Опции темы Оценить тему
Старый 10.10.2016, 23:34
  #101   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@КП_м, себя может найти в целом на 3 день в основном. После второй проверки, и можно ничего не удваивать.
Просто если у тебя 3 мира в проверке, то можно их покрутить, чтобы получить проверенного.
Ну вот я вас и уговаривала с Жертвой , а вы обе упирались и рогами, и копытами
Давай им три новых икса на проверку, и все тут

Здесь вот как можно-даем трех этих, но уже без схем, КП уже у нас есть) Остальных просто раскидываем как попало с учетом, что лжек мог быть.
Только добавлять еще нового Потому что кого бы не выбрал КП, мафы опять эту тройку подкидывают-два плюс одного на замену, на случай совпадения

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну ты понимаешь, что в этом случае так). Повезло). Это также как кто-нить пошел на охоту, никому не сказав, и грохнул мафа)). Если бы проверка была белой, мы бы также тупили и дальше)).


Но ничего)) половина не видели)), вторая половина не поняли, зачем вообще они нужны эти минусы и плюсы)), и как они работают))
Зачем? Открыто планировать их смысла нет. А закрыто, когда никто свой статус не знает, и кому кто нра или не нра-еще больше нет смысла. Да еще за день наперед. Вот и подвели, получается.Это же наглядный пример-то был.

И что с ними делать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ПьянаЯ_м, на самом деле все там понятно. Их надо отслеживать также, как и статусные ходы).
НО:
- психологический фактор) - как голосовать, они есть, на меня повесили минус, какой ужасть)). А еще и плюс куда-то повесили)), кошмар, бардак в голосовалке.
- лже-вскрышки мафов, и путаница еще больше.
Короче их надо было вести с первого дня эти статусы. И опознать их проще всего было. Правда если ГМ объясняет как голосовалка получилась))
Как вести? Отчет по НД? Кто кому плюсовал либо минусовал? И как планировать результат голосования тогда? Если надо выносить-то одну ветку и точка, теряется смысл плюс минус. Если несколько веток-выплывает это равно и палач ненароком.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Мотылек,
ну)), с расчетами все было хорошо на самом деле)) до какого-то времени)).
До какого? И где почему не Санитар?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2016, 00:09
  #102   
@КП_м, Жертва не упиралась))) она обрадовалась , что есть мирные логики и готова была следовать планам))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Кто там на Дрима ручонку поднял?
Его бить могу только я
Но сегодня он играл хорошо, его не за что бить))
Дрим ваш мужчина горячий, очень и очень)) Так шо не шумите, а то сиськи показывать стану

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
я рада, что тебе понравилась игра. Не обижайся, что я тебя ругала за записку. прощальную.
Я сама виновата, не разобралась и поторопилась)

Все ок, ты отлично провела игру.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Нужно обязательно закрепить. Думаю во 2 игре мы будем чувствовать себя поувереннее.
))
Обязательно. Это похоже на охоту)))
Или я не права?..
Старый 11.10.2016, 00:17
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Обязательно. Это похоже на охоту)))
Или я не права?..
Ну.. адреналина точно не меньше. ))
Мы как то играли сумасшедшую игру, где у всех были статусы. Тоже класс!
Старый 11.10.2016, 00:45
  #104   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Ну.. адреналина точно не меньше. ))
Мы как то играли сумасшедшую игру, где у всех были статусы. Тоже класс!
Только баланса никакого, а так супер))))))

