Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2024, 19:21
  #101   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Это Как вторжение Рф на Украину, просто по всем международным законам вмешались во внутренний конфликт, и не тогда когда ДНР просили поддержки, не тогда когда было нужно признание... А подождали когда там половину населения вырежут инфраструктуру разрушат, и по всем международным законам пришли Благодетели...
народ.
Вы не внимательно читаете.
Житель Латвии вообще не в курсе, что такое Минские соглашения и что произошло 21 февраля 2022.

Какой смысл ему что-то объяснять ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2024, 19:21
  #102   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Когда я бью в морду за оскорбление моей семьи я - прав. А по какому праву он будет бить мне в морду? У меня есть причина, у него - только за то, что я бью. ( это не причина, это просто защита). Я прав и с точки зрения закона и с точки зрения силы.
Обратите внимание что вы даже не рассматриваете ситуации что можете раздосадовать кого либо так чтобы , и что примечательно так размышляет каждый....

Не суть можно жить как цивилизованные люди по закону, а можно как дикари по праву сильнейшего...

Что тут может вызывать вопросы ?
Старый 17.03.2024, 19:25
  #103   
То, что кто-то из ненашего исходит в рассуждениях из СИЛЫ России, таки, радует)

Что-то и стало очевидным))
Старый 17.03.2024, 19:26
  #104   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Обратите внимание что вы даже не рассматриваете ситуации что можете раздосадовать кого либо так чтобы , и что примечательно так размышляет каждый....
Я отвечу когда пойму, что вы тут хотели написать, написав так, что ничего не понятно. Вы умеете излагать мысли правильно, согласно правилам русского языка?
Старый 17.03.2024, 19:26
  #105   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Это Как вторжение Рф на Украину, просто по всем международным законам вмешались во внутренний конфликт, и не тогда когда ДНР просили поддержки.
Типичный Инфантильный Европейский фарш. Даже не в курсах, что происходит пока этот самый фарш рассуждает о НЛПишных способах вести дискуссии.
Туше.
Вопрос ясен.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2024, 19:36
  #106   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
@Ruslans Когда над нашими русскими живущими на Украине издевались нацики, заставляя скакать, я уже тогда понял, что пора вмешаться и "идти бить морду соседу". На правах сильного и старшего брата мы пришли к соседу разобраться... И разберемся. За нами сила и за нами правда. Что вы тут можете возразить?
Красиво говорите но это неправда... Там вообще всё кучно было... В Киеве Майдан, у РФ интересы касательно базы Черноморского флота, Аннексия Крыма... Донбасс не принимает силовой переворот, имеет право, и объявляет суверенитет, Киев разумеется против нарушения целостности , да ещё после щелчка по носу Крымом... Если бы РФ в тот момент поддержала и признала суверенитет, не дёрнулся бы никто, ну да кричали бы итд... Но этого не было.... И Киев стал методично чморить по сути бунтарей... Этого могло не быть.... А теперь это смотрится смешно.. К тому же почему к примеру РФ когда тут в Прибалтике русских загнали под лавку, когда гнобили и загнобили судами до смерти партизана Кононова, как то я не заметил переживаний за Русских... напротив на форумах русские нападали на русских просто за то что те живут в Латвии, мол предатели, или мол сами выбрали, итд А тут такая забота о Русских... А что в России все русские уже бесконечно счастливы что можно их детей под пули гнать ? Сам со стороны на это посмотри, и ответь этому можно верить, 30 лет в республиках русских душат, и хоч бы хер, а сейчас такая забота... Как это ?
Старый 17.03.2024, 19:38
  #107   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Типичный Инфантильный Европейский фарш. Даже не в курсах, что происходит пока этот самый фарш рассуждает о НЛПишных способах вести дискуссии.
Туше.
Вопрос ясен.
С таким же успехом я могу утверждать что вы жертва Путинской пропаганды, хоть и не делаю этого, это не разговор это травля... выбрали во мне врага и нападаете И что с того ?
Старый 17.03.2024, 19:46
  #108   
Минская договоренность (Нормандский формат) рассматривал ЛНР и ДНР- в составе Украины, подразумевая возможность автономии, но в составе Украины.

21 февраля 22 года ЛНР и ДНР обратились за признанием их самостоятельными, отдельными от Украины государствами)

До этого момента вмешательство России было бы действительно вмешательством во внутренние дела Украины, после признания суверенитета( независимости) ЛНР и ДНР- ситуация кардинально иная)

А латышский "знаток" российских реалий может и дальше пребывать в своей собственной картине мира, не вопрос)
Старый 17.03.2024, 19:48
  #109   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вам объяснять бессмысленно.
Невозможно объяснить то, что - не можете объяснить.
У Вас- типичная протестантская этика, которая исходит из индивидуальных приоритетов.
Вы ошибаетесь, я не протестант. Я не православный. Я не атеист, и не католик. Я вообще отрицаю как христианство,так и почти всю библию, так и все остальные религии, ныне существующие. Но я верю в Бога, справедливость и любовь. У меня свое личное мировоззрение.Но это - другая тема.
Правда не бывает индивидуальной, она- универсальна, то есть критерии как у истинности, равно у правды- Общие.
То есть правда не бывает субъективной? Вы что-то путаете. Это истина не бывает субъективной, так она то и есть универсальна, единственна и абсолютна.
В данном случае, виновны- силы Западных коалиций)
Это да, это - истина.
Старый 17.03.2024, 19:48
  #110   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
рассуждает о НЛПишных способах вести дискуссии.
Туше.
Вопрос ясен.
из НЛП тут нет ничего, но это так для справки....
По поводу Европейский фарш... Я родился, учился и стал работать в СССР, так что тут тоже мимо...
Старый 17.03.2024, 19:50
  #111   
Это уже не важно. Я не общаюсь с ЕИФ, мое время дорого.
Я общаюсь с людьми которые понимают что происходит.
По вашему сообщению - вы не в курсах.

