Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2020, 23:44
  #101   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Регина в подругах не разбирается ))
Не, не разбираюсь... Как щенок, помани меня дружбой - и я пойду, виляя хвостиком... Это потом мой "умище" включается.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2020, 23:51
  #102   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Не, не разбираюсь... Как щенок, помани меня дружбой - и я пойду, виляя хвостиком... Это потом мой "умище" включается.
Что ж, бывает) И это когда нибудь надоест. Мне вот надоело, захотелось собраться в кучку. Вот, отдыхаю пока от подруг.
Старый 29.11.2020, 00:32
  #103   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Вот, отдыхаю пока от подруг.
Да я вообще-то тоже... Вот виртуальные подруги - это ж супер! На шоппинг не зовут. На мужей рот не разевают. На еду и выпивку для них тратиться не надо. В три часа ночи не звонят - спаси, проблема у меня... Скучно с виртуальными подругами, однако!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.11.2020, 08:59
  #104   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Да я вообще-то тоже... Вот виртуальные подруги - это ж супер! На шоппинг не зовут. На мужей рот не разевают. На еду и выпивку для них тратиться не надо. В три часа ночи не звонят - спаси, проблема у меня... Скучно с виртуальными подругами, однако!
Хаха)) Понятно )
Старый 14.07.2021, 15:33
  #105   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, давно хотела об этом поговорить. Особенно, когда оказываешься в чужой стране, и новых подруг приходиться искать экстренно!
Здравствуйте! Понятна ваша печаль. Когда оказываешься в чужой стране, безусловно, хочется найти новых подруг. Иногда даже экстренно.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 01.10.2021, 15:28
  #106   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Ох. Тема непростая. Одно поняла четко, дружба - почти всегда имеет временные рамки.
К сожалению да, дружба не вечна. С годами отсеилось много подруг. Осталась одна, со времен универа. И то теперь живем по разным городам. Но зато про нее могу сказать - Подруга с большой буквы "П". Хотя все остальные были еще со времен школы. Но, увы и ах.

Метки
дружба, интересы, понимание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024