Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2019, 01:13
  #101   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
интересно, пролистала всю тему, ни одно знакомое кино ) индийсие фильмы люблю. да за краски, за эмоции, за сказки. взрослые сказки, но они и взрослым нужны.
у меня парочка своих любимых. жаль, нет возможности и времени смотреть больше )

Непохищенная невеста
Всё в жизни бывает
И в печали, и в радости
Единственная
Наступит завтра или нет
Я рядом с тобой!
Никогда не говори «Прощай» (это было так неожиданно по европейский. такой юмор, игра. я ржаль и ржу ))))
Swades (ни одной песенки и пляски)
Оп-па .. Луна теперь уже не та.
Теперь не люблю Индийские фильмы. Солидарна с мужем. В кои веки ))

После общения очевидцев и просмотра серых реальных ино, не. Ну этот Болливуд.


Matrubhoomi - нация без женщин...

Вода...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.03.2019, 19:14
  #102   
Я ничего не имею против индийских фильмов, просто так получилось что я смотрела только два таких фильма. Зита и Гита и ещё какой-то...
Старый 12.02.2020, 09:08
  #103   
Отель Мумбаи: Противостояние (2018 г., США-Австралия)

Хоть фильм и американо-австралийский, но про Индию и с индийскими актерами. Фильм основан на реальных событиях — серии террористических актов в индийском городе Мумбаи с 26 по 29 ноября 2008 года.
Цитата:
Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают «Тадж-Махал», расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.
Фильм погружает в тот кошмар. И на протяжении почти двух часов зритель незримо сам присутствует в картине.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.02.2020, 09:15
  #104   
Старый 29.03.2020, 20:32
  #105   
Ну погоди - по индийски

Старый 03.10.2020, 13:50
  #106   
Дангал (2016) Индия

Цитата:
Рейтинги: IMDb: 8.4 Kinopoisk: 8.2

История спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.
Шикарный фильм! Пережила кучу ярких ямоций при просмотре! Амир Кхан -гениальный актер!


Последний раз редактировалось Если бы; 03.10.2020 в 13:54..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.10.2020, 16:03
  #107   
А можно просто поглумиться?

Старый 03.10.2020, 17:46
  #108   
вот вы все глумитесь, а между прочим по прибыли болливуд давно позади оставил голливуд
делаем выводы
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2020, 18:53
  #109   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вот вы все глумитесь
У меня бабушка была сентементальная, по нескольку раз на такие фильмы ходила, и даже потом рассказывала содержание.
Какое тут глумление?
Старый 08.08.2022, 18:59
  #110   
Цитата:
ШАМШЕРА (2022)
SHAMSHERA |

Действие индийского исторического боевика происходит в XIX столетии. В центре событий находятся дакойты, которые уже на протяжении долгих лет поддерживают свое существование в рамках одного единого племени. Все это время они располагаются в одном из отдаленных уголков Индии, которая уже достаточно долгое время как пребывает под властью Британии. И сейчас де-факто эта страна является колонией этой могущественной державы. Однако все это мало волнует самих дакойтов, которые уже устали поддерживать свое существование под влиянием британцев. Их не устраивает этот расклад, ввиду чего и в один из обычных дней племя дакойтов во главе со своим предводителем решают начать вести бескомпромиссную борьбу, отстаивая как свои права, так и независимость в целом. При этом все они превосходно осознают, что им будет более чем сложно добиться поставленной перед собой цели…
Я начала смотреть из-за шикарного и завораживающего саундтрека, который мне случайно попался на глаза. В фильме приятно удивила ненавязчивая любовная линия, но с потрясающей эстетикой.

Shamshera Title Track | Ranbir Kapoor, Sanjay Dutt, Vaani | Sukhwinder Singh, Abhishek | Mithoon

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.08.2022, 23:15
  #111   
@Если бы, а знаете, есть такой старый индийский фильм, называется "Если бы...", очень грустный.

А еще, может кто поможет вспомнить название фильма, крутили в кино 80х годах, там богатая девушка влюбляется в парня, они женятся, она беременеет и узнает, что смертельно больна, помню, что они с мужем уезжают куда то жить то ли в горы, то ли в деревню, потом муж приходит к отцу своей жены, отец думает, что муж приехал сообщить, что дочь умерла, а оказывается она вылечилась и родила. Там еще эта девушка очень шустрая такая была.
Старый 09.08.2022, 02:50
  #112   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение
это надо видеть
OMG ... это что-то невероятное. Никогда не видела, чтобы с лошадьми такое делали ...
Старый 09.08.2022, 07:22
  #113   
Цитата:
Сообщение от Душа моя Посмотреть сообщение
@Если бы, а знаете, есть такой старый индийский фильм, называется "Если бы...", очень грустный.

