Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2016, 10:07
  #101   
Смотрю "Последний серафим". Классное аниме о противостоянии людей и вампиров.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2016, 21:14
  #102   
Понравилось аниме "Hunter X Hunter". Аж два раза персматривал. Жаль только что нет логического конца у сериала. Сперва начал было сыну показывать, но умудренный жизненным опытом просмотра японской мультипликации, прекратил это занятие после того как в сериале появился Хисоко. Да он и сам не очень заинтересовался. Не очень он любит у меня смотреть мультики про схватки.
Старый 15.12.2016, 19:36
  #103   
Старый 29.01.2017, 23:40
  #104   
TRIGUN
Красный плащ развевающийся на ветру, ураган сметающий на своём пути города. Это он - Вэш Стампид, парень за голову которого назначена награда в $$60000000000. Деньги будут выплачены немедленно, если властям удасться опознать его труп.


Лет 100 назад на далёкой полупустынной планете потерпел аварию большой караван космических переселенцев. Все, кому удалось спастись, пытаются выжить вреди песков, скал и небольших источников воды и пищи. Часть технологий, которые уцелели, дают им источники энергии, хотя уже не осталось никого, кто знает принципы их работы. А тут ещё и Вэш по кличке "Стампид" (или "Ураган") буквально наводит ужас на тамошних жителей:
- Говорят, что Вэш заявился в городишко Данкин.
- И что дальше?
- А то, что нет больше никакго Данкина. На его месте только груда развалин.
Но больше всего головной боли Вэш причинает страховым агентам, которые гоняются за ним по пятам. Ведь выплаты за ущерб после каждой заварушки очень больно бьют по их бизнесу. Того и гляди окажешься совсем без работы...

Если вам нравятся комедийные вестерны в стиле "Меня звали Троица" или "Любители неприятностей", то не проходите мимо. Помимо сериала из 26 частей есть также отдельная полнометражка "Трайган. Заварушка в пустошах", в которой пересеклись пути Вэша и знаменитого гангстера Гасбакса, за которого тоже назначена приличная награда.
Старый 30.01.2017, 01:16
  #105   
A мы с дочей душевно любим "Нaруто", особенно последние чaсти - "Урaгaнные хроники".
Онa когдa нa кaрaте только пришлa, скaзaлa, что хочет, кaк Нaруто, зaщищaть своих друзей и никогдa не сдaвaться.. ))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.01.2017, 01:34
  #106   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
A мы с дочей душевно любим "Нaруто", особенно последние чaсти - "Урaгaнные хроники".
Может тогда сделаешь отдельную тему? Этот сериал многиим нравится, хотя я так и не смотрел ничего из этой эпопеи, планктон мне в бороду. Было б интересно почитать обзор от любителей.
Старый 30.01.2017, 04:47
  #107   
Не знаю даже... Тут такие отзывы неоднозначные об анимэ... Поглядим...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.02.2017, 17:44
  #108   
Скачали дома Сервамп.
По сравнению с Кровью Триединства простовато прорисован, но две серии пролетели незаметно.
Старый 23.02.2017, 20:28
  #109   
Посмотрела "Угрюмый заклинатель духов".
Понравилось аниме. Доброе, хоть и с демонами. Люди помогают застрявшим на Земле демонам и духам попасть назад в потусторонний мир. Потусторонний мир, кстати, очень симпатичный...

Сейчас смотрю "Нейро Ногами - детектив из ада". Тоже довольно интересно.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.02.2017, 00:42
  #110   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Посмотрела "Угрюмый заклинатель духов".
О, тоже надо будет глянуть. Спасибо за наводку)
Сейчас смотрю "Храбрая десятка" - короткий сериал всего 12 штук. Довольно динамичный хотя и предсказуемый сюжет, но характеры героев кажутся несколько упрощёнными.

