Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2013, 11:30
  #101   
Лазарус, блин, мне и сказать то нечего D
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2013, 11:46
  #102   
Лазарус, и что?
У остальных форумчан проблем в жизни не было?
Старый 29.08.2013, 11:58
  #103   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Лазарус, и что?
У остальных форумчан проблем в жизни не было?
Были,куда ж без них? Только решались они без выноса из узкого семейного круга.
Старый 29.08.2013, 12:00
  #104   
Allegra, Сорри, я кажется не выспался, с утра нерв на работе уже надорвали и я немного расплескал тут своё мнение.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.08.2013, 13:58
  #105   
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
[U]Можно приютить гастрбайтершу какую-нибудь, она и сготовит и постирает и в постели обслужит,
Из Тайланда желательно, а то таджичек с узбечками натягивать не охота...
Старый 29.08.2013, 15:45
  #106   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Куда исчезает? Где это сказано?
Что значит безответтвенная:?
А мало ли одиноких людей, которые были брошены, которых обманули, оставили на произвол судьбы?
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
nastawka, Чё пристала, у человека было трудное детство, не полная семья, она вроде выкарабкалась, вышла замуж, родила детей, а всё равно что-то не то, жизнь не сложилась, отношения с мужем пресные, с деньгами проблема.
Ты как всегда мимо )))
Детство у меня было прекрасное! В советские времена Литва была одна из богатейших стран союза. А мои родители простые рабочие, которые получали больше чем учёные люди. И ещё хорошо пополняли семейный бюджет воровством и рабочих мест. По блату всё доставали и у меня была полная жопа. Не знала чего хотеть...
В классе я была одна из богатейших учениц, учителям мама постоянно носила подарки, чтоб они мне ставили оценки по лучше и строго не наказывали за мои невинные выходки ))))
Жили в пятером - я, папа, мама и родители отца. Так что куда полней? )))
Вот только согласия и спокойвствия не было. Весёлая жизнь сделала своё. Алкоголь и блядство не покидали моих родителей. Но они не расстались. Папа умер когда я была совешатилетняя на маминых руках.
Свою жизнь построила по семейному моделю, по которому жили родители отца. Бабушка как бабушка, дед как дед. В ихних отношений присутсвовало всё, что обязательно для счастливой жизни. В том числе и вера. Пока Литва не стала одной из отстающих стран в плане экономики, мы с мужем жили в полном достатке. Детей отвели в довольно дорогой вид спорта. И теперь когда материально жить стало трудней, страна в нищете, наши дети продолжают есть семейные денежки на тот же спорт. И это нас радует, потому что мы видим как меняются дети. занятие восточными боевыми искуствами им даёт не только физическую силу, но и восточную мудрость. Это не толлько спорт, но жизнений путь.
Сегодня с деньгами не очень хорошо, но в этом проблемы никакой нет. У нас есть работа, всего хватает, есть всё что нужно, а главное здоровье и согласие.
Так что хорошо знаю что такое быть богатой без Бога, и не совсем при денег, но с любовью и счастьем в семье. Однозначно выбераю второй вариант. И с Божьей помощью надеюсь всё это сохранить
Старый 19.01.2022, 13:19
  #107   
Нравится иногда "бродить" по старым темам...



Вот, топ аж 2008 года. А последний пост в нём - 2013-го...
Пришедшие мысли на ум, автору @Silent Angel, может уже и "в живых нету"... , ну, что-то из "чёрного юмора"... А тема его... её... - автора - "жива"...

В Библии есть такие слова (по памяти, не дословно): И там не женятся и не выходят замуж... Это когда Иисус Христос, говорил о небесном бытии... Почему? Почему там так, а у нас тут - брак? Браком, ведь, хорошее не назовут.
В числе прочих, и этот вопрос я в себе "штудировал"... И порой удивляюсь тому, что люди не понимают смыслов... Хотя, может и понимают... Тогда, подобные топы, скорее "крик" чьей-то души...
Вот так вот; некоторые "повскрикивают" малость, да и живут себе дальше... как предписано социумом и как получается.
