Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2016, 00:46
  #101   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, вот ведь)) То делают себя лучше, то хуже, то красивее, то наоборот! А у тебя прям и причин нет! Какой-то кот самодостаточный...
Знаю, знаю. Интернет даёт возможность вообразить себя кем угодно, воплотить, хотя бы виртуально, все свои фантазии и несбыточные мечты. Либо показать в инете все тёмные уголки своей души, либо... в общем, безграничные возможности для креатива.
Но не знаю как у вас, а с меня актёрства хватает как раз в реале. Я ещё тут буду менять маски и амплуа... оно мне надо? Оно мне не надо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.04.2016, 00:47
  #102   
Старый 25.04.2016, 00:49
  #103   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
актер, что ли?
А в реальной жизни без этого удачи не видать. В любой сфере. Потому и наслаждаюсь инетом, что могу здесь быть самим собой.
Старый 25.04.2016, 00:52
  #104   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А в реальной жизни без этого удачи не видать. В любой сфере.
вот этта даааааааааа Что так прямо везде и всех обманывам?
Странный кот-наоборот! Обычно в сети отрываются. А в реали не так легко это сделать

Последний раз редактировалось ОБморОК; 25.04.2016 в 08:56..
Старый 25.04.2016, 00:58
  #105   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
вот этта даааааааааа Что так прямо везде и всех обманывам?
Это не обман. Это игра. В зависимости от ситуации и места действия просто переключаешься на нужную программу. Говорить при этом, а значит и обманывать, иногда и вообще не обязательно.
В инете обаянием или улыбающимся смайликом добиться подобного эффекта просто по определению невозможно. Всё же живое общение никогда и ничем заменить не получится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Обычно в сети отрываются. А в реали не так легко это седлать
Так я и отрываюсь! Быть самим собой - разве это не кайф?
Старый 25.04.2016, 08:59
  #106   
@Кот, Ёлы... альфонс, чтоль? Или этот.. менчендайзер? Продаешь все , что можно, всем, и чье угодно?
Скрытый текст
А и где твое интернет-лицо? Ав, в смысле?
Старый 25.04.2016, 09:28
  #107   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, Ёлы... альфонс, чтоль? Или этот.. менчендайзер? Продаешь все , что можно, всем, и чье угодно?
А и где твое интернет-лицо? Ав, в смысле?
Вот они - недостатки инета. Выразился не конкретно - сразу самые худшие подозрения. А писать свою трудовую биографию - офф-топ. Да и не думаю, что это будет интересно.
Авку поставлю как-нибудь. Не решил ещё какую.
Старый 29.04.2016, 14:23
  #108   
Не помню - размещала ли,но пусть будет:

Топ программ на все случаи(с)

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.05.2016, 19:34
  #109   
Старый 08.05.2016, 04:20
  #110   
Старый 09.05.2016, 01:06
  #111   
Из перечисленных антивирей пожалуй только AVira заслуживает внимания. Серьезные результаты тестов по обнаружению вирусов, на уровне 98+ процентов. Остальные тоже неплохи, но по тестам просаживаются.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не помню - размещала ли,но пусть будет:

Топ программ на все случаи(с)

Скрытый текст
Старый 09.05.2016, 09:37
  #112   
Интернет -зло. Срочно отключайте у себя инет.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 09.05.2016, 12:19
  #113   
Старый 09.05.2016, 13:17
  #114   
Мне интернет очень помогает в работе. Нахожу полезную информацию, обмениваюсь опытом, обращаюсь к коллегам за советами и помощью. Иногда случаются приятные знакомства и отношения)
Старый 09.05.2016, 14:30
  #115   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Как его отключишь, это уже часть жизни
я взломаю спутник. и отключу спутник.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 10.05.2016, 02:27
  #116   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я взломаю спутник. и отключу спутник.
Моё путешествие по инету началось как раз со спутника, через него я первый раз вылез в сеть.
Надо сбивать спутники.

добавлено через 4 минуты
Вот он гад
Старый 10.05.2016, 17:04
  #117   
милое ретро)

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.05.2016, 14:33
  #118   
Старый 20.05.2016, 01:20
  #119   
Почему глючат программы?

Буддизм
Пpогpаммы глючат потому, что вы задаетесь этим вопpосом. Hе следует стpемиться избавляться от них. Патчи лишь умножают глюки. Hет никакой pазницы между хаpдом и софтом, пpогpаммой и пpогpаммистом. Пpогpамма,
избавленная от глюков, впадает в ниpвану. Пpогpаммы в ниpване не глючат, но и не pаботают.

Индуизм
Пpогpаммы глючат потому, что в них были глюки до инсталляции, когда они были дpугими пpогpаммами и на дpугих компьютеpах. После деинсталляции они снова станут дpугими пpогpаммами и будут глючить из-за глюков, котоpые в них есть сейчас. Патчи тут не помогут, потому что все пpедопpеделено.

Дзен-буддизм
Глючит ли пpогpамма, pаспечатывающая сама себя? Как выглядит пpогpамма, не записанная ни на одном носителе? Однажды ученик спpосил учителя, как избавиться от глюков в пpогpаммах, и учитель дал ему виpус CIH. Однажды дpугой ученик сказал учителю, что хочет пpогpамму без глюков. "Дуpак! — кpикнул учитель, — почему ты не пpосишь глюк без пpогpаммы?", — и удаpил его винчестеpом по голове. Если вы еще не обpели пpосветление, с вами не о чем говоpить.

Даосизм
Глюк, котоpый можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, котоpый можно написать, не есть истинный патч.

Иудаизм
К чему спpашивать, почему глючат пpогpаммы? Hадо ждать патча!

Католицизм
Пеpвая пpогpамма была безглючной. Hо захотела идти на компьютеpе Apple и заглючила. Все пpогpаммы являются веpсиями пеpвой и сохpаняют глюки в целях совместимости.

Пpавославие
Hельзя спpашивать, почему глючат пpогpаммы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы пpогpамма pаботала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.

Пpотестантизм
Пpогpаммист так любит пpогpаммы, что позволяет им глючить, падать и вешаться. И вообще, надо больше pаботать с глючными пpогpаммами. Глюков это не испpавит, зато заpаботаете больше денег.

Свидетели Иеговы
Только у нас есть настоящий патч, испpавляющий любые глюки! И мы готовы пpедложить его всем пpактически бесплатно. Hо он не будет pаботать, если вы не увеpуете, что он действительно испpавляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не увеpовали.

Моpмоны
Пpогpаммы глючат потому, что их запускают на непpавильных компьютеpах. Пpавильные компьютеpы есть только у нас. Еще немного, и мы узнаем, как их включить.

Конфуцианство
Пpогpаммы глючат из-за невеpного понимания поpядка вещей. Попытки испpавить их с помощью патчей, как делают западные ваpваpы, пpотивны этикету и должны быть упpазднены. Совеpшенно мудpый постигнет истинный смысл и необходимость глюков.

Атеизм.
Веpа в так называемый патч — сpедство оболванивания пользователей. Глючность пpогpамм — объективный закон пpиpоды, и с этим ничего не поделаешь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.05.2016, 01:55
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024