Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2020, 20:40
  #101   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
неее, уже не надо, пока.
Одно время я там бился головой и кактусы жрал.
А потом понял что челу то нужно.
Квартира.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2020, 02:04
  #102   
Старый 19.01.2020, 02:14
  #103   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это очень грустно..
Знаешь, да, но я сделал вывод, что интуиция у меня охрененная!!!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.01.2020, 20:53
  #104   
В мужчине должна быть реально мужское начало.
Его не перепутаешь.

Также как и реально женское начало невозможно спутать.
Вот что пишет Уоррен

"Я услышал, как чиркнула спичка, и отвернулся от окна, за которым было темное море. Смолистые щепки занялись, огонь запрыгал по ним, выплевывая маленькие звездочки, теплый свет заплясал сначала на лбу Анны, а потом, когда я подошел к камину и она, не вставая, повернулась ко мне, – на ее щеке и шее. Глаза ее заблестели, как у ребенка, которому сделали сюрприз, и она вдруг рассмеялась гортанным звенящим смехом.

Так смеются женщины от счастья. Они никогда не смеются так из вежливости или над шуткой. Женщина смеется так всего несколько раз в жизни. Она смеется так только тогда, когда что-то затронет самые глубины ее души, и счастье, выплеснувшееся наружу, так же естественно, как дыхание, как первые нарциссы или горный ручей. Когда женщина так смеется, что-то происходит и с вами. И неважно, какое у нее лицо. Вы слышите этот смех и чувствуете, что постигли какую-то чистую и прекрасную истину.

Чувствуете потому, что этот смех – откровение. Это – великая, не обращенная ни к кому искренность. Это – свежий цветок на побеге, отходящем от ствола Всебытия, и имя женщины, ее адрес ни черта тут не значат. Вот почему такой смех нельзя подделать. Если бы женщина научилась подделывать этот смех, то рядом с ней Нелл Гвин и мадам Помпадур были бы парой туристок-кашеварок в бифокальных очках, бутсах и с шинами на челюстях. Из-за нее передрался бы весь свет. Ибо единственное, чего, в сущности, хочет мужчина, – это услышать такой вот смех."
Старый 08.02.2020, 21:50
  #105   
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Не соглашусь с тем, что мужчина безответственный, только если потому, что он свою вину перекидывает на женщину. У меня первый муж был оооочень ответственный, но в мелочах всегда была виновата я. Вот один пример. Смех, но так и было. Он полез на антресоли достать термос и уронил его. Естественно колба разбилась. Я была рядом и тем и была виновата. Так и сказал, если бы тебя не было рядом, то я бы не уронил термос.
На меня сильно действует старшая сестра. Когда я был маленьким она меня била. Сейчас я не могу находиться рядом с ней хотя она такая маленькая стала. Мощный дискомфорт. Я бы и термос уронил и сбежал побыстрее от неё подальше. Некоторые люди такое оказывают влияние. Может в чём то Ваш бывший муж и был прав. Может Вы его ограничивали в чём то, давили.
Старый 09.02.2020, 08:26
  #106   
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
На меня сильно действует старшая сестра. Когда я был маленьким она меня била. Сейчас я не могу находиться рядом с ней хотя она такая маленькая стала. Мощный дискомфорт. Я бы и термос уронил и сбежал побыстрее от неё подальше. Некоторые люди такое оказывают влияние. Может в чём то Ваш бывший муж и был прав. Может Вы его ограничивали в чём то, давили.
Вот тут ты прям глубоко капнул, спасибо. Человек может оказывать очень сильное давлением, просто находясь рядом. Особенно это проявляется в отношениях с близкими людьми, с которыми уже есть синхронизация и зависимость на энергетическом уровне.

Ситуация, когда рядом расшатывающая (просто своим присутствием) в данный момент нервную систему женщина, и у мужчины все валится из рук именно по этой причине - это вполне реально.

Но ситуаций, когда мужчина просто перекладывает ответственность на женщину за свое состояние и настроение - их гораздо больше.
Старый 09.02.2020, 09:14
  #107   
для меня мужчина теряет, не то, чтобы свою привлекательность,
а свою мужскую сущность,
когда за него заступаются женщины.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 09.02.2020 в 09:20..
Старый 09.02.2020, 09:19
  #108   
Цитата:
Сообщение от Шиххиртх Посмотреть сообщение
Борода, блеать
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@кинжальчик, а эстетика? И вообще, посмотришь на этих хипстеров бородатых и не очень понятно - то ли гей, то ли вахабит.
Согласен.
Смотря, правда, какая борода.
есть такие, как бы выразиться то, цивилизованные,
как продолжение лица. ну как у Бена Афлика, Джерарда Батлера.
а есть такие, лопата - лопатой,
как у хипстеров,
ему лет то 20 - 25, а он Карл Маркс))
штанишки в обтяжку, того и гляди, пиструн вылезет,
еще и по щиколотку, на которые без слез не взглянешь, но бородища, аж ептамать.
когнитивный дисонанс,
снизу - балерун, сверху - китобой.
а еще вот такой китобой, смузи в кафе заказывает,
или с продавщицей в магазине на счет просроченного йогурта скандалит.
если у тебя борода по пояс,
то ты должен либо гарпун в кита кидать, либо рогатину в медведя,
жарить мясо на костре, и пить темное пиво из большой тяжелой кружки.
Старый 09.02.2020, 10:29
  #109   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Вот тут ты прям глубоко капнул, спасибо. Человек может оказывать очень сильное давлением, просто находясь рядом. Особенно это проявляется в отношениях с близкими людьми, с которыми уже есть синхронизация и зависимость на энергетическом уровне.

