Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2014, 20:24
  #101   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Мы сейчас о детях или таки о собаках?
К чему сарказм?

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Влечение к детям и желание убивать – это психические отклонения. Что - то типа шизофрении или биполярного расстройства. Это нельзя воспитать в том смысле, который ты вкладываешь в этот процесс.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Шизофрения как и другие психические заболевания по наследству не передаются, но будет предрасположенность к такого рода заболеваниям. Если правильно воспитывать, не травмировать психику, то ребенка можно воспитать вполне нормальным.
Тут речь явно не о собаках.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Я действительно в это верю. К чему удивление?
Систематический отстрел бродячих животных действительно способен избавить города от бродячих животных. Потому что бОльшая часть бродячих животных появляется в результате размножения этих самых бродячих животных.
Давай подойдем к этой проблеме с другой стороны. Волки - санитары леса, а бездомные собаки - это санитары города. И сейчас, думаю, найдутся "добрые" люди посчитать меня за полоумную. Если в городе исчезнут все бездомные животные, мы же зарастём в пищевых отходах и крысах. Зимой это не так заметно, а вот летом, пройдитесь вдоль дома прямо под окнами, вы там столько всего найдете!! Собаки по ночам бегают под окнами и подъедают всё, что набросали люди. Вы спросите: "А как же дворники?". Не заглядывают туда дворники, а если и заглядывают, то очень редко! Я согласна, что численность таких собак нужно регулировать, но полностью избавляться от бездомных собак нельзя! Да и не получится. Вы помните что такое ареал обитания? Это школьная программа по биологии... Так вот, если исчезнут бездомные собаки, то на их место придут другие животные, более дикие и, скорее всего, более агрессивные, те же самые крысы, например.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Беспризорные псы стерелизованы? Эм. МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА?
Solar_Fake, давай договоримся без этих издевочных фраз типа
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Эм. МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА?
. Никакой тут магии нет, в одно время отлавливали собак, делали стерилизацию и обратно отпускали. Они так и живут во дворах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вот тут спорили относительного того, что люди якобы выбрасывают бедных собак на улицу...хм...не видела ни одно породистой хорошей собаки, все двортерьеры, следовательно по улицам бегают обычные дворняжки, которых никто не выкидывал, они сами размножаются как колорадский жук.
До размножения они же не могли на пустом месте появиться.

Последний раз редактировалось Жизель; 26.01.2014 в 20:37..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.01.2014, 21:41
  #102   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Убить собаку. Я когда то боялся бродячих... А потом ударом сапога сломал тваре шею. Теперь не боюсь.
Ловкий ты. Я сколько с ними не дрался так и не смог причинить сколь нить ощутимого ущерба. А вот крысобойная рогатка и свинцовые шары другое дело. Эта прошибает жопу и нога на время отпадает. Я отучил бродячих псов разрывать моих кошечек. Не одна псина не заходит.
Старый 26.01.2014, 22:12
  #103   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
К чему сарказм?
Это был не сарказм.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Тут речь явно не о собаках.
Окей. Хочешь поговорить о влиянии условий жизни на развитие шизофрении? Просто я не особо, но поддержать беседу, в принципе, могу.
К слову, пример с педофилами и прочими отбросами я привел исключительно для того, чтобы показать, что поиск правых и виноватых лишен смысла.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
пройдитесь вдоль дома прямо под окнами, вы там столько всего найдете
Ни разу ничего не находил. Наверное, в неправильном городе живу.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
крысы
Ококок, резон в твоих словах есть. Но кошки с проблемой крыс тоже справляются неплохо, а стаи бродячих псов – это проблема сейчас более очевидная и насущная.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
давай договоримся без этих издевочных фраз типа
Давай договоримся, что я не издеваюсь и не пытаюсь кого - либо задеть - обидеть - оскорбить. Это моя манера общения, к которой я привык. И общаюсь я так всегда и со всеми. Если ты считаешь издевкой вполне обычную фразу, то, согласись, это вина твоего восприятия.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
отлавливали собак, делали стерилизацию и обратно отпускали.
Акция, наверное, проходила под девизом "Мы не знаем, на что еще можно потратить городской бюджет".
Старый 26.01.2014, 22:48
  #104   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Окей. Хочешь поговорить о влиянии условий жизни на развитие шизофрении?
Ты забыл еще про воспитание энд отношение со стороны родителей и образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Ни разу ничего не находил. Наверное, в неправильном городе живу.
Это было сказано утрировано, дословно это не нужно воспринимать. В вашем городе на улице совсем нет мусорных контейнеров, урн? Ну не поверю. Вообще, некоторым людям свойственно выбрасывать мусор где попало, и от этого дискомфорт они не испытывают.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Но кошки с проблемой крыс тоже справляются неплохо, а стаи бродячих псов – это проблема сейчас более очевидная и насущная.
Во дворах уже давно нет кошек. Во-1, их съели мигранты. А во-2, город замуровал все дыры в доме и подвалы вместе с кошками под операцией "Антитеррор".