добавлено через 7 минут
@КП_м, правильно, у нас черная была проверка, с вскрывшимся КП, а не белая, когда КП сам не понимает, кто он). Нафига тут тех же проверять)). Чтобы проверить КП не нужно проверять тех же). Были А,В,С, из которых КП проверил С. Мы знаем со слов КП, что проверка С - его. Даем в следующий раз на проверку ему D. Утром получаем - есть D в проверке или нет. И остальные проверяют других. Результат будет даже более точный. Если ты просишь этого КП проверять А, то тебе подкидывают точно также B и C - и ты точно также на это тупо смотришь), и твой С - черная проверка, становится белой там.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Как вести? Отчет по НД? Кто кому плюсовал либо минусовал?
Как вариант, собрать общие подозрения, и давать всем одинаковые плюсы и минусы. Ну, к примеру, в основном доверяли мне и тебе, значит нам идет плюс от города, не доверяли Санитару - минус от города. Это командная игра, и надо пытаться объединить все это. Либо не использовать при разногласиях в первый день вообще. Использовать тогда, когда есть команда миров.
Старый 11.10.2016, 09:33
  #105   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Только баланса никакого, а так супер))))))

добавлено через 7 минут
@КП_м, правильно, у нас черная была проверка, с вскрывшимся КП, а не белая, когда КП сам не понимает, кто он). Нафига тут тех же проверять)). Чтобы проверить КП не нужно проверять тех же). Были А,В,С, из которых КП проверил С. Мы знаем со слов КП, что проверка С - его. Даем в следующий раз на проверку ему D. Утром получаем - есть D в проверке или нет. И остальные проверяют других. Результат будет даже более точный. Если ты просишь этого КП проверять А, то тебе подкидывают точно также B и C - и ты точно также на это тупо смотришь), и твой С - черная проверка, становится белой там.
АВС-красная
1)Кп говорит:-С я проверил!
-Проверь Д!!
ДЮО-зеленая

???? Мафы подкинули ДО либо ЮО либо ДЮ

2) -Проверь А!!!
АВС-зеленая !!!!!!!

3) Проверь С!!!
АВС-красная, КП -труКП))
АВС или ПРС-зеленая вообще -КП-лже

Так новых или старых проверять надо?
Если КП лже-то Д будет подкинуто в проверку ТруКП
Если даем ему тех же -А-то А будет подкинуто, но В И С вряд ли в кампанию к А строем попадут...
Потому что тру КП проверяет не их уже а сторонних вообще.

Ток сейчас дошло. Так же??? 3 вариант

Последний раз редактировалось КП_м; 11.10.2016 в 09:44..
Старый 11.10.2016, 09:42
  #106   
@КП_м, вот ты мне одно скажи, ты считал что по плану Генри надо выносить санитара потом пьяную, следовательно он обоих их считал мафами, так какого черта не поменять бы их местами, какая разница кого первым выносить, вынести в начале пьяную, а потом санитара, мы могли выиграть
Старый 11.10.2016, 09:46
  #107   
Цитата:
Сообщение от патологоанатом_м Посмотреть сообщение
Покажи список, я хочу знать, кто эти дебилы поименно!

добавлено через 31 секунду
блеать зла не хватает!!!
Старый 11.10.2016, 09:52
  #108   
Мотылек, ну потому что сравни-как играл Санитар классно, и как Пьяная. Кто опаснее? Зачем оставлять хитрого нега?

Потом, только один раз было сомнение, и то психологического скользкого плана.
Когда под Санитара подстроилась в голосилке Пьяная, а под тебя-Подпростыней. Я подумала, так мафам выгоднее, чем напролом, как Санитар или наглость Паталога, так резко открывшего себя. Убедило только то, что реально последний ход- и миры проиграли
Санитар гораздо более маф, чем Пьяная-по игре, по ходам, по постам

добавлено через 5 минут
@Людовед Душелюбович, а вы там я поняла, у себя никаких планов вообще не делали? Нет провы-значит пошло 2 кандидата, либо КП уже убит

Последний раз редактировалось КП_м; 11.10.2016 в 09:50..
Старый 11.10.2016, 09:57
  #109   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
@Людовед Душелюбович, а вы там я поняла, у себя никаких планов вообще не делали? Нет провы-значит пошло 2 кандидата, либо КП уже убит
Ась!?
Старый 11.10.2016, 10:00
  #110   
Старый 11.10.2016, 10:01
  #111   
Старый 11.10.2016, 10:05
  #112   
@Людовед Душелюбович, чего? 11 как играли? Без схем вообще?
Старый 11.10.2016, 10:16
  #113   
Старый 11.10.2016, 10:20
  #114   
@Людовед Душелюбович,
Фонарь я
Личики нельзя открывать. Оказывается, в Лиоре узнали клоновода, и только поэтому вынесли Мэдлин. Классная мотивация в мафии

