Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 19:50
  #101   
Инари))) Говорю я честно,не верила тебе все эти дни.Про доктора сказала,потому что как объяснить еще спасение мое? Что никому обиды нет от смертных? Не в правилах на праздниках таких) Коль мирная лисичка ты,забудь сомненья,так много общего у нас)) Ты знаешь,знаю я))))Вся жизнь игра,давай уж эту вместе сыграем,победим ,мы и друзья))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 19:55
  #102   
Эол, я все таки считаю, что надо выносить Будду. Нельзя сейчас не голосовать. Нам нужно большинством изгнать одного смертного.
Юрате, как КП, ты тоже должна голосовать против Будды. А проверять Баст.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Шани, поведайте мне ваши мысли, касаемо дневного голосования?
Поскольку нет второго дока), а только отговорки. Голосовать я буду против Будды.
Старый 25.02.2016, 19:58
  #103   
Я голосую против Баст,о том сказала. Неважно если,голосуйте так. И ,Шани,попросить хотела,попробуй убедить Эола,хоть и враг он мне,своим холодным сердцем. Но вместе быть должны,так только победим)))
Старый 25.02.2016, 20:02
  #104   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Эол, я все таки считаю, что надо выносить Будду. Нельзя сейчас не голосовать. Нам нужно большинством изгнать одного смертного.
Юрате, как КП, ты тоже должна голосовать против Будды. А проверять Баст.
Шани, ты не видишь главного. Смотри, Юрате не ответила ни на один мой вопрос, она все время говорит размыто, елеем льет всем в уши, а Эол давит на всех психологически. Это логическая игра. Нужно включать голову и думать. А не поддаваться эмоциям.
Но смотрите сами, я не против можете даже меня вынести на голосовании... по фик. Я тоже не буду голосовать в таком случае.
И зачем я вообще вернулась, играли бы сами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Инари))) Говорю я честно,не верила тебе все эти дни.Про доктора сказала,потому что как объяснить еще спасение мое?
Ну да, только Инари перед этим сказала, что лечила себя. А ты как и все мафы, читала по диагонали.
Старый 25.02.2016, 20:06
  #105   
Баст,я про помощь мне ,спасенье,сказала ранее нааамного,о чем ты? Я искренне решила,что и доктор,меня читая,понял-я КП.Загадка до сих пор-что ж было вместо жертвы? Ну,думаю,узнаем и о том)
Старый 25.02.2016, 20:15
  #106   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Инари))) Говорю я честно,не верила тебе все эти дни.Про доктора сказала,потому что как объяснить еще спасение мое? Что никому обиды нет от смертных? Не в правилах на праздниках таких) Коль мирная лисичка ты,забудь сомненья,так много общего у нас)) Ты знаешь,знаю я))))Вся жизнь игра,давай уж эту вместе сыграем,победим ,мы и друзья))
Юрати, а не пробегала ли кицунэ и в твоём роду?))))
Зачем тебе спасенье обьяснять свое?))
Но ни кому довериться я не могу. ...
Старый 25.02.2016, 20:20
  #107   
Боги, хорошо, у нас размолвка, кто КП, тогда мы ищем второго мафа. У нас есть док и маф). Эолу верю я. А значит, Будда маф. Давайте голосовать против него. А КП проверяют, стреляют друг друга)
Старый 25.02.2016, 20:21
  #108   
Ну,нет,Инари,я от молнии явилась,в волну запущенную,как пристало и Богине)Есть те,кто просто из прекрасной пены волны цунами,нрав их перенявши))))))))Спасение мое нам всем поможет узнать,кто может быть одним из смертных. Сейчас попробуем найти его мы сами,а я могу в ночи Оракула спросить,и нерушимым будет это знанье. НО лишь живой его смогу я принести.

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 20:23..
Старый 25.02.2016, 20:22
  #109   
вы все еще кипититесь? тогда я иду к вам!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
стреляют друг друга)
да, пусть поубивают друг друга!
Старый 25.02.2016, 20:24
  #110   
@Шани, почему ты так веришь Эолу?
Старый 25.02.2016, 20:24
  #111   
Эол, фигня только в том, что если док не станет лечить КП, то кто нам принесет весть о проверке)). Тут, видимо, только на поражение можно.
Старый 25.02.2016, 20:27
  #112   
Я предлагаю вынести Юрати, а я стреляю в Будду и проверяю Эола.
Старый 25.02.2016, 20:28
  #113   
@Будда, в твоем случае тебя мог спасти только один вариант, а именно написать, что ты док))). Это подсказка для мафов)). Эолу верю, потому в рассуждениях есть логика изначально.
Старый 25.02.2016, 20:28
  #114   
Можно наоборот как скажите
Старый 25.02.2016, 20:31
  #115   
@Шани, я видел эту логику, она построена на взятом с потолка утверждении, что один из игроков доктор. Полистай тему назад, сама увидишь.
Старый 25.02.2016, 20:34
  #116   
@Баст, если бессмертная, не веришь ты Эолу, так проверяй его. Но голос твой должен быть против Будды.
Старый 25.02.2016, 20:34
  #117   
Да,я готова ради вас исчезнуть) Придется воплотиться и опять прикованной к янтарной мне громаде,но это того стоит) Баст,прости,но только так спасу Богов от смертных) Пусть смертной станешь ты,но счастьем одарю)))
Старый 25.02.2016, 20:35
  #118   
А разве КП может проверять и стрелять в один ход?

Шани, я не нашла в правилах спасение от пули КП.
Кого же мне спасать сегодня ночью?
Старый 25.02.2016, 20:35
  #119   
@Будда, так один из игроков действительно доктор)). Он есть, по любому.
Старый 25.02.2016, 20:39
  #120   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Эол, фигня только в том, что если док не станет лечить КП, то кто нам принесет весть о проверке)). Тут, видимо, только на поражение можно.
давай посчитаем, если днем вынесем Будду и он окажется мафом(а Баст, заметь категорически пытается увести в сторону, вместо того, чтобы присоединиться, Баст бросай баласт, так хоть на завтра обелишься! если Юрати тебя ночью не пристрелит) то считай минус один маф, ночью непонятно что будет да и неважно впрочем, баланс богов все равно позволит выйиграть, просто придется провести тут еще один душный день, вот и всё


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024