Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2009, 11:58
  #101   
Незнаю ребят думайте как хотите, но я потерял много дорогих людей. Со стороны это смотрится как некий щелчок тумблера - вот человек был один а вот он уже другой, причем человек проверенный "разгульной" как вы говорите жизнью. Я между прочим из за этого тему и поднял, а комплексы у меня есть но не думаю что из моих постов это видно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2009, 15:07
  #102   
не забивай голову , это жизнь - мы взрослеем и любимые заменяют нам друзей , естественно друзья одиночки чувствуют себя брошеными , но это не так , просто жизнь не стоит на месте
Старый 12.11.2009, 17:27
  #103   
Я долго боролся за последнего и лучшего из моих друзей, но проиграл и был публично осмеян. Я не собираюсь мириться с этим. Наше братство было разрушено в момент. Я не смирюсь.
Старый 12.11.2009, 17:29
  #104   
а смысл ?
насильно будешь дружить ?
он сделал свой выбор - отнесись к этому выбору с уважением
Старый 12.11.2009, 18:20
  #105   
Отнестись с УВАЖЕНИЕМ к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, нет уж извините... Это выглядит как предательство хотя я знаю что он не виноват но знаю это только я, и посему этого недостаточно. Я не святой.
Старый 12.11.2009, 18:46
  #106   
А то, что тебе НИКТО НИЧЕМ не обязан в жизни слышать не приходилось? У КАЖДОГО есть право жить так, как ЕМУ надо, вне зависимости от того, нравится тебе это или не нравится. НИкто не обязан оправдывать чьих-либо ожиданий. И когда ожидания не сбываются, это проблема не тех, кто эти желания "не сбывает", а тех, кто ожидает нечто бОльшее, чем способен дать тот, другой.
НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ - вот панацея от жизненных разочарований. Принимать то, что даётся, извлекая опыт, либо радуясь наградам, - вот рецепт внутреннего баланса. Формировать свою реальность позитивными мыслями, устремлениями и доброй волей, прощать и дарить - это ключик к счастью, которое возможно уже завтра.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.11.2009, 18:58
  #107   
он давал присягу на верность , обет безбрачия или у вас была любофф ?
где тут предательство ?
Старый 12.11.2009, 20:17
  #108   
Это даже хуже предательства. Он меня просто пустил в расход. Он был мне братом и остальные тоже и что я имею теперь? Ничего. Обет безбрачия он не давал и мы не 3.14доры. Но менять все вот так весь уклад. Разбивать нашу стаю... И во всем виноваты их женщины.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 12.11.2009 в 21:48.. Причина: помягче с выражениями
Старый 12.11.2009, 20:32
  #109   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
их бабы.
Кнопочку "изменить" хорошо видно справа? вперед и с песней. У нас женщин ТАК не называют.
Старый 12.11.2009, 20:55
  #110   
о хо хонюшки , грехи наши тяжкие


Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Разбивать нашу стаю..
пардон , вы собаки ?




Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
бабы.
здесь это слово не уместно

и потом , у них есть девушки - им хорошо , с какой стати портить друзьям жизнь и навешивать на них ответственность за свои комплексы ?
это не похоже на дружбу , больше смахивает на паразитизм
Старый 12.11.2009, 22:51
  #111   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
И во всем виноваты их женщины.
Ответственность за решение ВСЕГДА на том, кто это решение принял, а не на причинах, его к такому решению побудивших. Взрослый человек, настоящий мужчина всегда сам за свои поступки отвечает, а не валит на то, что "из-за неё всё".
Когда ты решаешь купить машину, и оказывается, что модель не устраивает, виноват ты, так как ошибся в выборе, а не машина. Не правда ли? Когда начинается болезнь лёгких от курения, кому в голову придёт злиться на сигареты? Сам виноват, что курил.
За свои ошибки отвечать каждый человек должен сам, а не валить на абы кого.
Старый 13.11.2009, 03:55
  #112   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да были девушки которые мне нравились но я научился блокировать этот удар.
Встречаться с интересной девушкой, это удар ?)) ты же мужчина, ты должен владеть ситуацией в отношении с женщиной и брать иницативу в свои руки тогда, когда ТЫ этого хочешь, а не блокировать какие-то её воображаемые удары. Да и какой тебе женщина может нанести "удар" - так, если подумать.
Я понимаю, не увсех людей есть лидерские качества - это ясно. Но надо научиться получать от жизни действительно то, что ты хочешь. Нравится девушка - так будь с ней. У тебя же вместо этого преобладают убеждения о том, что "хотя она мне нравится, но думаю, что она такая же как и те, которых я видел раньше, поэтому я не могу быть с ней, потому что, из-за неё будет всё плохо, как из-за тех девушек". Фобия, комплексы - называй как хочешь, но это не путь мужчины. Есть ситуации в жизни, которых надо стараться избегать, но общение с проивоположным полом к этой категории не относится.

