Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2016, 22:02
  #101   
@Nobuo, за все вранье наказывать нельзя, просто невозможно это. А вот за публичные обвинения кого-либо в национализме - можно и нужно, как за розжиг межнациональной розни. Если я русский и кричу "бей хохлов", а некий хохол кричит "манус меня хотел побить, потому что я хохол", мы заслуживаем одинакового наказания.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2016, 22:02
  #102   
Надеюсь, что гражданин Варёный не гей, а то греха не оберёшься
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.09.2016, 22:10
  #103   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Россия - многонациональная страна и меня смущает сам факт прецедента, в котором удобно искать вопрос розни.
Одно не вызывает сомнений - это точно не нужно ВУЗу. И уж тем более декану.
В чем подвох?)
В чем подвох,когда татары затребуют ( и уже требовали) своей самостийности,в чем подвох,когда буряты,якуты потребуют своей нЭзалЭжности?..В чем был подвох,когда в 80-х в наших республиках Средней Азии начали убивать и изгонять русских?..Спираль развития..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Nobuo, моя бы воля, за каждый вброс из серии негров притесняют били бы плетью вбрасывателя. Нарушили твои права - пожалуйся. Пусть суд решает, почему тебя обидели, какой мотив был. нефиг кричать что вокруг нацики.
Угу-у..знаешь как пСицы гадят? безнаказанно,но ядовито..Загадили грачи машину..ежели не успел прикрыть..считай краску сожрет от подобной групповой дефекации этих летающих серунов..И в суд не подашь..только как-то индивидуальная защита..Вот и инет таков))
Старый 23.09.2016, 23:22
  #104   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Конечно. Если башкир иск вчинит учебному заведению. ))
Там все наоборот. Вуз хочет вчинить иск этому башкиру и СМИ на предмет манипуляции краденными фотографиями и разжигания межнациональной розни...о чем они опубликовали сообщение на своем сайте на главной странице.
Старый 23.09.2016, 23:40
  #105   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Вуз хочет вчинить иск этому башкиру и СМИ на предмет манипуляции краденными фотографиями и разжигания межнациональной розни...о чем они опубликовали сообщение на своем сайте на главной странице.
Что-то они заговариваются.
Если речь о первокурсниках и если "коллаж" готовится заранее, то о каких прогулах и неуспеваемости студента может идти речь в 20-х числах сентября?
Цитата:
Во-первых, сама постановка вопроса о «замене» башкира на славянина – журналистская выдумка, точнее – инсинуация. Причем, особо гадкого свойства. Все до единой наши афиши изначально создаются университетским издательством как коллаж, методом электронного монтажа. Это принципиально другой жанр, нежели, скажем, семейные фото или учебник истории. И в нем действуют иные правила. Например, на нашей полиграфической продукции не бывает портретов двоечников и прогульщиков.

Кстати, это правило введено администрацией давно и по просьбе студенческого актива. С тех пор издательство использует только изображения студентов, согласованные с деканатами. При подготовке коллажа для нашумевшего плаката рассматривались десятки снимков и в конечном счете использовалось несколько фотографий. И на них – только студенты, не вызывающие общественных нареканий.
Скрытый текст
Старый 23.09.2016, 23:43
  #106   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Что-то они заговариваются.
Если речь о первокурсниках и если "коллаж" готовится заранее, то о каких прогулах и неуспеваемости студента может идти речь в 20-х числах сентября?

Скрытый текст
Это мы разбирали уже на предыдущих страницах, анализируя его страницу в ВК)
Я тоже думала, что там на фотке студенты-первокурсники, оказалось, что нет...
И обсуждаемый студент как минимум со второго курса.
Старый 23.09.2016, 23:46
  #107   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
И обсуждаемый студент как минимум со второго курса.
Точно... Все время сбивает с толку "фото первокурсников".
Тогда тем более интересно, во что это в итоге выльется.
Знаешь, есть такой жанр в кино, когда один и тот же сюжет показывают с разных точек зрения и все кардинально меняется? Подожду развязки.
Старый 23.09.2016, 23:48
  #108   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Точно... Все время сбивает с толку "фото первокурсников".
Тогда тем более интересно, во что это в итоге выльется.
Знаешь, есть такой жанр в кино, когда один и тот же сюжет показывают с разных точек зрения и все кардинально меняется? Подожду развязки.
Знаю)
Лично я склоняюсь к мнению, что тут все-таки подстава со стороны студента, прочитав его стену в ВК и некоторые комментарии)
Старый 24.09.2016, 00:07
  #109   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Лично я склоняюсь к мнению, что тут все-таки подстава со стороны студента, прочитав его стену в ВК и некоторые комментарии)
И все-таки... это второкурсник: Скрытый текст
В июле 2015 выложен табель об окончании 11 классов.
Старый 24.09.2016, 00:10
  #110   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
И все-таки... это второкурсник: Скрытый текст
В июле 2015 выложен табель об окончании 11 классов.

Самое главное, ОБЖ - пять!
Чел подготовленный)) его просто так голыми руками не возьмешь))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024