Результаты опроса: Мануэль Олень?
Да! 0 0%
Естественно! 1 20.00%
А кто ещё?! 0 0%
Ещё и любимый! 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2015, 01:07
  #101   
[QUOTE=Ray 1;783972]
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение

Только когда в позе Наполеона
О, Дали, о, Сальватор... поёт серенаду...*
Читала его книгу (Дали, я имею в виду!) об "Искусстве пука". Прелесть!!! Чистый детский - то есть, гениальный - юмор. )))))

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
У почек с печенкой, что ли?
Я тебя уже кормила сегодня...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2015, 01:08
  #102   
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Глядя в оба, можно просветлиться
Порошу Удавом тут не подрабатывать Только в его глазах свет- последнее, что можно увидеть в его объятиях ))
Старый 06.01.2015, 01:13
  #103   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Архимаг Империи,
@Ray 1,
вы знакомы штоль?
Судя по тому, что он записал меня в лимитчики , ничего он не знает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я тебя уже кормила сегодня...
Когда это было!? Рано утром, на рассвете... я бы сейчас быка съел...
Старый 06.01.2015, 01:13
  #104   
@Архимаг Империи, не буянь, вы подружитесь. *хихикает*
Старый 06.01.2015, 01:14
  #105   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение


Когда это было!? Рано утром, на рассвете... я бы сейчас быка съел...
Ты его убей, быка-то, а уж я так приготовлю - пальчики оближешь, ты же знаешь!!!
Старый 06.01.2015, 01:14
  #106   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он записал меня в лимитчики , ничего он не знает ...

версия Velassaru не подтвердилась)
Старый 06.01.2015, 01:18
  #107   
[QUOTE=Степлер;783988]
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение

О, Дали, о, Сальватор... поёт серенаду...*
Читала его книгу (Дали, я имею в виду!) об "Искусстве пука". Прелесть!!! Чистый детский - то есть, гениальный - юмор. )))))
Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сумасшедший © Dali

Цитата:
Я тебя уже кормила сегодня...
Достопочтенная. Можно ли Вас попросить накормить Вашего мужа еще раз? Таким образом, в его лице, Вы, морально поддержите целый пласт интеллигенции в России



добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
У почек с печенкой, что ли?
Скажу прямо и в лицо. Им тоже жить охота
Старый 06.01.2015, 01:19
  #108   
[QUOTE=Ray 1;784017]
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение

Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сумасшедший © Dali


Достопочтенная. Можно ли Вас попросить накормить Вашего мужа еще раз? Таким образом, в его лице, Вы, морально поддержите целый пласт интеллигенции в России


Низя - на ночь жр... питаться - вредно. Очень. Кормить придётся уже завтра. ))))

Насчёт сумасшествия Дали имелись различные версии у разных врачей, точно ничего не известно... )))))))))))
Старый 06.01.2015, 01:20
  #109   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он записал меня в лимитчики , ничего он не знает
Бонд? Женя это ты? Братан
Старый 06.01.2015, 01:28
  #110   
Старый 06.01.2015, 01:37
  #111   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А он не Женя, он не Женя! *дразнится*
Это он Вам так говорит?

Мадам, накормите инженера. Он нужен народу

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Степлер;784022]
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Низя - на ночь жр... питаться - вредно. Очень. Кормить придётся уже завтра. ))))
Опять нашего брата завтраками кормят


Цитата:
Насчёт сумасшествия Дали имелись различные версии у разных врачей, точно ничего не известно... )))))))))))
Ну, врачи тоже не идеальны
Старый 06.01.2015, 01:40
  #112   
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Это он Вам так говорит?

Мадам, накормите инженера. Он нужен народу
Он посуду моет. Подошёл к делу творчески, с изобретательской сноровкой... Отвлекать не хочется человека...

Сударь! *зажала в зубах розу, поэтому не очень внятно выговаривает слова* Мне очень приятно, что вы так церемонно ко мне обращаетесь. Надеюсь, традиция сия не утонет в волнах нашего милого флу... э-э... нашей милой беседы... Хотя... не возражаю, если со временем, привыкнув к моей экстравагантности, эпатажности, неординарности, и прочему, и прочему... в общем, тогда можно будет и на "ты"... Хотя... опять же, хотя... с вами милее на "вы". Да. Я эмпат... да, милее - на "вы". НО!! Есть и иные варианты... есть.
Посмотрим... )))))))))))
Старый 06.01.2015, 01:56
  #113   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Сударь! *зажала в зубах розу, поэтому не очень внятно выговаривает слова* Мне очень приятно, что вы так церемонно ко мне обращаетесь. Надеюсь, традиция сия не утонет в волнах нашего милого флу... э-э... нашей милой беседы... Хотя... не возражаю, если со временем, привыкнув к моей экстравагантности, эпатажности, неординарности, и прочему, и прочему... в общем, тогда можно будет и на "ты"... Хотя... опять же, хотя... с вами милее на "вы". Да. Я эмпат... да, милее - на "вы". НО!! Есть и иные варианты... есть.
Посмотрим... )))))))))))
Сударыня. Вы не единственная, кому я тут Выкаю
Прошу простить мое Оксфордское воспитание. Как Его величество, разрешите предложить Вам обращаться к Моему Величеству так, как Ваша душа соизволит, ибо Аза Есмь Царь ( Король на иноземном)


