Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2018, 07:33
  #101   
@crimeariver, мозгу нужен отдых от самого себя
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.06.2018, 07:35
  #102   
самому себе нужен отдых от самого себя
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.06.2018, 09:15
  #103   
@kvit, а как от себя съебаццо?
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 16.06.2018, 09:16
  #104   
Старый 16.06.2018, 09:18
  #105   
@Рыжик, и чем дольше пьёшь- тем дальше съебался?
Хитрая ты
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 16.06.2018, 11:36
  #106   
Штурм мозга продолжался.
Осаждённый мозг отбивался до последней капли серого вещества...

@Демон, не пей, черненький, козлёночком станешь
@kvit, предлагаю в чащу в шалаш от самого себя . Но водку думаю стоит захватить на крайняк, а закусь вокруг растет, можно и лося задрать, если мяса захочется
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2018, 12:08
  #107   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
можно и лося задрать, если мяса захочется
я канеш в тайге вырос, но с возрастом уже не настолько брутален...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.06.2018, 12:09
  #108   
@Карамель, мне не повезло, я от себя не убегу. Не пью я
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 17.06.2018, 03:43
  #109   
@Manuel, привет, мы почти не пересекались в темах и очень мало в дурдоме, но спасибо за тему. Знаешь, я такую открывала, но уже не помню на этом или на каком-то другом форуме. Видимо, прогрессирующий склероз )))

Я люблю многих форумчан, благодарна многим. Я хочу быть здесь долго-долго и ззздохнуть рядом с вами «на брудершафт» (как сказала Буривух) – со Шпилькой, Демоном, Буривух,… – кто там к нам ещё в секту НЕдолгожителей? Велкам. )))))

А серьёзно:

Я, прежде всего, конечно, очень благодарна @True, за то, что не забывал, пока я была не здесь, за то, что принял обратно, за терпение и постоянное развитие Реалакса. Спасибо.

Администрация в целом. Очень здорово, что вы держитесь вместе. Костяк для любого форума – основа, фундамент и гарант стабильности Инет-площадки. И мне нравится стиль работы. Нет навязываемой, вбиваемой кувалдой в голову «непременной вежливости и обязанности искусственно улыбаться тому, кто не нравится». Поругались между собой, сами друг с другом разобрались и разошлись – Ok. Не дети чай – всё и так выясните. Если не можете и есть жалоба – значит, обоим баллы и гоу отдыхать, когда заслужили, не вписавшись в повороты!

Те, о ком хочу сказать отдельно, самые дорогие здесь на данный момент мне люди:

@Snegurochka – для меня Образец истинной Женщины – от и до – до кончика ногтика. И в виртуале, и в реале. Я так никогда не умела. В ней и очарование, и интеллигентность, и рассудительность, и ЧЮ. Много чего.

@Shadow's Dance– если когда-нибудь ещё пересечёмся в реале, буду очень рада видеть и по пиву, конечно.

@Velassaru – много писала о Вел. Слушаешь/читаешь её и музыка играет в душе. Восхищаюсь её умением держаться – на расстоянии и в то же время близко. Тёплая, красивая, умница редкая. Душа форума – ИМХО.

@Карамель – всегда улыбка, всегда оптимизм, миллион подарочков и искорки-смешинки в глазах. Может и рассмешить, и подбодрить, сама жизнь, движение, радость жизни.
Шпилька – наша принцесса, сердечко. Очень естественная, очень эмоциональная, яркая и чудесная. Но не забалуешь. Комплект «шпилек» всегда при ней. Всей душой желаю СЧАСТЬЯ – большого-большого и гармонии. Пусть всё станет так, как тебе хотелось бы.

@crimeariver – чуткая, внимательная и вдумчивая, душевная, динамичная, уравновешенная. Нравится в ней всё. И всё как-то в балансе, всё в ней верно в пропорциях. Люблю с ней общаться, играть и очень благодарна за основательную поддержку при моём возвращении.

@Буривух – мне есть чему поучиться – взвешенный рационализм, острый ум, практичность, масштабность и глубина мышления. И жизненная основательность.

@Степлер – моторчик здешний, зажигалочка, оптимистка, коллега. Рада читать и видеть в самых разных темах. И с юмором, и по делу может высказаться и расставить всякое-разное по местам.

