Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2016, 01:48
  #101   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
а сибя нечего показать пазор адын.....
наговариваешь, тебе всего немного поднапрячься с пп и спортом, и будешь в отличной форме
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2016, 01:48
  #102   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Утром - выпивать 2 литра воды. Промоется тонкий кишечник. Постепенно приучать себя пить воду сразу после того, как проснёшься, еще до похода в туалет. Кружка (200 мл), на сл. день - две кружки... три... пять... Довести до 2-х литров - и всё это прямо с утра. За месяц скинете 2-3 кило. )) Разумеется, в течение дня тоже пить воду. Не чай, не кофе, не соки - они из категории жидкой еды! Просто воду.


Как раз до еды НАДО пить! За полчаса до еды - стакан воды. Чтобы меньше хотелось есть. Звери в дикой природе пьют до еды - чтобы не нажраться до потери подвижности. И правильно делают.
А вот во время и после еды пить не рекомендуется. ))
все верно!
Старый 27.01.2016, 01:49
  #103   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чтобы сбросить вес, надо сперва сбросить лишнюю ВОДУ - она первая вес даёт. А уже потом приниматься за сброс жира.
Полифепан поешьте после еды - "съедобная земля", аналог питательного ила из реки Миссисипи. Избавляет от токсинов, выводит продукты распада, полезен при перееданиях и отравлениях, гипоаллергенный.
и соль перестать есть
Старый 27.01.2016, 01:49
  #104   
Старый 27.01.2016, 01:49
  #105   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
и соль перестать есть
Да, и соль. Я её уже лет 12 не употребляю. )) СОВСЕМ.
Старый 27.01.2016, 01:50
  #106   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
беда в том что у меня все стразу в талию и живот. Я в бедрах ни на см не поправилась и ножки как и были......
качать пресс не выход.
не выход, живот убирается только пп.
а пресс лишь для рельефа
Старый 27.01.2016, 01:50
  #107   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение

беда в том что у меня все стразу в талию и живот. Я в бедрах ни на см не поправилась и ножки как и были......
качать пресс не выход.
В комплексе с косыми, бока спина несколько тренажерчиков для общ тонуса, пресс -круги на станке.. и принять во внимание ,что эта область коррегтируется трудно ! Нужно время, но результат будет!!
Старый 27.01.2016, 01:52
  #108   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Утром - выпивать 2 литра воды. Промоется тонкий кишечник. Постепенно приучать себя пить воду сразу после того, как проснёшься, еще до похода в туалет. Кружка (200 мл), на сл. день - две кружки... три... пять... Довести до 2-х литров - и всё это прямо с утра. За месяц скинете 2-3 кило. )) Разумеется, в течение дня тоже пить воду. Не чай, не кофе, не соки - они из категории жидкой еды! Просто воду.
я пробовала литр...несколько дней..не пошло) натощак всегда пью воду, но литр не лезет
Старый 27.01.2016, 01:54
  #109   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, и соль. Я её уже лет 12 не употребляю. )) СОВСЕМ.
завидую))
не могу без соли, но только морская или "черная" индийская...хотя, один фиг-вредно. потребляю ее чрезмерно(
Старый 27.01.2016, 01:55
  #110   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
В комплексе с косыми, бока спина несколько тренажерчиков для общ тонуса, пресс -круги на станке.. и принять во внимание ,что эта область коррегтируется трудно ! Нужно время, но результат будет!!
нереально трудно... знаете лучше всего это дело подтягивалось когда занималась танцами живота и делала тряски всякие волны и прочее.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, и соль. Я её уже лет 12 не употребляю. )) СОВСЕМ.
нифига себе и вам вкусно?
Старый 27.01.2016, 01:55
  #111   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
я пробовала литр...несколько дней..не пошло) натощак всегда пью воду, но литр не лезет
Я два раза в год устраиваю разгрузочный месяц и пью по 2 литра воды с утра, как проснусь. )) Этого на год достаточно.
Старый 27.01.2016, 01:56
  #112   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
нереально трудно... знаете лучше всего это дело подтягивалось когда занималась танцами живота и делала тряски всякие волны и прочее.

добавлено через 25 секунд

нифига себе и вам вкусно?
Гораздо вкуснее, чем с солью. )) Причём, я сразу это оценила. ))
Старый 27.01.2016, 01:56
  #113   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
В комплексе с косыми, бока спина несколько тренажерчиков для общ тонуса, пресс -круги на станке.. и принять во внимание ,что эта область коррегтируется трудно ! Нужно время, но результат будет!!
нетъ же) только питанием живот корректируется. если трескать все подряд и качать пресс, то он накачается, но будет спрятан под складочками)
Старый 27.01.2016, 01:58
  #114   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Гораздо вкуснее, чем с солью. )) Причём, я сразу это оценила. ))
кстати, да. говорят, без соли начинаешь ярче чувствовать вкус еды)
Старый 27.01.2016, 01:58
  #115   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Гораздо вкуснее, чем с солью. )) Причём, я сразу это оценила. ))
верю но с трудом. не могу есть не соленое.
Старый 27.01.2016, 01:59
  #116   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
завидую))
не могу без соли, но только морская или "черная" индийская...хотя, один фиг-вредно. потребляю ее чрезмерно(
Я никакую не употребляю. )) А посоветовал мне это врач - сказал, остеохондроз мой не так будет донимать, и оказался прав. )) А ещё и вкусно мне стало, очень. Живой вкус продуктов ощущаю. ))

Если вдруг когда-то захочется соли, сказал врач, полезнее просто окунуть палец в солонку и немного соли рассосать во рту, а в пищу её добавлять - гораздо более вредно. ))
Старый 27.01.2016, 02:00
  #117   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
верю но с трудом. не могу есть не соленое.
Можно соевый соус в блюда добавлять. Только хороший, качественный. В нём соли натуральные, природные, не обработанные химией. ))
Старый 27.01.2016, 02:01
  #118   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
кстати, да. говорят, без соли начинаешь ярче чувствовать вкус еды)
Именно так. ))
Старый 27.01.2016, 02:03
  #119   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Можно соевый соус в блюда добавлять. Только хороший, качественный. В нём соли натуральные, природные, не обработанные химией. ))
У меня муж все с соевым соусом ест.. а для меня он как раз меняет вкус еды.
Старый 27.01.2016, 02:05
  #120   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
У меня муж все с соевым соусом ест.. а для меня он как раз меняет вкус еды.
И всё же, соль вредна. )) Желательно отвыкать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024