Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2014, 22:30
  #101   
@Manuel, да иди уже, ёклмн, а то там твои сто грамм уринотерапии прокиснут
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2014, 23:03
  #102   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А некоторые не могут зачать.
Именно. И для некоторых это единственный шанс. Если у женщины появляется возможность иметь своего ребёнка - что в этом плохого? И не говорите про усыновление, пожалуйста. Растить своего ребёнка и чужого - это две большие разницы и даже такая идеалистка как я не может этого не понимать.

Единственное, с чем я в корне не согласна в этом деле, так это в том, что сейчас суррогатная мать напрочь устраняется из жизни выношенного ею ребёнка и ничего не знает о дальнейшей его судьбе. Думаю, если бы женщина знала, что рождённый малыш не будет для неё потерян, что она сможет видеть как он растёт, а в идеале, что он будет знать, кто она для него - она совсем с другими мыслями вынашивала бы эту беременность. Она вынашивала бы его как родного человечка, а не старалась бы загасить все материнские чувства в себе, чтобы потом не было так больно отрывать от себя это дитя.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 14.06.2014 в 13:54..
Старый 14.06.2014, 00:13
  #103   
темы слиты

добавлено через 2 минуты
не поноимаю, чего плохого и ужасного в суррогатном материнстве?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2014, 02:28
  #104   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Что написать?Все правы .Но...Кто за сур.мат.-вы сами согласны выносить эмбрион и взамен получить кучу денег?Кто не сможет отдать выношенное под сердцем дитя,чьи ножки пинали вашу печенку и вы слышали биение маааленького сердечка -почему вы желаете это другой?Может девица не осознает что.делает.Таких дурочек надо переубеждать.Это в кино все гладко и сладко....

добавлено через 3 минуты
НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГОМУ ТО,ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ
Я вообще, не согласна на многое, что приносит кучу денег. Но суррогатные матери, если у них есть желание, пусть вынашивают ребенка для людей, которые его ждут с нетерпением,трепетом и надеждой.
Старый 14.06.2014, 12:53
  #105   
ну в общем я тут подумала все внимательно прочитала и если бы не эти 9 месяцев и строгое соблюдение какого-то режима, то я скорее всего занялась бы этим веселым делом. У меня напрочь отсутствует материнский инстинкт, даже пример небольшой приведу, у меня есть подруга, ей 40 с хвостом, мужа нет, родить не может потому что у нее вес 125 кг, а мои родители были против чтобы я размножалась но так как уже была беременна вторым ребенком, у меня возникла мысль, а может родить да отдать его подруге? ну это так мысли в слух ничего сложного в этом процессе нет, на фигуру это никак не влияет, в общем из меня получилась бы веселая сурогатная мать, но вот эти ограничения, что надо вести здоровый образ жизни и лалала короче загубили мою карьеру
Старый 14.06.2014, 13:18
  #106   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А чьи же ещё?
Франкенштейна не Бог создавал. Какими выростут такие дети, что с них ожитать в будущем только время покажет...
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вполне велика вероятность, что усыновляемый сирота также развивался "в ауре равнодушия, а может даже ненависти, исходящей от тупой, малообразованной тёлки".
Любовь матери не зависит от её интелекта и образования.
А чтоб девушки не стали тёлками, нужно с ними как с девушками и обращаться.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Это всё эмоции. Женщины разные. Те, которые соглашаются, имеют видимо более низкий порог чувствительности. Не забываем также о материальной компенсации за моральные и физические страдания.
Воспитание у девушек может быть разное, но природа одна и инстинкты тоже. Лишь внешние негативные факторы может искажать или уничтожать натуральные инстинкты.
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Выкидыш у женщины .Плод мертвый.Прочувствуйте что происходит с женщиной.Умерла часть ее тела.А тут потужилась,выкакала ребенка и Адью.Нормальная женщина свою кровиночку не отдаст.Еще приемных усыновит и чужим станет матерью.
В том то и проблема, что если у некоторых наших девочек нету нормального воспитания, девушки которые были вырощеные в нелюбьви и потому выросли бездуховными, не знающими что делает. В этом не они виноватые.
Но инстинкт материнства очень сильный и многие согласившиеся стать инкубаторами, во время беременности понимают, на что решились.
Такие девушки и так в жизни пострадали, что не повезло с родителями и при потери выношеного ребёнка ещё больше духовно пустеют.
Мы же люди, должны помочь таким девочкам стать духовно богаче, а своим поведением и одобрением разделить то что святое, связь матери с ребёнком, добиваем духовность этих несчастных.
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 13:22
  #107   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Воспитание у девушек может быть разное, но природа одна и инстинкты тоже. Лишь внешние негативные факторы может искажать или уничтожать натуральные инстинкты.
черт! кто-нить может мне сказать, где эти инстинкты находятся? на какую кнопочку нажать, почему у меня самый главный отсутствует....хотя смотря что считать главным инстинктом, наверное инстинкт самосохранения работает лучше других, но об этом не в этой теме, короче помогите, спасите, как возобновить работу утратившего элемента, может оно атрофироваться ну этот как его материнский инстинкт?
Старый 14.06.2014, 13:26
  #108   
Мотылек, если бы инстинкт самосохранения работал, ты бы не курила.
Нужно забеременить, 9 месяцев помучаться с животом и тогда очень оцениваешь то, что внутри.
Особенно когда чувтсвуешь движения
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 13:27
  #109   
@Sigita, да ладно тебе причитать-то самое неудобное это не возможность спать на животе, у меня даже возникала мысль сделать в диване дыру а так все норм!
Старый 14.06.2014, 13:29
  #110   
Мотылек, а я спала на животе и всё в норме
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 13:30
  #111   
@Sigita, ну значит у тебя уже давно продавленный диван, так сказать принявший анатомическую форму твоей пятой точки ты ж постоянно сидишь ....в инете
Старый 14.06.2014, 13:31
  #112   
Мотылек, у меня на кухне нету кровати
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 13:46
  #113   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
вы верите что у вас есть НЕЧТО называемая душой?Вот я думаю о терзаниях души ребенка.Он будет ощущать пустоту.Вечный поиск той,с которой связан был пуповиной.От этого депрессии,психозы,чувство незащищенности.
кстати, да...