Ситуация, когда рядом расшатывающая (просто своим присутствием) в данный момент нервную систему женщина, и у мужчины все валится из рук именно по этой причине - это вполне реально.

Но ситуаций, когда мужчина просто перекладывает ответственность на женщину за свое состояние и настроение - их гораздо больше.
В окружении, каждого человека, есть такие люди, которые стоят и ждут, когда ты накосячишь.
В принципе, каждый из нас, хоть когда то, стоял возле кого то,
с такой же миной недоверия на лице.
желание контролировать, родительская позиция.
как только у "ребенка" получится, он становится взрослым.
соответственно и у наблюдаемого, рикошетом идет отклик на стоящего рядом "родителя",
и он становится неуклюжим "ребенком"
вот на примере Рыбака, это хорошо описано и видно.
Старый 09.02.2020, 10:36
  #110   
Как просрать бабу на первой встрече? (вместе пункты работают эффективнее)
1. Нажраться на свидании.
2. Начать тупить.
3. Начать разговаривать матом.
4. Удивить бабу тем, что ты на 20 кг тяжелее и на 20 см ниже, чем на фотке.
Старый 09.02.2020, 10:40
  #111   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Как просрать бабу на первой встрече? (вместе пункты работают эффективнее)
1. Нажраться на свидании.
2. Начать тупить.
3. Начать разговаривать матом.
4. Удивить бабу тем, что ты на 20 кг тяжелее и на 20 см ниже, чем на фотке.
дык это, смотря, че за баба, а то, ведь можно таким набором,
наоборот заинтересовать.
Старый 09.02.2020, 12:01
  #112   
Старый 09.02.2020, 12:06
  #113   
Старый 09.02.2020, 12:09
  #114   
@ДуренЪ, вроде уже и время 10 утра, но смысл вашего ответа от меня безнадежно ускользает...
Старый 09.02.2020, 12:21
  #115   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, вроде уже и время 10 утра, но смысл вашего ответа от меня безнадежно ускользает...
Ну я к тому, что для не среднестатистишеской, кавалер описанный вами, может быть и принцем на белом коне.
Ну вот стоит барышня в 10 утра у "Пятерочки", всеми своими женскими хитростями показывая проходящим кавалерам,
как сильно страдает опохмелом.
И тут он, мечта всей ее жизни, пьяный, тупой матерщинник,
ищущий компанию для распития только что купленного пузыря.
Старый 09.02.2020, 12:30
  #116   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
И тут он, мечта всей ее жизни, пьяный, тупой матерщинник,
ищущий компанию для распития только что купленного пузыря
Ну так-то да.
Но это что-то совсем грустный поворот темы. Ну его.
Старый 09.02.2020, 12:50
  #117   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Ну так-то да.
Но это что-то совсем грустный поворот темы. Ну его.
На самом деле, если вернуться к теме, то можно её повернуть вот как.
Кроме того, чтоб нравиться женщинам, мужчина испытывает потребность и нравится мужчинам.
Только это немного не то " нравится" отк тором кто то мог подумать.
Это некое признание тебя, как самца, другими самцами.
И вот тут " нравится" девочкам, может вступать в сильный конфликт с " нравится" мальчикам.
Школьное хулиганите, скорее всего заклюет ботаника, который нравится девочкам своей обходительностью и тем, что без проблем даёт списывать контрольные и помогает с домашкой.
И нет, это будет не зависть.
Ну на взрослом примере, есть такой психолог Лабковский, которому, каждая его фанатка бы " дала", за то, что он раскрывает им секреты якобы мужской психики, и вааще - няша.
Среди мужского населения, в той или иной форме знакомых с психологией, он вызывает брезгливость
Старый 09.02.2020, 13:05
  #118   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
И вот тут " нравится" девочкам, может вступать в сильный конфликт с " нравится" мальчикам.
Школьное хулиганите, скорее всего заклюет ботаника, который нравится девочкам своей обходительностью и тем, что без проблем даёт списывать контрольные и помогает с домашкой.
Женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков (с)

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ну на взрослом примере, есть такой психолог Лабковский, которому, каждая его фанатка бы " дала", за то, что он раскрывает им секреты якобы мужской психики, и вааще - няша.
Или Вероника Степанова, вещающая о том, что, оказцца, нормальные мужики любят немытых баб, а если любят мытых, то они скрытые геи, которых мать подавляла своей п*дой (извиняюсь за мат, но из песни слов не выкинешь).
Старый 09.02.2020, 14:45
  #119   
Старый 09.02.2020, 15:29
  #120   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
мужчина испытывает потребность и нравится мужчинам
Я бы это назвала не "нравиться", а, скорее, он хочет быть признанным лидером. Свойственно, конечно, большинству, но удается только альфам. Их могут ругать за глаза (в глаза духу не хватит), ненавидеть, но будут признавать их превосходство.
Правда, как показывает практика, в одной отдельно взятой группе лучше, чтобы был только один альфа-самец.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024