@Ирис – море обаяния, нежности, улыбок. Хочется обнять – не знаю почему. Но вот так.

@Sigita – спасибо огромное человеческое. Всегда буду помнить верный и важный совет. Она знает, что имею в виду.

@Солька – человек, которого хотела бы видеть в реале и в реале дружить. Хотелось бы уютный вечер за чашечкой чая где-нибудь за городом, в красивом месте. И говорить-говорить-говорить – не наговориться. Смеяться и делиться чем-то сердечным, важным. Думаю, у нас нашлось бы много общего. И интересных тем, и всякого женского. И ещё мы листали бы альбомы и слушали какой-нибудь релакс.

@Гаер Ди – смотрит и видит глубоко. Плетёт волшебство. Внутренняя сила – огромная. Доминантна, умна, справедлива. Совершенно удивительный человек. Хотелось бы чаще видеть и читать.

@Бакалавр – нравится и дорог больше, чем это прилично. В нём хорошо всё (на мой взгляд), аж страшно. Ни убавить, ни прибавить. Особенно будоражит, что может быть внутренне жёсток и жесток – ИМХО. Чувствую эти грани, хоть они и не проявляются на форуме. А поэзия, как у Субоши – «отточенным словом – прямо в сердце». Может воскресить, а может убить. )))))))) Одна беда – людей плохо чувствует – ИМХО (опять же), не эмпат. Но во всём остальном – совершенен.

@Демон – по-прежнему не очень чувствую его как человека. Но вот интуитивно нравится выстроенным образом, грамотной подачей себя, естественностью, искренностью, юмором, активностью. Без него форум многое бы потерял, как мне кажется. Демон, БУДЬ, ты классный. И хороший. Тока материшься многовато…

@Дрим – мне нравятся клипы, которые он выбирает, нравится его энергетика и имя. Мне кажется, это в жизни очень уютный человек, надёжный и интересный. Думаю, что гораздо глубже, чем можно прочитать на форуме. Он лиричен и вместе с тем приятен внутренне именно по-мужски.

@kvit – хороший товарищ и приятный собеседник. Ровный и с юмором. Уважаю и ценю. Искренне расположена. Буду рада видеть и пожать лапу.

Мне хотелось бы видеть больше и больше читать здесь @Лири – индивидуальность, сама в себе, меня привлекает чем-то неуловимо общим, не пойму точно чем, но чувствую, что я могла бы подружиться с ней, если бы встретилась где-то. @Обморок, которую знаю, наверное, уже под десятком имён )))))))) Совершенно неподражаема, мастер слова и график, мне думается, что Света очень талантлива в жизни – во всём. Очень интересна – светлая голова. По стилю узнаю её под разными масками на разных ресурсах. Всегда рада даже мимолётным пересечениям. @Рыжик – спасибо, что приходишь меня навещать в мою ветку. Спасибо, дорогой солнечный лучик. Всегда рада тебя видеть. Тёплый-тёплый душевный человечек. Передавай там приветики не менее дорогим мне Лене и Славе.

Мне не хватает Лукаса, которого я узнала именно здесь. Вот он как раз исключительный эмпат. Схватывает суть собеседника, видит сквозь маски. И это его самое сильное и самое слабое место. Думаю, что ему из-за этого часто больно в жизни. Как мне. Стратег, организатор, ему нужен масштаб и размах, амбициозен и силён, но вместе с тем ему необходима атмосфера близких душевно, понимающих и принимающих его людей. Сердце – его самое сильное и самое слабое место. ИМХО. Как и у меня. Боец и лирик одновременно – редкое сочетание. Образец галантности с дамами. Стиль, вкус, обаяние, интеллигентность, но и вызов ограничениям, рамкам, приличиям – всё при нём. Он такой один, хотя роли и образы может создать любые. И отыграть блестяще. Жаль, что не бегал с нами в мафию, делал бы всех одной левой. Вообще ВСЁ жаль. Мне жаль этой потери. Я не совместима с ресурсом, где он. Он не совместим с ресурсом, где я. Очень-очень жаль, реально не хватает душевно. Напоминал мне.. Шрайка.

