Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2013, 10:12
  #101   
у меня не измениться мнение о человеке, если я увижу его с сигаретой и то, что он курит, это его выбор, а осуждать...сами знаете как минимум некрасиво
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2013, 10:14
  #102   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
у меня не измениться мнение о человеке, если я увижу его с сигаретой и то, что он курит, это его выбор, а осуждать...сами знаете как минимум некрасиво
Не суди и сам не будешь судим - из Библии
Старый 31.05.2013, 10:27
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
у меня не измениться мнение о человеке, если я увижу его с сигаретой и то, что он курит, это его выбор, а осуждать...сами знаете как минимум некрасиво
Ну вот, опять уход "в кусты". Тема же не об осуждении того что- кто-то там курит или не курит. Да ради бога курите на здоровье. В теме звучит конкретно:
"СЕКС с курящей женщиной"

Соответственно, я высказал свое мироощущение. Пусть убогое, но оно мое. Это мой опыт. Большенство же это поймет как осуждение самого курильщика. Курить или не курить - это дело лично каждого. Но замечу, никто не сказал об своих ощущениях, типа "ну потрахалась я, ну было хорошо, ну закурила стало ещё лучше". Что стыдно признать что лучше не стало? Соблюдайте регламент темы, а то действительно чистить тему нужно. Вопрос открыт. никто не сказал об преимуществах секса с курящей женщиной. )))
Старый 31.05.2013, 10:29
  #104   
ну тогда получается нам, женщинам в этой теме нет смысла писать, потому как с женщинами мы не спим, ну я по крайней мере
Старый 31.05.2013, 10:35
  #105   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну тогда получается нам, женщинам в этой теме нет смысла писать, потому как с женщинами мы не спим, ну я по крайней мере
Вот некоторая разумность подхода. Огромное спасибо что поддержала меня здесь как соперника по спору. Хотя спор и так понятен он может быть, по данному вопросу, только среди мужской аудитории. И естественно об их вкусовых качествах. ))))
Старый 31.05.2013, 10:59
  #106   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
А 20 лет назад, девушкам (кто курил) было стыдно курить прилюдно
На сколько я помню, как раз 20 лет назад уже было не только не стыдно, но и модно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 03.06.2013, 03:44
  #107   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
На сколько я помню, как раз 20 лет назад уже было не только не стыдно, но и модно.
Ну да. Об этом же я и говорю. Кто из девченок курил быстрее заводили "романы", так как было общение в курилках. Поведенческий образ - быть не хуже чем все, а особенно если ещё быть лучше чем все, отличаться не быть инкубаторским, своего рода такой протест перед общественным мнением. Мой друг юности фактически на таких курилках и поперезнакомился с "модными".))) Но он сам курил, так что для него не составляло проблемы такое понятие как "с с курящей". И это не удивительно, кто-то может быть в библиотеках знакомится...))). А сейчас вообще можно со всем миром быть в друзьях благодаря интернету. Соответственно знаки внимания или какие-то проявления себя выказывать можно и по другому.
Старый 03.06.2013, 07:40
  #108   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Соответственно знаки внимания или какие-то проявления себя выказывать можно и по другому.
с этого места можно поподробнее?

вообще-то Сигита у нас очень яркая женщина и выказывала себя в разных интерпретация и пела и шутила, ну разве что не плясала и то, что она курит совершенно не портит ее образ
Старый 03.06.2013, 08:11
  #109   
Ну и что c её образом не так?
Она четко и ясно всем ответила на поставленный здесь вопрос. Секс с курящей женщиной?
Чистит зубы перед сном. Я сказал, что мне не нравятся курящие. От многих (включая некоторых) так и не получен вразумительный ответ. Или нет решения (своего мнения), или не было секса. Видно ещё маленькие, ну что подождем пока подрастете. ))))
Старый 03.06.2013, 09:02
  #110   
Старый 03.06.2013, 09:09
  #111   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение

вообще-то Сигита у нас очень яркая женщина...
Ира, я всегда была серой мышкой
Лет 10 наверно уже как шустрее, а раньше много наблюдала, прислушивалась, запоминала и иногда выбрасывала в компаниях те знания, которых собрала. Если это шутка, то короткая и точная, валились все )))
Как говорится, век живи, век учись. Я и сейчас учусь жить, вести себя в разных ситуациях и за 43 года уже кое что собрала. Вот хочется поделиться опытом. Может кому пригадится
Старый 05.09.2013, 17:55
  #112   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Мужчины, ну вы тут устроили состязание. Какая разница курящая-не курящая
Прально лучш о том бухаща не бухаща ! А то пореш такую деву она рыгать на тело ...
Старый 05.09.2013, 17:59
  #113   
С курящей женщиной лучше заниматься сексом курящему мужчине)))
Обоняние притуплено, вкусовые рецепторы частично атрофированы - им невдомек, что неприятного может быть в поцелуях с курильщиками
Старый 08.09.2013, 21:58
  #114   
курит или не курить,это дело каждого....главное чтоб мозги были)))
Старый 08.09.2013, 22:03
  #115   
Старый 08.09.2013, 22:04
  #116   
С курящей? Да нууу... с такими даже общаться просто неприятно
Старый 08.09.2013, 22:08
  #117   
Почему нет темы: Секс с курящим мужчиной? Что за дискриминация полов опять, ммм?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.09.2013, 22:08
  #118   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Да нууу... с такими даже общаться просто неприятно
Из-за того,что она курит или из-за вони от неё ?
Старый 08.09.2013, 22:12
  #119   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Из-за того,что она курит или из-за вони от неё ?
Ну, я её курящую уже не особо уважаю, а то, что изо рта табачным дымом несёт всё окончательно портит...
Даже просто болтать с ней не хочется
Старый 08.09.2013, 22:14
  #120   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ну, я её курящую уже не особо уважаю, а то, что изо рта табачным дымом несёт всё окончательно портит...
Даже просто болтать с ней не хочется
Странооо

Метки
женщиной............, курящей, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024