Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2013, 14:17
  #101   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Короче, чтобы не грезить сказками, не быть моральными уродами, саморазвиваться, познать всю полноту и радость жизни, быть здоровыми, богатыми и счастливыми - ВСЕ НА ГРУППОВУХУ !!
Ненадо утрировать... Можно и не на групповуху, но получать удовольствие от жизни, порживая её здраво, свободно от предрассудков и догм, и самое главное - в любви... а не вненависти к себе и к окружающим...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2013, 14:17
  #102   
Старый 11.11.2013, 14:31
  #103   
Старый 11.11.2013, 15:00
  #104   
Старый 11.11.2013, 15:55
  #105   
Аха, на групповуху; а потом поди, разбери, кто от кого залетел и кого похищать на момент инкубации )
Старый 11.11.2013, 15:59
  #106   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Аха, на групповуху; а потом поди, разбери, кто от кого залетел и кого похищать на момент инкубации )
а презервативы для кого придумали?
Старый 11.11.2013, 15:59
  #107   
Karakorov, не пользуюсь этой хренью, и не только из принципа)
Старый 11.11.2013, 16:02
  #108   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
не моё))
а ты пробовала, чтоб так стопроцентно утверждать? может попробуешь и потом за уши не оттащишь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Karakorov, не пользуюсь этой хренью, и не только из принципа)
а подцепить какую-нибудь каку не ссышь?
Старый 11.11.2013, 16:03
  #109   
Karakorov, нет, у меня иммунитет хороший))
Старый 11.11.2013, 16:08
  #110   
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
а ты пробовала,
Теоретически, если встреча в формате Д+Д+М. Я ревнивая))) Если же М+М+Д, тем более не прокатит. Долго объяснять)))
Старый 11.11.2013, 16:08
  #111   
к тому же сейчас есть женские презервативы
Старый 11.11.2013, 16:09
  #112   
Karakorov, обойдутся)
Старый 11.11.2013, 17:17
  #113   
Karakorov, Я понимаю, что ты попробовал, тебе понравилось, у тебя радость и счастье, прям целый новый мир открылся. Понимаю что хочется этой радостью и счастьем поделиться. Но посмотри на себя со стороны, ты выглядишь как сектант, свидетель иеговы. Нравится тебе это - ну и отлично, не надо этим размахивать у остальных под носом.
Большинство не разделяет твоих сексуальных фантазий, даже если тебе кажется, что это не так. БДСМ лучше обсуждать на соответствующем форуме, свинг на своём и так далее. А тут... ну это как советовать всем переходить на линукс на виндовом форуме.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 11.11.2013, 17:32
  #114   
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
Ненадо утрировать... Можно и не на групповуху, но получать удовольствие от жизни, порживая её здраво, свободно от предрассудков и догм, и самое главное - в любви... а не вненависти к себе и к окружающим...
Уважаемый, и ты уверен, что можешь мне это советовать?? Ну ты умище !! Ещё раз повторяю, упражнять свой моск в различных вариациях на тему выводов относительно других людей можешь считать зря потраченным временем. Ну не дано это тебе. Если не понял, свои утверждения надо обосновывать, иначе это пустое пиздабольство.
Старый 11.11.2013, 18:24
  #115   
Друзья ну и поначиталась я сейчас )))))) Повеселили от души!!!!!!! ))) Прям насмеялась!!! )))
INOXA, для начала попрошу не выражаться матом, в моем посте или посту (не имеет значения) ))) Вы находитесь, не на базаре..... Заранее спасибо! На счет того что я буду выкладывать куда то свой диплом и меня будут потом цитировать - огромное спасибо за комплимент )))) Вы видно очень хорошего мнения о моем дипломе))) Но понимаете ли, по себе людей не судят) И если ваши нормы как мы уже выяснили "моральные" позволяют вам рассуждать об этом, и Вы так яро этому сопротивляетесь , значит не все так чисто.... У меня сложилось такое впечатление, что Вас здесь принуждают заняться сексом втроем ))))) (ржу не могу) ... так вы далеко, очень далеко не правы.. это форум... как я понимаю.... здесь можно создавать свои темы, можно общаться.... если вы настолько моральны не надо шастать по разделам "Эротика и секс" !

добавлено через 1 минуту
Лазарус, А большинство это кто? Вы и INOXA ?