Последний раз редактировалось КП_м; 11.10.2016 в 10:45..
Старый 11.10.2016, 10:30
  #115   
Да много чего было - и планов,и простого заплыва по течению)
Старый 11.10.2016, 10:32
  #116   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Санитар гораздо более маф, чем Пьяная-по игре, по ходам, по постам
Жертва и Генри увидели то что ты проигнорировала, а это длинная возня с непоняткой по + и - в начале
третьего дня. Санитар в двадцати постах активно интересовался этим вопросом со всеми вами..
И даже уже в открытую отправил ГМ такой пост
Цитата:
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Ты по простому не можешь сказать? Я отправил тебе сегодня + и - они будут учитываться завтра или учитывались
в этой (последней) голосовалке
Никто из мафов не принимал в этом участие. Им пофиг было на + и -. В отличии от Санитара.
Признайся, у тебя тоже была паранойя )))
Старый 11.10.2016, 11:02
  #117   
@Дрим, понимаешь, тонкости уже видны после игры.Генри даже поведение твое увидел, как бы мафское оно ему показалось по самооправданию после подозрения и тд Там был пост
Вторая ветка в Жертву, вскрытого КП , тем более после того как Генри уже объяснил, что идти против вскрышки нелепо и сто раз везде красным и синим показано, что Невеста нужна для проверки того же КП-Жертвы
И другие кандидаты на вынос, кроме Невесты, вообще были бы нелепы. И мы теряем день, практически на грани уже было. Если бы мафы не попали в Дока. То все на день скорее бы кончилось. Это был как раз переломный момент в игре. У меня вариантов не было таких ясных по логике, кроме тебя вообще. Пьяная пошла бы следом.

У тебя почему-то паранойя всегда в тех, кто пытается вести, делает серьезные ходы, как вскрышка . И ты в них летишь голосить, даже не доказав логически почему, просто на том, что вдруг это нег. Ну или миры тянутся хвостом-а вдруг нег ура! Либо как здесь. Вы на пару с Мотылем снесли мне крышу поведением таким. Логично было что это мафы. Тонкости, зачем бы это делали миры? Вообще их не было, тонкостей, даже. Критика. Смысл мирам ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Да много чего было - и планов,и простого заплыва по течению)
Полезу в уплывшую реку прошлых игр, ладно. Сложно с этими плюс минус. Плаваем и все

добавлено через 17 минут
Хотя вариант Дрима и Мотыля в голосилке был бы заманухой) Если бы на день раньше все это было. Не на таком опасном моменте
Или хотя бы!! Минуса не было в Генри, и Невесту все же бы вынесли. Мафы облизнулись и резко подстроились сразу все.
Старый 11.10.2016, 16:33
  #118   
Ксюшенька, с Днём Рождения)))Всего самого тебе наилучшего в жизни, в семье, на работе и успеха во всех начинаниях.Спасибо за мафию в тут)))Это на самом деле многим разукрашивает, дополняет жизнь)
Старый 11.10.2016, 17:03
  #119   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович,
Фонарь я
Личики нельзя открывать. Оказывается, в Лиоре узнали клоновода, и только поэтому вынесли Мэдлин. Классная мотивация в мафии
Можно подумать, что узнавание клоновода запрещено правилами.

добавлено через 3 минуты
@Людовед Душелюбович,
Какая статистика по правилам 11-ти? Сколько играли, выиграли, проиграли?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.10.2016, 17:15
  #120   
@crimeariver, запрещено конечно раскрытие. Ну а тут еще криминальнее, не только раскрытие, а и ход не по игре, а по дружбе))

добавлено через 1 минуту
Статистику тоже хочется посмотреть. Подобью сама, где найду.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024