Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2015, 18:02
  #101   
@Барб, по сути нет конечно. но мне кажется,человек боящийся брака,еще в раздумиях. ты так не думаешь? вот в моем,конкретном случае,получается,что муж боится от меня,что я его брошу. ну где скажи мне логика? я не буду вступать в брак,потому что боюсь,что ты меня бросишь. а так значит,я буду с ним на вечно. так получается? бред какой-то по-моему. я не фанатичка,не истеричка,темы эти сама вообще не затрагиваю,но понять не могу. вот мне и интересно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2015, 18:03
  #102   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Барб, по сути нет конечно. но мне кажется,человек боящийся брака,еще в раздумиях. ты так не думаешь? вот в моем,конкретном случае,получается,что муж боится от меня,что я его брошу. ну где скажи мне логика? я не буду вступать в брак,потому что боюсь,что ты меня бросишь. а так значит,я буду с ним на вечно. так получается? бред какой-то по-моему. я не фанатичка,не истеричка,темы эти сама вообще не затрагиваю,но понять не могу. вот мне и интересно.
А почему именно боящийся?
Ты не хочешь есть манную кашу потому что ее боишься?
Старый 20.08.2015, 18:04
  #103   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, я тоже долго себя выдирала,да еще и с душераздирающими приключениями. но,теперь со мной рядом совершенно другой человек. я его насквозь вижу и чувствую. но,с другой стороны его право решать,что ему нужно. я в состоянии под это подстроится. а там война план покажет)) но гражданские браки все равно херня лично мое мнение,не в коем случае никому не с обиду)))
Как по мне, все херня, кроме пчел.. а если подумать.. )))))
Старый 20.08.2015, 18:12
  #104   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А почему именно боящийся?
Ты не хочешь есть манную кашу потому что ее боишься?
ну манная каша - это ж тебе не брак))
ну а как это еще назвать? а какие могут быть еще причины не хотеть этого делать? для меня это боязнь того или иного. и меня это даже немножко задевает. какой-то странный страх потерять близкого человека....
конечно мне в первую очередь важны наши взаимоотношения,а они очень теплые. но я не хочу,что бы человек все время боялся,что я его брошу((( только потому,что был неудачный опыт.
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Как по мне, все херня, кроме пчел.. а если подумать.. )))))
извини,я пошла под стол)))
Старый 20.08.2015, 18:16
  #105   
Старый 20.08.2015, 18:17
  #106   
@Аглая, залазь,тока курить мне много не давай
Старый 20.08.2015, 18:21
  #107   
Старый 20.08.2015, 18:41
  #108   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну манная каша - это ж тебе не брак))
ну а как это еще назвать? а какие могут быть еще причины не хотеть этого делать? для меня это боязнь того или иного. и меня это даже немножко задевает. какой-то странный страх потерять близкого человека....
Такие же, как и нежелание есть манную кашу.
Старый 20.08.2015, 19:25
  #109   
Как то одна все время баненная форумчанка написала $один раз не пидорас$ ;так и один раз замужем не в счет))))
Старый 21.08.2015, 02:36
  #110   
Я замужем. Очень люблю своего мужа, а он меня, хочу прожить с ним всю жизнь.)
Старый 21.08.2015, 03:58
  #111   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение

А любовь откуда взялась? из тех же гормонов.
Гормон улегся - любовь испарилась)