Старый 19.01.2022, 13:22
  #108   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Из Тайланда желательно, а то таджичек с узбечками натягивать не охота...
Довольно любопытный ник
Старый 19.01.2022, 13:29
  #109   
@Loggin_t, так в чем смысл?
Старый 19.01.2022, 13:33
  #110   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
так в чем смысл?
В оттачивании мастерства искусства... взаимоотношений! Или в учении - любить.
Старый 19.01.2022, 13:36
  #111   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
В оттачивании мастерства искусства... взаимоотношений! Или в учении - любить.
а те, кто не любят, у них в чем? живут себе вместе...вроде и семья, а вроде и нет...
Старый 19.01.2022, 13:52
  #112   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
а те, кто не любят, у них в чем? живут себе вместе...вроде и семья, а вроде и нет...
Ответить по серьёзному или пАшутить?..
Старый 19.01.2022, 13:56
  #113   
Опять такая же тема, теперь уже на этом форуме. И опять все о своих проблемах, трудностях отношений и никто о детях.
Все, как я понимаю, законнорожденные? Нет ни у кого проблем которые могут возникнут у детей рожденных вне брака. Возразите что мол на это внимания никто не обращает сейчас. Сейчас да, а завтра изменится ситуация и что тогда делать байстрюкам?
Крепостное право на Русси отменили всего то за 100 лет до полета Гагарина в космос.1861-1961.
Я о том насколько стремительно меняются жизненный уклад, события, законы, восприятия, мировоззрения.
Но человек появившийся на свет в законном браке защищен уже самой регистрацией его родителей своих отношений. А там дальше хоть кусайте друг друга, а детей защитите.
Я категорически ЗА институт брака. И таки, да. Я особь мужского пола и это мое мнение.
Старый 19.01.2022, 14:33
  #114   
Плюс мысля.
Редко кто над этим задумывается...
Назовите как угодно, Бог, судьба, карма... - даёт нам друг друга, как удивительную и уникальную возможность!.. Задумайтесь! Ни с одним другим человеком на планете, мы не сможем прожить точь в точь одинаковые взаимоотношения. Как нет одинаковых отпечатков пальцев, или узора сетчатки глаз, так и наши взаимоотношения - дар нам! Его и нужно ценить (в лучшем из вариантов разумений), этот дар и эту удивительную уникальность.
Старый 19.01.2022, 16:00
  #115   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Ответить по серьёзному или пАшутить?..
давайте два...ответа
Старый 19.01.2022, 16:04
  #116   
Старый 19.01.2022, 16:04
  #117   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Плюс мысля.
Редко кто над этим задумывается...
Назовите как угодно, Бог, судьба, карма... - даёт нам друг друга, как удивительную и уникальную возможность!.. Задумайтесь! Ни с одним другим человеком на планете, мы не сможем прожить точь в точь одинаковые взаимоотношения. Как нет одинаковых отпечатков пальцев, или узора сетчатки глаз, так и наши взаимоотношения - дар нам! Его и нужно ценить (в лучшем из вариантов разумений), этот дар и эту удивительную уникальность.
а если нет дара такого? не создавать семью, не рожать детей?
Старый 19.01.2022, 19:30
  #118   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
а если нет дара такого? не создавать семью, не рожать детей?
нет дара взаимоотношений? ведь об этом писал ув. @Loggin_t
а с кем тогда создавать и рожать? абы с кем шоб былО?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 19.01.2022, 20:11
  #119   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Loggin_t, так в чем смысл?
Просто ритуал и демонстрация чего-то там социуму.
Красиво , мило.
Традиция опять же.
И бонус в виде упрощение некоторых юридических формальностей.
А чтобы жизнь совсем малиной не казалась, в качестве довеска ряд обязательств.
Старый 19.01.2022, 20:44
  #120   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Ни с одним другим человеком на планете, мы не сможем прожить точь в точь одинаковые взаимоотношения. Как нет одинаковых отпечатков пальцев, или узора сетчатки глаз, так и наши взаимоотношения - дар нам!
И слава богу, зачем все так романтизировать.
Некоторые не то чтобы не дар, если сказать мягко, то опыт. Но можно и жестко сказать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024