добавлено через 2 минуты
а вообще, не знаю, что сказать по теме. нейтрально

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
В целом, думаю, приёмных детей растить значительно проще, чем родных. Обеспечил здоровым питанием и нормальной одеждой, а остальное по желанию. Пока он маленький, душа не болит от того, что занимаясь своими делами и развлечениями, уделяешь ребёнку недостаточно времени. Не интересуешься, какую херню ему пытаются преподавать в школе, нет необходимости объяснить ошибки и неточности. Когда вырос, затраты в десятки, если не в сотни раз меньше. Купил приёмному подержанную "Тварию", он доволен и ты спокоен. А родному в любом случае придётся брать что-то со всеми необходимыми системами активной и пассивной безопасности. Ну, и в случае, если воспитание не совсем удалось и уже взрослый ребёнок тебя напрягает своим поведением, можно легко дать пинка и с чистой совестью отправить в самостоятельную жизнь. А родного надо ещё жилищем обеспечить, если решит жить отдельно.
с таким умонастроением нельзя брать приемных детей.
или Вы это все же не серьезно?

добавлено через 2 минуты
пардон, не дочитала до ответа...

добавлено через 35 секунд
тогда еще раз напишу - нельзя таким людям брать приемных детей!
Старый 14.06.2014, 13:49
  #114   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Франкенштейна не Бог создавал.
Франкенштейн - это фантастика, а суррогатное материнство - реальность.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Какими выростут такие дети, что с них ожитать в будущем только время покажет
Будут ничем не хуже обычных детей, только любить, ценить и беречь в семье их будут ещё больше.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Любовь матери не зависит от её интелекта и образования.
Не у всех рождаются желанные дети, не все в любви их вынашивают. Малолетние беременные нимфетки часто никакой любви не чувствуют к своим детям. Или откуда у нас столько отказников в домах малютки?
Старый 14.06.2014, 13:52
  #115   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Франкенштейна не Бог создавал.
У тебя совсем грань между фантазией и реальностью стёрлась? Сигита, боюсь, шизофрения уже близка. Я сейчас серьёзно.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Любовь матери не зависит от её интелекта и образования.
Не зависит. Но не все матери по умолчанию любят своих детей. Некоторые матери накачивают детей алкоголем и транквилизаторами, чтобы не кричали, душат их, выбрасывают из окна поезда, оставляют умирать на холоде, режут на части и спускают в унитаз, подкладывают своих дочерей под своих любовников. И это реально не редкие случаи. Даже статья специально для таких матерей есть - 106. И наказание по ней несравнимо мягче, чем по 105 (убийство). Но случаи из судебной практики для тебя не доказательство, это я уже понял.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А чтоб девушки не стали тёлками, нужно с ними как с девушками и обращаться.
Чтобы обращаться с девушкой как с девушкой, она должна быть девушкой. Скакать по хуям в поисках женского счастья - неотъемлемое право любой свободной женщины, но пусть тогда не удивляется соответствующему отношению к ней. Только алень без малейших признаков самоуважения может относиться к шлюхе как к девушке. Отношение к человеку вытекает из его поведения, а требовать к себе определённого отношения - полнейший идиотизм и признак неспособности вести себя соответствующим требуемому отношению образом.
Старый 14.06.2014, 13:54
  #116   
@OnlyTouch, очень много того, что было фантастикой, осуществилось.
Какие будут сурогатные дети, мы люди не можем предугадать, ибо это не в наших силах.
А малолетние девочки взрослеют и душа из за ошибок прошлого им очень очень болит.
Но помогает таблетки, алкоголь, наркота...
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 13:57
  #117   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мы же люди,
А суррогатные матери - не люди?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
должны помочь таким девочкам стать духовно богаче
Они об этом просят? А если человек не просит помощи, кто дал тебе право помогать ему?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
нельзя таким людям брать приемных детей!
Mallory, не волнуйтесь, не собираюсь. Даже мысли такой не было.
Старый 14.06.2014, 13:57
  #118   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Чтобы обращаться с девушкой как с девушкой, она должна быть девушкой.
Я повторюсь, что большинству этим девушкам очень не повезло с родителями и если никто не поможет им почувствоваться девушками, они деградируют окончательно.
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy
Старый 14.06.2014, 14:01
  #119   
Старый 14.06.2014, 14:08
  #120   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Они об этом просят? А если человек не просит помощи, кто дал тебе право помогать ему?
Вот вредить нам право не дано, но многие вредят не задумываясь...
А помочь это человеческая обязанность перед Богом, ибо он нас такими создал, чтоб любить и заботиться о ближнем своём.
Предметы и подарки Настоящему мужчине!
Получен подарок 07.10.2024, 21:08 от Joy - Joy

Метки
материнство, суррогатное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024