А еще, может кто поможет вспомнить название фильма, крутили в кино 80х годах, там богатая девушка влюбляется в парня, они женятся, она беременеет и узнает, что смертельно больна, помню, что они с мужем уезжают куда то жить то ли в горы, то ли в деревню, потом муж приходит к отцу своей жены, отец думает, что муж приехал сообщить, что дочь умерла, а оказывается она вылечилась и родила. Там еще эта девушка очень шустрая такая была.
Мне кажется, этот фильм назывался так, как вас зовут: "Душа моя".
Старый 09.08.2022, 21:53
  #114   
Старый 17.09.2022, 21:34
  #115   
в советское время смотрели и нравилось...
потому что других зарубежных фильмов в прокате было мало...
еще вот помню про индейцев фильмы нравились...
счас уж давно не смотрел...
как сейчас можно посмотреть практически любой фильм дома на диване, об этом тогда можно было только мечтать...
помню меня еще как то не пустили на фильм до 16 лет...
наших с улицы всех пропустили, а меня тормознули...
помню йа тогда обиделся и переживал...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 18.09.2022, 02:07
  #116   
Попался как-то давно индийский фильм ужасов. С песнями и танцами)
Старый 19.11.2023, 17:14
  #117   
Цитата:
Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года (2023)

Страна: Индия
Жанр: триллер, драма, история

После смертельной утечки газа на заводе в Бхопале отважные железнодорожники рискуют своей жизнью, чтобы спасти других перед лицом невыразимой катастрофы.
Сериал из 4-х часовых серий. История, основанная на реальных событиях. Очень сильно снято. Динамичный и эмоциональный сериал.

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.11.2023, 22:31
  #118   
Мне очень понравился фильм Брахмастра.
Старый 08.01.2024, 12:24
  #119   
Цитата:
Кашмирские файлы
• Оригинальное название: The Kashmir Files
• Год выпуска: 2022
• Жанр: Драма
• Выпущено: Индия
• Режиссер: Вивек Агнихотри
• В ролях: Митхун Чакраборти, Анупам Кхер, Даршан Кумар, Паллави Джоши, Чинмай Мандлекар, Пракаш Белавади, Пунит Иссар, Bhasha Sumbli, Sourav Verma, Мринал Кулкарни

Главный герой фильма — простой студент Кришна, который полагает, что его родители погибли в результате несчастного случая. После смерти дедушки Натха Кришна решает вернуться в Кашмир, чтобы исполнить его последнюю волю. Там он встречает четырёх друзей Натха, которые рассказывают ему правду о смерти его отца. Кришна должен пролить свет на обстоятельства такого исторического события, как исход кашмирских пандитов в 1990-м году. Только ознакомившись с содержимым «Кашмирских файлов» он сможет узнать, что на самом деле произошло с его семьёй, и кто именно виновен в гибели его отца. Сможет ли Кришна разобраться в обстоятельствах тех исторических событий и избавиться от белых пятен в истории своей семьи?
Интересный, но тяжелый фильм. А часть финальных кадров дадут фору визуалке в фильмах ужасов. При просмотре зритель переносится то в прошлое, то в настоящее время. Фильм о том как промывают мозги и как выводят на чистую воду.
Некоторые пишут, что это не правдивая, а альтернативная версия истории. Не знаю как там на самом деле, но у фильма есть ряд наград:
Цитата:
На 69-й Национальной кинопремии «Кашмирские файлы» получили две награды: лучший полнометражный фильм о национальной интеграции и лучшую женскую роль второго плана (Джоши). На 68-й церемонии вручения наград Filmfare Awards фильм получил 7 номинаций, в том числе за лучший фильм , лучшую режиссуру (Агнихотри), лучшую мужскую роль (Кхер) и лучшую мужскую роль второго плана (Кумар и Чакраборти)
И да, старый Чакработи приятно удивил своей актерской игрой.

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.01.2024, 22:03
  #120   
Залипла на ТВ на этот фильм. Вся урыдалась.
Индия. Драма "777 Чарли".
Про дружбу собаки и мужчины. Очень эмоциональный фильм.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024