Если вкратце: будь мужчиной, бери инициативу в свои руки, знакомься, встречайся, влюбляйся и будет тебе счастье. На каких-то чужих ошибках не зацикливайся, просто принимай их к сведению и всё.
Старый 13.11.2009, 10:45
  #113   
Вот опять свелось все к банальному "ищи себе б.." ой просите я хотел сказать"ищи себе женщину". Мне этим с 17 лет всю голову пробили. Я свой путь в этом плане выбрал и буду ставить на него всех у кого не хватило стойкости встать на него самим.
Старый 13.11.2009, 10:58
  #114   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
у кого не хватило стойкости встать на него самим
У кого не хватило "дурости".., потому что "стойкость" - это другое. Это смотреть в глаза своему страху и бороться с ним или принимать, но жить дальше - нормально. Стойкость - это брать на себя ответственность за свою жизнь, даже если в ней полно ошибок - признавать их и не сдаваться. И уж, конечно, не сваливать свои косяки на других людей. Стойкость - это ВОПРЕКИ ударам судьбы оставаться человеком, прощать и не держать зла. А не превращаться в биоробота или биомассу.

Coup-De-Grace, ППКС.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2009, 11:32
  #115   
Можно подумать вы настолько хорошо меня знаете чтобы судить о моих метомарфозах. Но впрочем предположим что вы тонкий психолог. Тогда что же я по-вашему такое и чем же я не человек?... Хотя согласен для психолога вопрос странноват.
Старый 13.11.2009, 12:30
  #116   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Но впрочем предположим что вы тонкий психолог.
А ты знаешь, ты угадал. Она действительно тонкий психолог.

По поводу стойкости - полностью согласен. Это не стойкость. Стойкость подразумевает противостояние. А ты отпрыгиваешь в сторону и уходишь в глухую оборону. Предвидя примеры с воздерживающимися от близости, скажу: их право, они видят в этом один из путей к спасению. Они не пропагандируют свой путь, не навязывают его другим, не возводят в ранг смысла жизни. Улавливаешь разницу? Отречение подразумевает отсутствие помыслов, без мажорирования своей "стойкости".

Заходя со стороны "вредной привычки" - пара человек в мире выкинулась из окна, когда у них умер хомячок (я образно). Всё! Хомячки - это отвратительно, они ведут к смерти. Подвергнем их анафеме. Я пару раз видел в магазине хомячков, и мне хотелось их купить - до того они милые - но я проявил стойкость и удержался. Я буду агитировать к воздержанию от хомячков всех, у кого не хватит стойкости самим встать на этот путь.
Ничего не напоминает? It would be funny not being so sad.



Как сказано, "человеку ничто человеческое не чуждо". Поскольку, что бы там не говорили, человек относится к царству животных, то и размножение ему не чуждо.

Вообще, воздавая дань памяти Станислава Лема, я искренне удивлён, почему Резидент не привёл в качестве аргумента то, что органы размножения у нас совмещены с органами выделения. Мне вся эта дискуссия напоминает спор Ийона Тихого с люзанцами - инопланетными существами, у которых органы размножения расположены на лице и сам ..процесс.. больше напоминает опыление. Так вот, люзанцы дружно-хором утверждали-объясняли, что даже оргазм служит той цели, чтобы преодолеть естественное отвращение. Неудивительно тогда, что таковой имеет место только у самых умных существ. Ийон, разумеется, отбиться от шквала вопросов и аргументов не смог.
Даже если Резидент не люзанец (меня начинают одолевать сомнения - поэтому я и привёл пример), советую ему взять логику на вооружение - она хотя бы имеет подоплеку.

ps: Я думаю, Резиденту теперь ясно, почему его считают нечеловеком. Надеюсь, что он понял.
Старый 13.11.2009, 12:39
  #117   
Вот только интересно как бы ты относился к хомячкам если бы одним из этих двоих был бы допустим твой брат.
Старый 13.11.2009, 13:00
  #118   
ResidentEvil, ты в серьез это щас спрашиваешь? Выше написано, что за принятие решения отвечает только сам человек. Соответственно те, кто принял решение выпрыгнуть из окна, сами несут ответственность за свою жизнь. Ну явно не хомячки

И вот еще вопрос - если ты считаешь, что твои друзья настолько безвольные, что не могут сами ничего решить, зачем тебе такие друзья? Будешь заниматься их воспитанием и учить принимать правильные решения?

Еще вопрос - как ты выбрал наш форум для начала пропаганды?
Старый 13.11.2009, 13:43
  #119   
Мои друзья стали безвольными после полового созревания, а чуть позже это проявилось явно. У нас была команда теперь я один. Это все что есть. А к чему прозвучал вопрос о выборе форума?
Старый 13.11.2009, 13:55
  #120   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А к чему прозвучал вопрос о выборе форума?
Простое женское любопытство) Может быть вы по какому-то принципу выбирали

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Мои друзья стали безвольными после полового созревания
Выходит, процесс не обратим Ну разве что кастрация в юном возрасте спасет, так?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024