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Давай договоримся, что я не издеваюсь и не пытаюсь кого - либо задеть - обидеть - оскорбить. Это моя манера общения, к которой я привык. И общаюсь я так всегда и со всеми. Если ты считаешь издевкой вполне обычную фразу, то, согласись, это вина твоего восприятия.
Ок, в будущем буду иметь в виду.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Акция, наверное, проходила под девизом "Мы не знаем, на что еще можно потратить городской бюджет".
Что ты подразумеваешь под фразой "потратить городской бюджет"? Ты в курсе, что не важно какой бюджет, будь это муниципальный или федеральный, должен быть освоен по 44-ФЗ, а до 01.01.2014 года регулировал освоение по 94-ФЗ. Так вот, если выделенные из бюджета денежные средства не будут освоены к концу года, то должностное лицо, которое отвечает за эти денежные средства получит по шапке. По этой причине делаются всевозможные действия по освоению денежных средств. Если тебя интересует эта тема подробней, могу проконсультировать.

Последний раз редактировалось Жизель; 26.01.2014 в 23:26..
Старый 26.01.2014, 23:23
  #105   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
воспитание и отношение со стороны родителей и образ жизни.
Да хоть о том, есть ли жизнь на Марсе.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
утрировано
Полагаю, про армию злобных крыс, стремящихся захватить мир, тоже?
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Во дворах уже давно нет кошек. Их съели чучмеки
Они настолько гурманы, что собачатинка не идет?
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
По этой причине делаются всевозможные действия по освоению денежных средств.
Ну, они и выбрали самый оптимальный, я понял.
Старый 26.01.2014, 23:59
  #106   
Solar_Fake, как ты любишь слова выдирать из контекста. Ну ладно, дело твое.
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Полагаю, про армию злобных крыс, стремящихся захватить мир, тоже?
Полагаю, ты мультиков насмотрелся про крыс по имени Брейн и Пинки, которые хотели захватить мир?!

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Они настолько гурманы, что собачатинка не идет?
А ты у них спроси, им лучше знать чье мясо вкуснее!

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Ну, они и выбрали самый оптимальный, я понял.
Оптимальный или нет, наверное, "городскому бюджету" виднее.

А свой пост я закончу так.
Разрушить легко - а попробуй построить (с)
На словах мы все такие молодцы. А на деле? (с)
На этом моя дискуссия закончена.

Последний раз редактировалось Жизель; 27.01.2014 в 00:44..
Старый 27.01.2014, 00:10
  #107   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ты любишь слова выдирать из контекста.
На мое понимание твоих комментариев это не влияет.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
мультиков насмотрелся про крыс по имени Брейн и Пинки
Понятия не имею, кто это.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
На этом моя дискуссия закончена.
Вот и ладненько.
Старый 27.01.2014, 13:39
  #108   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Неизбежность, побольше бы людей таких как Ты и Я.
Человек, действительно, зло. Были случае, когда поджигали приюты для бездомных животных. Вот чем эти животные помешали ума не приложу.
а ты жывешь напротив приюта?))
Старый 27.01.2014, 14:11
  #109   
У нас тут видимо кто-то травит всех бездомных кошек и собак. Не службы, причём.
Столько было животных, а теперь не найдёшь ни кошки, ни собаки. Мне лично они не мешали.
Появились "благодетели", которые ,похоже, с кормом смешивали отраву и скармливали. Очень много животных погибло . Так жалко...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.01.2014, 14:31
  #110   
Cherry Lady, это все гребаные дог-кэт-хантеры! Они еще в эту отраву добавляют всякие режущие, колючие предметы, в том числе и крючки. Как вообще таких земля носит.

Метки
избавиться от страха, Страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024