Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2016, 01:38
  #101   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Периодически себя полезно осматривать мельком, если уж отражающая поверхность попалась. Вдруг у тебя рубашка из штанов сзади вылезла, а ты не видишь и ходишь как лошара. Или волосы дыбом встали. Или испачкался.
точно ! )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2016, 22:24
  #102   
Старый 24.10.2016, 13:33
  #103   
@Luna_Thonks, нет ревности ко второму ребёнку, никто не заставляет с ним (вторым) сидеть, гулять, играть. Делить любовь и внимание родителей не приходится. Помню - тяжело переживала рождение брата. И мне не в радость были хлопоты с ним маленьким.

Теперь, когда мы оба взрослые - уже здорово. Ещё одни родные рядом. Детки дружат. Но это уже взрослый взгляд.

А маленькой для меня травмой оказался приход ещё одного ребёнка в семью. У меня сразу детство кончилось - резко стала "большой и старшей". Воспоминания неприятные.

-------------
Но ради справедливости напишу, что у меня тоже двое детей. Так сложилось. И у моей старшей совсем другая реакция на маленькую сестру. Обожает её, возится с удовольствием, ей нравится её растить, организовывать общие игры. Младшая у неё как живая игрушечка. А я всегда была интравертной, обособленной, меня другие дети скорее напрягали, чем радовали. Хотя несколько друзей во дворе было. Впрочем я и сейчас люблю уединение и виртуальное общение предпочитаю реальному.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024