Будьте так добры не обращайтесь больше ко мне.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2024, 19:50
  #112   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Это да, это - истина.
То, что Вы облегчаете себе ответ, не утруждая себя цитированием?
да, это истина.

Не вопрос, но отвечать не на что)
Старый 17.03.2024, 19:55
  #113   
@Sandy, моя последняя фраза относится к последнему вашему высказыванию в цитате. У меня почему-то не получается разбивать на несколько цитат, поэтому приходится свои ответы выделять черным курсивом, а на последнюю фразу отвечать уже вне цитаты, иначе не получается закончить пост - выскакивает, что я ничего не написал.
Старый 17.03.2024, 19:57
  #114   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
@Sandy, моя последняя фраза относится к последнему вашему высказыванию в цитате. У меня почему-то не получается разбивать на несколько цитат, поэтому приходится свои ответы выделять черным курсивом, а на последнюю фразу отвечать уже вне цитаты, иначе не получается закончить пост - выскакивает, что я ничего не написал.
Я могу ответить.
Открыть два окна, выбирать Ваши выделенные фразы и вставлять в теги Вашей цитаты.

Оно мне надо?
Старый 17.03.2024, 20:12
  #115   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Красиво говорите но это неправда...
Что неправда? Что моя двоюродная сестра скакала в Житомире под улюлюкание нациков?
Вы что думаете, что я это все выдумываю?

Там вообще всё кучно было... В Киеве Майдан, у РФ интересы касательно базы Черноморского флота, Аннексия Крыма...
КАкая на фиг аннексия Крыма? Я жил там с 2014 года и все видел своими глазами. Крымская весна - это бескровное освобождение русского народа от украинского национализма. 95 процентов - за русский Крым. Не только женщины, мужики плакали от счастья. Эх вы, даже не знаю как сказать...

Донбасс не принимает силовой переворот, имеет право, и объявляет суверенитет, Киев разумеется против нарушения целостности , да ещё после щелчка по носу Крымом... Если бы РФ в тот момент поддержала и признала суверенитет, не дёрнулся бы никто, ну да кричали бы итд... Но этого не было....

Россия предложила референдум по типу Крымского. Опьяненный свободой Донбасс не пошел по такому бескровному сценарию. А вы знаете сколько было на Донбассе толстосумов, которые поняли к чему это идет? Именно из-за них не получилось так, как в Крыму. Из-за них потом было столько жертв. Мой зятек жил тогда в Донецке, многое рассказал...

И Киев стал методично чморить по сути бунтарей... Этого могло не быть.... А теперь это смотрится смешно.. К тому же почему к примеру РФ когда тут в Прибалтике русских загнали под лавку, когда гнобили и загнобили судами до смерти партизана Кононова, как то я не заметил переживаний за Русских... напротив на форумах русские нападали на русских просто за то что те живут в Латвии, мол предатели, или мол сами выбрали, итд А тут такая забота о Русских... А что в России все русские уже бесконечно счастливы что можно их детей под пули гнать ? Сам со стороны на это посмотри, и ответь этому можно верить, 30 лет в республиках русских душат, и хоч бы хер, а сейчас такая забота... Как это ?
За Прибалтику ничего писать не буду, потому что честно говоря, плохо разбираюсь в её менталитете.
Старый 17.03.2024, 20:14
  #116   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я могу ответить.
Открыть два окна, выбирать Ваши выделенные фразы и вставлять в теги Вашей цитаты.

Оно мне надо?
Я раньше так и делал. Но лично мне удобнее с одним окном. Просто выделить. Но тем не менее - спасибо.
Старый 17.03.2024, 20:28
  #117   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Я раньше так и делал. Но лично мне удобнее с одним окном. Просто выделить. Но тем не менее - спасибо.
Вы отбрасываете информацию, которая Вам или не нравится, или непонятна,Скрытый текст
Старый 17.03.2024, 20:37
  #118   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
За Прибалтику ничего писать не буду, потому что честно говоря, плохо разбираюсь в её менталитете.
Какой там особенный менталитет. Советский Союз глазами зарубежных гостей... Горбачёв всем раскидал на будущее одни и те же грабли, и все более чем 30 лет ходим по этому минному полю...Граблеходци самоучки...
Старый 17.03.2024, 20:37
  #119   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А древняя славянская культура прямым открытым текстом транслирует принципы Космоса, Единые, с Одной Правдой)
Хочу поправить - с одной истиной. Вы не считаете, что истина - выше правды?
Истина-это объективный факт, который является истинным. Правда-это субъективное сообщение (устное или письменное), которое считается истинным. Правда может быть не истина, когда человек говорит (или слушает) верит в какие-то ложные факты.
Старый 17.03.2024, 20:41
  #120   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Хочу поправить - с одной истиной. Вы не считаете, что истина - выше правды?
Я считаю, что там, где начинается игра слов- смысл уходит, и не остается ни правды, ни истины)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024