Последний раз редактировалось Капитан; 16.03.2017 в 19:07..
Старый 16.03.2017, 19:17
  #111   
Брошеная зайка
Дайкичи - заурядный одинокий молодой человеек, жизнь которого вертится вокруг работы. Однажды умирет его дедушка, и на поминки собираются все родственники. На пороге дома Дайкичи замечает незнакомую девчушку лет шести. Сначала он не обратил на неё внимания. Но потом вдруг неожиданно узнаёт шокирующую новость. Эта девочка по имени Рин - внебрачная дочка его деда, мама которой исчезла в неизвестном направлении. Родственники тоже в трансе от этой новости, но поскольку у всех уже жизнь распланирована вперёд на много-много месяцев, никто не собирается брать её к себе. Дайкичи возмущён таким наплеваательским отношением к живому человеку и в попыхах восклицает, что он не позволит отдать её в приют и сам будет о ней заботиться:
- Рин, пойдёшь жить ко мне?
Вместо ответа девочка вдруг подбегает к нему и двумя тоненькими ручонками изо всх сил вцепляется в его ногу. С тех пор жизнь Дайкичи очень сильно стала меняться...
Старый 11.05.2017, 20:43
  #112   
Рояль в лесу.



Молодой талантливый пианист Аджино Соске попадает в автомобильную аварию, в результате чего из-за тяжелой травмы карьера музыканта для него закрыта. Рояль, на котором он играл на концертах, оказался ненужен и после смены нескольких владельцев оказался выброшенным в лес. Маленький Кай-кун из бедной семьи, находит этот рояль, и он становится его лучшим другом. По ночам Кай играет на рояле все, что взбредет в голову и чувсвует себя счастливым. Однаджы к нему в класс попадает Амамия-кун, сын знаменитого пианиста. Родители готовят его тоже к карьере профессионального музыканта. Сам Амамия не противится такому положению дел, старательно занимается игрой, потому что "так нужно". Но когда эти два мальчика встретились, каждый из них совершенно по новому начал воспринимать музыку. А тут ещё и бывший владелец рояля Аджино нарисовался... Аниме придется по вкусу тем, кто любит классическую музыку в хорошем исполнении. Музыки звучит немало - Моцарт, Шопен, бетховен.
Старый 27.06.2018, 23:53
  #113   
Черный клевер.

Отлично!!!!

Рада, что сняли аниме, где совершенно простой чел без магических способностей уделывает на раз-два всех магов и волшебников.
Против лома нет приема...(с)
И да, по тамошним магам психушка плачет. Шизики еще те...

(38)

Последний раз редактировалось Если бы; 05.07.2018 в 23:36..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.06.2018, 00:05
  #114   
Веселая жизнь в общаге с Йокаями
Прикольное аниме о жизни бок о бок обычного парня и йокаев.

Ракшаса - улица демонов
Очень необычный конец.

"Полулюди" (1 сезон)
Интересно. Атмосферно. Необычная рисовка, но очень точно передающая движения людей.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.07.2018, 22:57
  #115   
Посмотрела "Я требую яоя!"


Цитата:
Серинума Кае — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем? (с)
Короче, мужской гаремник с красивыми мальчиками. Никакого яоя нет и в помине, но достаточно весело наблюдать за тем, как четверо гетеро парней пытаются охмурить девчонку-яойщицу. И да, это аниме - настоящий салют из специальной анимешной терминологии, типа пэйринга, уке, семе, шиппер.





Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.07.2018, 23:01
  #116   
@Если бы, через одну картинку выше перекрашенные Наруто и Саске.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.07.2018, 23:12
  #117   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
через одну картинку выше перекрашенные Наруто и Саске.
Ты по черный клевер? Ну да, есть что-то общее и во внешности, и в характерах. И вроде та же студия снимала, что и Наруто. Но Наруто у меня не пошел, а от этой парочки я не могла оторваться.. Они в клевере такие клевые!


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.07.2018, 23:14
  #118   
@Если бы, заинтересовала. У старшей сейчас каникулы. Глянуть что ли с ней вместе? И ещё про духов, наверное, мне понравится.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.07.2018, 23:14
  #119   
И с новой аватаркой тебя. Женщина на ней - ИМХО - почти совершенна внешне.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.07.2018, 23:22
  #120   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
заинтересовала. У старшей сейчас каникулы. Глянуть что ли с ней вместе?
Мне черный клевер очень понравился. А вообще, если интересно, то я тут создала свой списочек самых ярких для меня аниме и периодически его пополняю. Вот он:


https://realax.ru/showpost.php?p=1114049&postcount=84

Последний раз редактировалось Если бы; 05.07.2018 в 23:26..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
аниме, жанр, косплей, новинки, фан-арт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024