добавлено через 1 минуту
Karakorov, спасибо за поддержку и популярное разъяснение темы!
Старый 11.11.2013, 18:35
  #116   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Karakorov, Я понимаю, что ты попробовал, тебе понравилось, у тебя радость и счастье, прям целый новый мир открылся. Понимаю что хочется этой радостью и счастьем поделиться. Но посмотри на себя со стороны, ты выглядишь как сектант, свидетель иеговы. Нравится тебе это - ну и отлично, не надо этим размахивать у остальных под носом.
А я и не склоняю. Просто тут некоторые умные "святоши" осудили это, назвав сие извращегием, а сами, блин , такие "праведные", вот я и обяснил, что не всё так тплохо, как они думают и выставляют, и что и они не такие праведные, как есть на самом деле...
Цитата:
Большинство не разделяет твоих сексуальных фантазий, даже если тебе кажется, что это не так. БДСМ лучше обсуждать на соответствующем форуме, свинг на своём и так далее. А тут... ну это как советовать всем переходить на линукс на виндовом форуме.
Дык вообще-то этот раздел о сексе, как и тема о сексе, и если вас секс не интересует, то какого вы сюда зашли?.. так что кто ещё у кого перед носом размахивает... и я и не прошу, чтоб тут кто-то разделял моих сексуальных взглядов (фантазии это у вас), просто не нужно обсерать сексуальные взгляды других... ИМХО!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Уважаемый, и ты уверен, что можешь мне это советовать?? Ну ты умище !! Ещё раз повторяю, упражнять свой моск в различных вариациях на тему выводов относительно других людей можешь считать зря потраченным временем. Ну не дано это тебе. Если не понял, свои утверждения надо обосновывать, иначе это пустое пиздабольство.
Вообще-то это вы начали первая и упражняться тут своими выводами о том как плохо и как надо по-вашему хорошо. И не тыкайте мне, деточка!!! Я с вами на брудешафт не пил и никогда не буду. Сверстникам будете своим тыкать, да подругам... и уж тем более ругаться матом... хоть и понимаю, что уровень вашего интеллекта не позволит всё понять и раговаривать без мата, как и ваши сверстники из ПТУ...
Старый 11.11.2013, 19:55
  #117   
Karakorov, ничего не поняла о степени Вашей осведомленности, ну да и ладно )
Старый 11.11.2013, 20:09
  #118   
[QUOTE=Вика;414358]
На счет того что я буду выкладывать куда то свой диплом и меня будут потом цитировать - огромное спасибо за комплимент )))) Вы видно очень хорошего мнения о моем дипломе)))

У вас ещё пока нет диплома. Не может быть и мнения.

.... У меня сложилось такое впечатление, что Вас здесь принуждают заняться сексом втроем )))))

Где я высказала своё прямое отношение к этому вопросу? Мне всё равно, кто и как занимается сексом. Я говорила только о себе, не поучая других и не призывая к чему либо. Невнимательно читаете.

это форум... как я понимаю.... здесь можно создавать свои темы, можно общаться.... если вы настолько моральны не надо шастать по разделам "Эротика и секс"

В вашей теме я высказалась по существу вопроса. Какие ко мне претензии? При этом не говорила о своей морали, выводы вы сделали сами. По вашей логике, шастать по разделам "Эротика и секс" могут только аморальные?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение

Вообще-то это вы начали первая и упражняться тут своими выводами о том как плохо и как надо по-вашему хорошо. И не тыкайте мне, деточка!!! Я с вами на брудешафт не пил и никогда не буду. Сверстникам будете своим тыкать, да подругам... и уж тем более ругаться матом... хоть и понимаю, что уровень вашего интеллекта не позволит всё понять и раговаривать без мата, как и ваши сверстники из ПТУ...
Чего разошелся то? Любвиобильный ты наш. Сам первый перешёл на Ты, забыл? Перешёл и перешёл, фиг с тобой, сделала вид, что не заметила. А я туда-сюда не прыгаю. Я не давала оценку твоим сексуальным предпочтениям, выразила лишь свое мнение, как приемлемо для меня лично. Мне что, тебя процитировать, какие я о себе услышала выводы? Далее, я попросила дать обоснование твоих умозаключений. Ведь если ты чего то говоришь в утвердительной форме, поясни, из какой моей фразы ты сделал тот или иной вывод. Либо признай, что был не прав.

Последний раз редактировалось INOXA; 11.11.2013 в 20:15..
Старый 11.11.2013, 20:12
  #119   
Вика, Большинство обитателей форума. То что они не высказали своё отношение именно в этой теме, не значит, что у них нет мнения. Да и так, в жизни, не очень много людей регулярно практикующих такое.
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
А я и не склоняю.
У меня сложилось другое впечатление.
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
Дык вообще-то этот раздел о сексе, как и тема о сексе
Тема скорее о психологии. В любом случае, разговор уже довольно далеко отошел от топика. Да и вообще посраться и поспорить на форуме я люблю
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
просто не нужно обсерать сексуальные взгляды других...
Так это интеренет! Тут, какой бы ты взгляд не высказал, будь готов к тому что обосрут. Заметь, я вообще не осуждал твои сексуальные взгляды.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 11.11.2013, 20:29
  #120   
[QUOTE=INOXA;414466]
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
У вас ещё пока нет диплома. Не может быть и мнения.
)) Ну таки Вы первая начали обсуждать мой диплом, очень не лицеприятно выражаясь о нем )))
Вообщем знаете это уже перешло в игру детский сад - "это ты первый начал, нет это ты...")))) не хочется так заканчивать сегодняшний прекрасный день ))))
Спасибо всем за мнения, в любом случае они очень для меня важны! ))
Могу сказать что не зря я выбрала эту тему, т.к. она очень животрепещуща и на ней можно сломать не одно копье ......

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Вика, Большинство обитателей форума. То что они не высказали своё отношение именно в этой теме, не значит, что у них нет мнения. Да и так, в жизни, не очень много людей регулярно практикующих такое.
Ну вы не можете говорить за большинство обитателей форума, вы можете только говорить за себя... вот когда каждый форумчанин выскажется по этой теме... тогда с полным правом мы с вами подсчитаем количество голосов и скажем кого больше ))
И если вы мало встречали таких людей это не значит что их мало, и не факт что каждого кого вы встретили это не интересует, может быть он вам просто об этом не сказал... вообще то это интимные вопросы, и о них кричать не надо ))) Поэтому, мой друг, вы не подкрепили доказательством свое мнение.... на данный момент это просто мнение, ну или гипотеза ))))

Метки
личные, Особенности, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024