди. Когда-то мы сами вместе тренировались, а теперь встречаемся на соревнованиях, в которых учавствуют наши дети. Ведь не зря говориться, что дети продолжают путь родителей)
Ежедневная работа в спортивном колективе учит сплочённости, терпения, ответственности, да многого что очень нужно живя в семье. Вот только спортивную семью со временем меняем на личную семью.
Доча теперь в спортивном лагере и практически все тренера там с семьями. Вместе работают и вместе отдыхают. По моему очень классно Скрытый текст
Папа мама и йа - спортивная семья?)))
Ну лан а где ты то на этих фотках?
Ну скажем на Кубе карнавал проходит каждый год , еще не такого нафоткаешь)))
Старый 02.03.2021, 11:29
  #116   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А чем тебе не нравиться спортивный тип красоты?
По моему это очень красиво, когда мужчины развивают то, что им дано от Бога,
чтоб стать настоящими покровителями семьи.
Лично мне нравиться и спортивный тип женщин, естественно в нормах здравого ума

От куда такие кривые сведения?
Я с молодости живу в спортивной среде и большинство моих знакомых как раз семейные порядочные люди. Когда-то мы сами вместе тренировались, а теперь встречаемся на соревнованиях, в которых учавствуют наши дети. Ведь не зря говориться, что дети продолжают путь родителей)
Ежедневная работа в спортивном колективе учит сплочённости, терпения, ответственности, да многого что очень нужно живя в семье. Вот только спортивную семью со временем меняем на личную семью.
Доча теперь в спортивном лагере и практически все тренера там с семьями. Вместе работают и вместе отдыхают. По моему очень классно Скрытый текст
Папа мама и йа - спортивная семья?)))
Ну лан а где ты то на этих фотках?
Ну скажем на Кубе карнавал проходит каждый год , еще не такого нафоткаешь)))
Старый 02.03.2021, 11:48
  #117   
Старый 09.05.2021, 07:42
  #118   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Где-то читала, что эталоном красоты женского типа считаются индийские женщины. Из-за особого строения носа. Чёт такое, не помню. В общем, вот:
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
И наверное. у каждого есть определённый тип внешности (не конкретно), кажущийся особенно привлекательным. Кому-то нравятся голубоглазые блондины, а кому-то зеленоглазые брюнеты))) Поделимся?
Мне нравится то, что своё , родное, что относится к тем же народам, к которым принадлежали мои предки. ) Ну а поскольку я не китаец, и не папуас, то мне ближе и роднее наши женщины Северной Европы. Как русские, так и западноевропейские. А уж блондинки, брюнетки или рыжие красавицы- это не суть принципиально. Хотя, наверное, длинноногим блондинкам с синими глазами и золотыми волосами до задницы симпатизирую чуть больше. )
**************
Индия? Она давно потеряла ту ауру эротической свободы, какая у неё была в глубоком прошлом. Это раньше они строили храмы Кхаджурахо с голыми красавицами. А сейчас, после тысячелетнего господства исламских династий, в Индии закутываются в километр тканей и никаких нудистских пляжей или обнаженных танцев там нет. Нечто среднее между модами Ирана и Европы. Зато есть Болливуд, где все танцуют и поют. И многолюдный хаос на дорогах, ведь на многих перекрёстках Индии нет даже светофоров, а на многих улицах нет тротуаров.
Старый 09.05.2021, 08:35
  #119   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Меня наверное сегодня на этом клинит: так что из Пластической хирургии и Постановочных фото я прибрела сюда)))

Мы много говорили о красоте. Давайте обсудим типы красоты ещё. Это мне кажется интересным. Например. не могу сказать. что мне нравится внешность среднеазиаток в целом, но иногда встречаются офигительно красивые казашки или узбечки. Например, Асель Сагатова из Иронии Любви.



Где-то читала, что эталоном красоты женского типа считаются индийские женщины. Из-за особого строения носа. Чёт такое, не помню. В общем, вот:



И наверное. у каждого есть определённый тип внешности (не конкретно), кажущийся особенно привлекательным. Кому-то нравятся голубоглазые блондины, а кому-то зеленоглазые брюнеты))) Поделимся?

Имеется в виду не только женская красота, но и мужская, конечно же.
Я смирилась с тем, что среди всего многообразия красоты на Земле меня притягивает больше всего негроидная раса. Потом идёт арабская красота.
Причем любовь всей моей жизни--блондин славянской внешности. Но это единственное исключение)))
Старый 09.05.2021, 08:47
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024