И в этом перечне симпатичных мне и любимых мной людей, конечно, не могу не написать и VALet’а. Его нет, но он всегда со мной. Здесь, где всё начиналось и где, как мне кажется, однажды всё и закончится – с моей жизнью или с жизнью форума. Уж кто кого переживёт – не знаю. Буду таскаться сюда уже до конца. ))))))))))))

Опять уже полтретьего ночи… Моё время. Люблю ночь. Хоть уже и хочется спать. Я могла кого-то случайно забыть. Без умысла. Я даже не знала, когда начинала писать этот список, что у меня в душе так многолюдно. )))))))) Целый мегаполис. Однако у каждого своё местечко. И это очень здорово, что это так. Вы делаете мою сетевую жизнь, да и вообще жизнь – гораздо теплее и насыщеннее.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.06.2018, 03:48
  #110   
@Mari, мы, больное общество уже потому, что извиняемся за своё своё существование. Мы извиняемся, извиняемся и извиняемся а в это же самое время об нас вытирают ноги и плюют в ваши души вские Котофеич, волки и прочие паразиты подвальные.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.06.2018, 03:53
  #111   
Ну что ты тут за хуйню из Яндекс дзен ты тут нам запостила? Кому нужно этот тошнотворный сироп? На нём даже яйца в смятку не сваришь!
Люди предали свободу, равенство и братство в обмен на БДСМ!
Хлещи, свиней, они заслужили!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.06.2018, 03:54
  #112   
@Manuel, больное, никто не спорит. И не только тем, что ты перечислил, многим другим. Поэтому я тоже "не прусь" (мягко скажем) от жизни. Но принимаю как неизбежное зло. И стараюсь сделать его менее болезненным для себя - чего и тебе желаю.

Тем, кто вытирает, обратка прилетает, кстати, довольно часто. Разве нет? И Котофеич частенько в бане парился. И Волк огрёб по полной от ОНА САМА. Не знаю, видел ли ты этот выдающийся диалог. Я таких выражений нигде не слышала, какие прочитала.

Равновесие есть. И оно работает. Хоть и не всегда это очевидно. Не справедливость - заметь. Равновесие.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.06.2018, 04:01
  #113   
@Manuel, я много постила, не тока из дзен. В сети стока х...и, что одной больше - одной меньше. Ну и на гениальность я не претендовала никогда. Так что..

Могу про нейрографику (рисуем праматрицу здоровья) запостить. Нада? Скорее всего, нииинада, потому как это читать не будут. Мои узкоспециальные интересы нужны тока мне. Такчта...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.06.2018, 04:02
  #114   
@Mari, потакать подлости и мерзости под предлогом,,, что с каждым такое может случится - это потакать подлости и мерзости.
А обрыгаться или обоссаться нечаянно в метро, например - это с каждым может случиться
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.06.2018, 04:03
  #115   
@Mari, плюнь ты на Роршаха, ведь ты же свободная женщина!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.06.2018, 04:05
  #116   
@Mari,

Убегай, пока есть возможность. Спасибо за добрые слова.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 17.06.2018, 04:05
  #117   
Никто не потакает. За подлость и мерзлость тут банят. Здесь сейчас с нами общается его дама, которая никакой "подлости и мерзости" нам не сделала - не так ли? Так в чём "потакаем"? Нет этого. АПстенку в горе тут никто театрально не бьётся, разве нет?

(Ой, нас из той темы сюда отнесли. Ничего себе винегрет получился теперь)... )))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.06.2018, 04:09
  #118   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Mari, плюнь ты на Роршаха, ведь ты же свободная женщина!

Пока ещё не свободная. При мущщине. Но если дело дойдёт до Роршаха - тогда точно буду свободная. Кому я невменяемая нужна буду? Тьфу-тьфу-тьфу короче.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.06.2018, 04:20
  #119   
@Mari, я суровый и гордый человек с 1977 года, года, когда я потерял свою гордость в обмен на какую-то игрушку. Поясню - на утреннике выдавали подарки и мне предложили какую-то ерунду, но я хотел кораблик и тогда я впервые попросил и впервые испытал стыд..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.06.2018, 04:36
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024