да не из гормонов она взялась...из гормонов взялось половое влечение...
иначе б любови плодились как грибы после дождя....
а у некоторых бывает любовь на всю жизню....ну или хотя бы на половину
Старый 21.08.2015, 08:14
  #112   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не из гормонов она взялась...из гормонов взялось половое влечение...
иначе б любови плодились как грибы после дождя....
а у некоторых бывает любовь на всю жизню....ну или хотя бы на половину
Ну так на половом влечении и вась замес. Разве нет?
Зачем как грибы? Хочешь одного - и любишь одного. Все логично же.
Старый 21.08.2015, 09:33
  #113   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не из гормонов она взялась...из гормонов взялось половое влечение...
иначе б любови плодились как грибы после дождя....
а у некоторых бывает любовь на всю жизню....ну или хотя бы на половину
На всю жизнь - это тоже гормоны.
Окситоцин))
Старый 21.08.2015, 09:54
  #114   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А почему в принципе , один брак - это идеал?
В чем прикол?
Ну как в чем...гораздо приятнее прожить бок о бок по жизни с одним человеком в любви,гармонии, чем осознавать, что где-то что-то пошло не так ...Испытывать в жизни расставания и боль утраты.
Конечно же, если не сложилось вместе по жизни по той или иной причине, то крест на себе и своей жизни ставить не стоит- это один из этапов жизни, пройденных этапов, но так хочется именно с одним партнером раз и на всю жизнь. Вместе смотреть, как растут ваши дети, строить один общий дом, состариться вместе... Я бы хотела так..
Старый 21.08.2015, 10:21
  #115   
@Волнуша, у тебя все так и будет.
Как ты хочешь.
Я рада тебе, Волнушка))
Старый 21.08.2015, 10:22
  #116   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
@Волнуша, у тебя все так и будет.
Как ты хочешь.
Я рада тебе, Волнушка))
Спасибо.))
Я тоже тебе рада))
Старый 21.08.2015, 10:27
  #117   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Такие же, как и нежелание есть манную кашу.
ты зацепила мою больную тему,ибо я на дух не переношу манную кашу
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
ря что ты куришь!
сигареты...легенькие такие)))
Старый 21.08.2015, 10:36
  #118   
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
Ну как в чем...гораздо приятнее прожить бок о бок по жизни с одним человеком в любви,гармонии, чем осознавать, что где-то что-то пошло не так ...Испытывать в жизни расставания и боль утраты.
Конечно же, если не сложилось вместе по жизни по той или иной причине, то крест на себе и своей жизни ставить не стоит- это один из этапов жизни, пройденных этапов, но так хочется именно с одним партнером раз и на всю жизнь. Вместе смотреть, как растут ваши дети, строить один общий дом, состариться вместе... Я бы хотела так..
Кто не хотел бы? И я так хотела. Потому так долго все и длилось. Я не хотела "как все". Как у всех меня не устраивало. Они не смогли - а я смогу. Я сильная, я смелая..)) Развод воспринимался мной как прогрыш, как провал. И я все работала и работала "над собой", все рихтовала и перепрошивала, пока сдохнуть не захотелось. Оказалось, что да, я сильная, я смелая, но такая.. ипанутая)) (ну, про ворону ты в курсе, да?))
В общем, если получается - ура. Если нет - не нужно длить фарс, который превращается в трагедию.
Вот как-то так я решила)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ты зацепила мою больную тему,ибо я на дух не переношу манную кашу
сигареты...легенькие такие)))
Да ну! сигареты - это пошло))
Старый 21.08.2015, 10:42
  #119   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Кто не хотел бы? И я так хотела. Потому так долго все и длилось. Я не хотела "как все". Как у всех меня не устраивало. Они не смогли - а я смогу. Я сильная, я смелая..)) Развод воспринимался мной как прогрыш, как провал. И я все работала и работала "над собой", все рихтовала и перепрошивала, пока сдохнуть не захотелось. Оказалось, что да, я сильная, я смелая, но такая.. ипанутая)) (ну, про ворону ты в курсе, да?))
В общем, если получается - ура. Если нет - не нужно длить фарс, который превращается в трагедию.
Вот как-то так я решила)

добавлено через 1 минуту


Да ну! сигареты - это пошло))
Согласна полностью. Я именно это и имела ввиду. Не одной тащить и делать лицо....
Старый 21.08.2015, 10:52
  #120   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да ну! сигареты - это пошло))
есть оптимальные предложения?
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Развод воспринимался мной как прогрыш, как провал. И я все работала и работала "над собой", все рихтовала и перепрошивала, пока сдохнуть не захотелось. Оказалось, что да, я сильная, я смелая, но такая.. ипанутая)) (ну, про ворону ты в курсе, да?))
блин,как у всех по разному)) мной развод воспринимался,как "фух,наконец-то получилось".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024