Цитата:
Он посуду моет. Подошёл к делу творчески, с изобретательской сноровкой... Отвлекать не хочется человека...
Отрабатывает будущий завтрак или пропущенный ужин?
Старый 06.01.2015, 02:00
  #114   
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Сударыня. Вы не единственная, кому я тут Выкаю
Прошу простить мое Оксфордское воспитание. Как Его величество, разрешите предложить Вам обращаться к Моему Величеству так, как Ваша душа соизволит, ибо Аза Есмь Царь ( Король на иноземном)
Сударь, меня несказанно привлекает подобная церемонная стилизация, я нахожу в ней отраду и отдохновение, так что всеми силами я, потомок польских князей Догаевых женского пола (это правда), приседаю пред вашим величеством в почтительном реверансе (хоть тут и неблагосклонно относятся к оным, но я рискну - один раз...) и прошу почтить мою скромную персону Вашей высочайшей благосклонностью. )))))))))
Старый 06.01.2015, 02:02
  #115   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Сударь, меня несказанно привлекает подобная церемонная стилизация, я нахожу в ней отраду и отдохновение, так что всеми силами я, потомок польских князей Догаевых женского пола (это правда), приседаю пред вашим величеством в почтительном реверансе (хоть тут и неблагосклонно относятся к оным, но я рискну - один раз...) и прошу почтить мою скромную персону Вашей высочайшей благосклонностью. )))))))))
Это кто там такой храбрец, который неблагосклонно относится к Вам.
Добавьте ему пропылесосить улицу в знак наказания
Старый 06.01.2015, 02:11
  #116   
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Это кто там такой храбрец, который неблагосклонно относится к Вам.
Добавьте ему пропылесосить улицу в знак наказания
О нет, я не буду столь жестокой... Достаточно того, что я успела присесть перед Вами в реверансе - а он, к счастью, этого не заметил, не заметил!! )))))))

Покойной ночи, Ваше величество, нам с супругом пора в опочивальню. Всех благ, да сбудутся ваши мечты, мы вскоре вернёмся на сию чудесную лужайку и станцуем для вас Марлезонский балет - со всеми положенными фигурами, - добавив несколько изящных импровизаций к оному.

-----------

Спокойной ночи! Спасибо за общение! )))))))
Старый 06.01.2015, 02:20
  #117   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
О нет, я не буду столь жестокой... Достаточно того, что я успела присесть перед Вами в реверансе - а он, к счастью, этого не заметил, не заметил!! )))))))

Покойной ночи, Ваше величество, нам с супругом пора в опочивальню. Всех благ, да сбудутся ваши мечты, мы вскоре вернёмся на сию чудесную лужайку и станцуем для вас Марлезонский балет - со всеми положенными фигурами, - добавив несколько изящных импровизаций к оному.

-----------
Ловлю вас обоих на Вашем слове

Цитата:
Спокойной ночи! Спасибо за общение! )))))))
Взаимно

добавлено через 2 минуты
Дамы и Господа.
Утром у вас будет праздник. балет в исполнении супружеской пары
Старый 06.01.2015, 02:39
  #118   
Цитата:
PS: открываются все сайты, страницы форума открываю и как грузится что то, ответить быстро не могу.
У меня тормозит, но это качество моего инета, но причём тут многострадальный Мануэль???? я к тёзке моего мужа испытываю особые симпатии)))))))
Старый 06.01.2015, 10:37
  #119   
все поклоняемся гороховому супу. утром гороховый суп,днем вечером,ночью.везде и всюду - гороховый суп.жрать его,пердеть им,вкушать аромат,дарить его любимым,встречать с ним новый год и 8 марта,брать с собой на работу,издавать на работе приятные звуки им,лечиться им,использовать его в качестве смазки при интимной близости,с помощью него эмитировать оргазм,снова жрать его и когда прийдет старость,сесть перед телевизором,включи передачу про брежнева и поставить возле себя тарелочку любимого горохового супа и портрет мануэля.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 06.01.2015, 15:48
  #120   
@нирубус, нельзя на столько затормозиться на супе и Мануэле)) .

Метки
тормоза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024