Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2022, 17:42
  #101   
@Gennesis, не ной, ты не забанен, а удален из темы. Технически это разные вещи. Выдыхай.
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
он первый зашел и назвал меня дурой так-то
Продолжит будем выписывать, пока устно выразила надежду, что одумается.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2022, 17:43
  #102   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Я иногда мечтаю поглупеть и стать дурочкой-отличницей, увы, не получается...
прекращай надевать женское белье
Старый 05.10.2022, 17:44
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Продолжит будем выписывать, пока устно выразила надежду, что одумается.
я общаюсь в теме с людьми, а этот юзер как неадекватный чих к ноге прицепился
Старый 05.10.2022, 17:44
  #104   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Эх Анастасии нету
Да есть, просто не здесь.
И диагнозы есть, с этим тоже все ок.)
Старый 05.10.2022, 17:47
  #105   
Старый 05.10.2022, 17:47
  #106   
Старый 05.10.2022, 17:49
  #107   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
а он тут при чем ? 0_о
Не то чтобы я утверждаю.. но есть мнение, что он 100% шизоидный радикал. Но это не точно.
Старый 05.10.2022, 17:52
  #108   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Не то чтобы я утверждаю.. но есть мнение, что он 100% шизоидный радикал. Но это не точно.
так уже выяснили что я эмотив )
Старый 05.10.2022, 17:55
  #109   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
прекращай надевать женское белье
Они бесполые, но не ангелы. Архитектура их мозгов так устроена, им забыли дать способность сомневаться. И делать выбор в ситуации априорной неопределенности.
См. " Теория Решающего Голоса". Краткий отчет результатов в "Штамм Андромеда" М.Крайтона, полный в библиотеке ФизТеха.
Старый 05.10.2022, 17:57
  #110   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Они бесполые, но не ангелы. Архитектура их мозгов так устроена, им забыли дать способность сомневаться. И делать выбор в ситуации априорной неопределенности.
См. " Теория Решающего Голоса". Краткий отчет результатов в "Штамм Андромеда" М.Крайтона, полный в библиотеке ФизТеха.

аминь


иди накати еще
Старый 05.10.2022, 17:59
  #111   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Gennesis, не ной, ты не забанен, а удален из темы. Технически это разные вещи. Выдыхай. .
Да, моя госпожа ) а почему ты сразу меня удаляла, а не выписывала баллы для начала?
Старый 05.10.2022, 18:02
  #112   
@Gennesis, потому что у той темы особые правила. Их тоже надо читать, чтобы потом не задавать глупые вопросы.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 05.10.2022, 18:41
  #113   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
я общаюсь в теме с людьми
Их было девять — девять человек и девять персонажей.

Теперь же осталось восемь человек, потому что Генри Грифис рухнул мертвым на свой лабораторный стол, сжимая в руке записную книжку.

А в Спектакле, соответственно, должно было стать одним персонажем меньше, персонажем, находившимся в полной зависимости от мышления человека, которого уже не было в живых.


И далее по-тексту)))
Старый 05.10.2022, 18:49
  #114   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Их было девять — девять человек и девять персонажей.

Теперь же осталось восемь человек, потому что Генри Грифис рухнул мертвым на свой лабораторный стол, сжимая в руке записную книжку.

А в Спектакле, соответственно, должно было стать одним персонажем меньше, персонажем, находившимся в полной зависимости от мышления человека, которого уже не было в живых.


И далее по-тексту)))
Старый 05.10.2022, 18:55
  #115   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
но есть мнение, что он 100% шизоидный радикал. Но это не точно.
Если ты про меня - вероятно так и есть, ибо я способен искренне восхищаться гениальностью.
Волею судеб меня занесло в сортир отделения шизофреников дурки. И я сразу забыл зачем туда зашел, когда увидел настенную живопись. До того я видел живопись аутистов - очень сильное впечатление. Но то, что я там увидел - Дали свои холсты от зависти проглотит...
Старый 05.10.2022, 19:03
  #116   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Если ты про меня - вероятно так и есть, ибо я способен искренне восхищаться гениальностью.
Волею судеб меня занесло в сортир отделения шизофреников дурки. И я сразу забыл зачем туда зашел, когда увидел настенную живопись. До того я видел живопись аутистов - очень сильное впечатление. Но то, что я там увидел - Дали свои холсты от зависти проглотит...
Однажды мы покурили анаши с друзьями на даче. И потом я пошёл с рыжим Лехой в лес за дровами вечером. И там меня так накрыло пипец, я увидел врата ада и всадников апокалипсиса. Какой там Дали.
Старый 05.10.2022, 19:07
  #117   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Волею судеб меня занесло в сортир отделения шизофреников дурки.
Я сначала подумала, что это вы про форум!
Старый 05.10.2022, 19:09
  #118   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Однажды мы покурили анаши с друзьями на даче. И потом я пошёл с рыжим Лехой в лес за дровами вечером. И там меня так накрыло пипец, я увидел врата ада и всадников апокалипсиса. Какой там Дали.
Я никогда не курил даже табак и не употреблял галлюциногены, ибо настоящая фантазия в них не нуждается....
Наверное потому, что я до последнего метался между ядерной физикой и астрономией.
А Астрономия это: ты обязан вообразить и понять не только то, что ты способен себе представить, но и то, чего ты в принципе вообразить себе не способен)))
Впрочем квантовая физика тоже))))

Последний раз редактировалось Сирениус; 05.10.2022 в 19:11..
Старый 05.10.2022, 19:11
  #119   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Я сначала подумала, что это вы про форум!
Я именно о нем. Ведь участники видят под никами лишь буквенные символы. И им не дано узнать -кто синтезировал эти буквы))))
Старый 05.10.2022, 19:13
  #120   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Я никогда не курил даже табак и не употреблял галлюциногены, ибо настоящая фантазия в них не нуждается....
Наверное потому, что я до последнего метался между ядерной физикой и астрономией.
А Астрономия это: ты обязан вообразить и понять не только то, что бы способен себе представить, но и то, чего ты в принципе вообразить себе не способен)))
Впрочем квантовая физика тоже))))
Зачем же вы употребляете алкоголь? Видимо он всё же даёт что то нужное. Для созерцания.
Мне тоже нравятся многие интересные теории. О гравитационном замедлении времени, например. Просто фантастика.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024