Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2021, 17:48
  #101   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Если быть очень богатым человеком(мужчин я имею ввиду), то можно долго гулять не оженившись, пока не надоест.
Для этого и не нужно быть особо богатым
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2021, 17:49
  #102   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Коллега, наш Заяс живое подтверждение счастливого брака, вопреки тезису о его ничтожной вероятности.)
Об этом я , коллега, достоверно судить не берусь)
Старый 16.11.2021, 17:56
  #103   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Если быть очень богатым человеком(мужчин я имею ввиду), то можно долго гулять не оженившись, пока не надоест.
P.S Сейчас меня женщины растерзают.
Терзать надо не тебя))
Старый 16.11.2021, 18:08
  #104   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Если быть очень богатым человеком(мужчин я имею ввиду), то можно долго гулять не оженившись, пока не надоест.
P.S Сейчас меня женщины растерзают.
при чем тут богатство? в смысле, что богатый, но уже старенький, он все равно без труда найдет ту, которая захочет за него замуж?
думаю, гулять, не оженившись, надо тем, кому этого не хочется...хоть до самой смерти
Старый 16.11.2021, 18:09
  #105   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
наш Заяс живое подтверждение счастливого брака, вопреки тезису о его ничтожной вероятности
Когда мне надоест хорошо и весело жить, я женюсь и буду страдать как все нормальные люди (с)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 18:16
  #106   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Что такое семья (как он и она) и зачем она нужна?
Вот это иллюстрация к тому, что лично я думаю по этому вопросу.
Симуляция Жизни из частиц | Клеточные автоматы

Любая структура зависит от свойств "деталей", из которых она состоит и правил взаимодействия.
При любом упрощении система будет иметь ограниченность вариантов.

Человек- очень сложное создание, и простота рассматриваемой структуры возможна лишь при абстрагировании свойств до примитива: питание, размножение, действия по шаблонам.
Даже при этом минимуме невозможно предсказать стабильность и "форму" развития семейных отношений.

Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
А так же, нужна ли она вообще в современном времени?
В современном обществе "ячейка общества" держится в таком виде только потому, что она удобна для существующих структур социума)
Старый 16.11.2021, 18:31
  #107   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
при чем тут богатство? в смысле, что богатый, но уже старенький, он все равно без труда найдет ту, которая захочет за него замуж?
думаю, гулять, не оженившись, надо тем, кому этого не хочется...хоть до самой смерти
При чём богатство? Да именно при всём! Ну о богатых старперах я не говорю, это отдельный разговор. А вот молодому надо погулять, попробовать женский пол во всей его красе, опять же это чисто моё мнение, вполне вероятно, что кто то мыслит иначе.
Старый 16.11.2021, 18:43
  #108   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
попробовать женский пол во всей его красе
всех не перетрахаешь!!!... (с)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.11.2021, 18:51
  #109   
Старый 16.11.2021, 19:42
  #110   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
я вышла замуж вообще,страшно подумать..в 17 лет))) прожили с мужем чуть более 30 лет. Тут мне кажется наоборот, чем позже человек выходит замуж или женится, тем больше у него сомнений и всяких траблов в голове))) как говорится есть с кем сравнить ) А если я выскочила замуж рано, у меня он был один единственный и неповторимый. Прислушивались друг к другу, решали вместе, учились всему вместе) это и есть семья.
В наше время, 80-е и до распада Союза ранние браки не редкость. Государство всячески поощряло их, многие уже в 18-20 лет были вполне самостоятельными.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 16.11.2021, 20:53
  #111   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Ну может и не почпокаться. Тут надо осознать что есть такое почпокаться. Но осознать это можно только в процессе, с опытом. Если вспомнить все молодежные отношения, то в мужском случае они их просто не помнят по причине алкогольного опьянения, а женщины признают что ничего интересного не было. Из того что они помнят. Такая была жизнь в 90-х. Ну у одного длиннее, у другого короче, один был тяжелее, другой дрищ. Всё там строилось на обдолбаном горномами и алкоголем воображении. На самом деле, если посмотреть видео, то ничего и не было.

Ну только Зая отдельная история. Она коренная москвичка.
Жесть))) вот только я как раз из тех самых 90-х) ну вот такая попалась пуританских взглядов и воспитания) и посему вышла по большой любви и не ошиблась во взаимности). А лихие 90-е вспоминаю с улыбкой и ностальгией) как неплохое время своей молодости. И не было никакого алкоголя и никто не обдалбливался ) вы видимо фильмов пересмотрели)))
Старый 16.11.2021, 21:10
  #112   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В наше время, 80-е и до распада Союза ранние браки не редкость. Государство всячески поощряло их, многие уже в 18-20 лет были вполне самостоятельными.
В наши ,90-е))) ранние браки тоже были не редкость. И ты прав ,Кузьмич , в наше время инфантильных 30-ти летних ,было сложно встретить)) тогда в 20-25 уже считался взрослым и самостоятельным.
Старый 16.11.2021, 21:26
  #113   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Если быть очень богатым человеком(мужчин я имею ввиду), то можно долго гулять не оженившись, пока не надоест.
P.S Сейчас меня женщины растерзают.
За что вас терзать?)) Если человек не женится и не заводит детей ,значит у него такая программа на это воплощение) Всё нам выписано свыше при рождении)) Размножаться дано тем , кто более менее ценен для продолжения рода человеческого ) и без разницы беден он или богат)
Старый 17.11.2021, 00:35
  #114   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
В наши ,90-е))) ранние браки тоже были не редкость. И ты прав ,Кузьмич , в наше время инфантильных 30-ти летних ,было сложно встретить)) тогда в 20-25 уже считался взрослым и самостоятельным.
В 90-е самостоятельным? В эпоху нищебродства?

90-е это вообще какой-то экономико-социальный инфантилизм.
Старый 17.11.2021, 09:53
  #115   
@Loggin_t, молодец!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 17.11.2021, 10:17
  #116   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Как хорошо что они хотят... Не хотели бы... то нечего и некому вообще было бы чего хотеть. Женщина, ведь - портал... новых жизней.
Инстинкты рулят))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 17.11.2021, 10:25
  #117   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Не очень...
Но тут такое дело... Говорят мудрые люди, что в этом и фишка: поработать со своим эгоизмом. В семье... работа эта, весьма качественно и многомерно осуществляется, не?


Да, проработать характер, кармически отработать как бы)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 17.11.2021, 11:00
  #118   
@Loggin_t, как приятно читать такие слова от мужчин об их спутницах, женах...
и да, вспомнила твои фото с моря...так сказать, с медового месяца)
Старый 17.11.2021, 11:15
  #119   
@Loggin_t, что-то подумалось - счастье любит тишину(с)
Старый 17.11.2021, 11:23
  #120   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Счастье... это вечный бой и война! Ну и... с лёгкими передышками на "перемирие".
Но думаю, понял о чём Вы.
ой, мы Вы...
и с кем вы там воюете? я предпочитаю мирную жизнь с пониманием и иногда снисхождением от супруга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024