Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2015, 20:03
  #101   
@Ночной Гость, таки да. У тебя своя точка зрения на проблему, у меня своя. Разница только в том, что я не считаю приверженцев противоположной точки зрения идиотами.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2015, 20:08
  #102   
Наши мозги, в наших черепных коробках )) И ими надо пользоваться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, таки да. У тебя своя точка зрения на проблему, у меня своя. Разница только в том, что я не считаю приверженцев противоположной точки зрения идиотами.
Лукреция, я не поддерживаю Украину и украинцев (ты недавно на форуме и не все темы читала). И тем более, я не поддерживю Россию (это страна агрессор). У меня есть своё, собственное мнение по этому вопросу. Его я уже озвучивал и не один раз в соответсвующих темах.

добавлено через 1 минуту
И идиотами я никого не называю, просто затурканные люди, с промытыми мозгами.
Старый 11.10.2015, 20:10
  #103   
Старый 11.10.2015, 20:11
  #104   
@Ночной Гость, а я разве сказала, что ты имеешь проукраинскую точку зрения? Мне не нужно читать все темы на форуме. Ты высказался относительного одного полюса, я привела в пример другой. Если бы ты начал с "крымнаша", я бы привела в пример агрессию России.
У меня тоже своя точка зрения.

добавлено через 29 секунд
Personal Jesus, чо там про труп было?
Старый 11.10.2015, 20:11
  #105   
А для меня Америка страна агрессор, задолбала своей демократией во всем мире
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 20:11
  #106   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Разногласия по украинскому вопросу наглядный пример. Они и в семье случаются, причём не одна семья по этой причине распалась, когда один супруг украинский националист и всеми фибрами за майдан, а другой настроен пророссийски)

добавлено через 1 минуту
Когда жена мужа пинает идти воевать в АТО, обзывая трусом и предателем, а муж мечтает свалить от этого дурдома в Россию.
Это говорит лишь о том, что люди в такой семье больше ценят чьи-то косожопые теории идеи, признанные своими, чем человека, который рядом. Иными словами - либо они сказочно глупы, либо абсолютно не дорожат друг другом.

Цитата:
Это легче сказать, чем сделать. Проще всего это сделать, если тебе по большому счёт всё равно на происходящее, а если задевает за живое - это сильно.
Это сделать достаточно просто, если любишь человека и (или) уважаешь его как личность.
Старый 11.10.2015, 20:11
  #107   
@Лукреция, труп съели свиньи
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 20:14
  #108   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Лукреция, труп съели свиньи
Еслиб так уж и случилось, что ты была бы моей женой, ты бы такую ахинею не несла ))) В семье, очень много зависит от мужа, тем более то, что касается политики.
Старый 11.10.2015, 20:16
  #109   
@Ночной Гость, в мусульманских странах если только
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 20:17
  #110   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, в мусульманских странах если только
Дело не в этом. У тебя был бы иной круг общения.
Старый 11.10.2015, 20:18
  #111   
@Ночной Гость, у меня не было бы мужа в таком случае)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 20:18
  #112   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Еслиб так уж и случилось, что ты была бы моей женой, ты бы такую ахинею не несла ))) В семье, очень много зависит от мужа, тем более то, что касается политики.
Не всегда. Жена может иметь свое видение по данному вопросу, и это ее право.
Лучше, безусловно, если совпадают во взглядах, но, если и нет - это не критично.
Ничто извне не может развалить семью умных, любящих и уважающих друг друга людей.
Старый 11.10.2015, 20:20
  #113   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Это сделать достаточно просто, если любишь человека и (или) уважаешь его как личность.
Тогда бы не было раскола семей в гражданские войны. Не шли бы друг на друга, брат на брата, сын на отца. И массовых доносов в период сталинских репрессий бы тоже не было бы среди членов семей. И коричневорубашечников в Германии, вламывающихся в собственные дома посреди ночи, чтобы захватить проеврейски настроенных родственников.
Идеология - это такой феномен... Она способна разрушить почти все, к чему прикасается. И сплотить тоже может все.
Старый 11.10.2015, 20:25
  #114   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Тогда бы не было раскола семей в гражданские войны. Не шли бы друг на друга, брат на брата, сын на отца. И массовых доносов в период сталинских репрессий бы тоже не было бы среди членов семей. И коричневорубашечников в Германии, вламывающихся в собственные дома посреди ночи, чтобы захватить проеврейски настроенных родственников.
Идеология - это такой феномен... Она способна разрушить почти все, к чему прикасается. И сплотить тоже может все.
Потому что мало людей умеющих любить. Мало людей, умеющих правильно расставлять ценности и приоритеты. Мало умных. Причина в этом, а не в том, что ко власти пришли новые бараны, указавшие своему стаду кого на этот раз нужно ненавидеть.
Старый 11.10.2015, 20:31
  #115   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Не всегда. Жена может иметь свое видение по данному вопросу, и это ее право.
Если люди живут совместно, если они друг-друга действительно любят, если они преследуют одни цели, если они общаются в одном кругу, и самое главное, если им на всех политиков вместе взятых, на всех, кто желает их семью развалить ГЛУБОКО НАСРАТЬ, то ничто этой семье не угрожает. И, как я уже говорил выше, любые проблемы только сближают любящих людей, делают их сильнее и сплочённее.

В нашей с женой жизни были проблемы, при которых 95% семей разваливаются нафиг ещё только на самом начале их присутствия. А за более, чем десяток лет присутствия этих проблем, разваливается практически любая семья. И вот все эти проблемы, только ещё более нас с женой сплотили. И исходя из своего, личного опыта, я делаю те выводы, которые делаю, и тут озвучиваю.

И по состоянию на сегодня, мне плевать на любые проблемы, которые могут появиться в поле зрения моей семьи ))

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ничто извне не может развалить семью умных, любящих и уважающих друг друга людей.
Подписываюсь под каждым словом ))
Старый 11.10.2015, 20:32
  #116   
@Ночной Гость, да, я согласна с твоим мнением абсолютно. ППКС.
Старый 11.10.2015, 20:44
  #117   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Потому что мало людей умеющих любить.
С этим согласна. Мало. Но не от ума это зависит. Любовь и ум редко идут рука об руку))
Старый 11.10.2015, 20:50
  #118   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Потому что мало людей умеющих любить. Мало людей, умеющих правильно расставлять ценности и приоритеты. Мало умных. Причина в этом, а не в том, что ко власти пришли новые бараны, указавшие своему стаду кого на этот раз нужно ненавидеть.

Семья, любовь, дети вот такой мегапроект составили взрослые мдаки..

Старый 11.10.2015, 20:54
  #119   
Та ну, никакой нормальный родитель не позволит подобного со своим ребёнком.
Старый 11.10.2015, 20:57
  #120   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
никакой нормальный родитель не позволит подобного со своим ребёнком
Так же в начале века говорили противники прививок...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024